Женский Эксгибиционизм

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Которые у них, к слову сказать, никакие.... (или просто мне не нравятся). Вот у тебя - другое дело... :confusion:
)) у меня - не дело )) у меня - сиськи ))
а у них... ну, что... главное - не размер! главное - умение ими пользоваться! ;)

Особенно эффектны с выпяченными клиторами.
) не было у них такого. Исключительно топлесс. Пока что, по крайней мере ;)
 

Виктор А

Форумчанин
Форумчанин
Кстати, заметил, что достаточно много девушек не прочь "нечаянно" засветить. Как правильно сиську или сосок, иногда - трусики...
 

Виктор А

Форумчанин
Форумчанин
Всё проще, им просто пофиг, видно или нет.
Может и так, но некоторые, когда заметят, что кто-то видит их засвет, смущаются.
Впрочем, красивый засвет я сейчас припоминаю только один- когда у девушки из топика почти вывалилась грудь 3-го размера. И как она потом покраснела... Классно было :)
 

балбес

Форумчанин
Форумчанин
Кстати, о FEMENистках. Они, по вашему, кто - эксгибиционистки, или просто дуры? ))
Девиантное поведение - признак больше первого определения, чем второго. Хотя в данном конкретном примере я совершенно не уверен :smeh:
 

серрггей

Допущенный
Новичок
Женщина - эксгибиционист редкость. Один раз в автобусе напротив сидела женщина в очень коротеньких шортиках и, как я понял без трусов - т.к с одной стороны я явно видел ее выглядывающие половые губы. Смотрел туда неотрываясь - она должна была заметить. Еще в поезде женщина напротив ехала в короткой юбке ичасто сидела с достаточно широко раздвинутыми ногами. Трусы у нее были белые кружевные с крупным рисунком через который выглядывали черные вьющиеся волосы ( благо мне волосы в том месте нравятся))) - казалось, что она специально демонстрирует свою лохматую изюминку. В метро тоже видел волосы сквозь прозрачные трусики, а вот без трусов не встречал ни разу, если не считать писающих чуть ли не у всех на глазах девушек и женщин.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
По моему все девчонки обожают засветиться голиком.а уж если знают что они красивы и сексуальны,и у мужиков на них хуи встают до звона в яйцах - то заголяются при первой же возможности!
 

master

Форумчанин
Форумчанин
У девушек эксгибиционизм проявляется в коротких юбках, хождение без трусиков в юбке, без ливчика, в ношении лосин, декольте, прозрачной одежды, оголения частей тела (животика например) и им видимо это достаточно. Увы но похоже это так и есть. Я разачарован в вас девушки. Не нужно останавливаться на достигнутом.
 

241976cd

Форумчанин
Форумчанин
А кто тебе сказал что девчонки не показывают???
я бы посмотрела на тебя...ням


я раньше любила ходить в прозрачных блузах без лифчика.... помню как приятно было-сиськи свободно раскачиваются, соски выпирают. народ встречный в шоке, а мне нравилось
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
я бы посмотрела на тебя...ням

я раньше любила ходить в прозрачных блузах без лифчика.... помню как приятно было-сиськи свободно раскачиваются, соски выпирают. народ встречный в шоке, а мне нравилось
) да-да, оно самое. Мне до сих пор нравится. Но не везде можно себе позволить
 

cyanide

Форумчанин
Форумчанин
И вот как раз, замечательный пример женского эксгибиционизма.Типа, Харьковчанам форума посвящается....(эпиграф) :) Этой сессии, как можно понять по датам, уже почти 10 лет ,но возможно, наши харьковские товарищи расскажут чуть больше об этих фото и девушке ,которой явно доставляет немалое удовольствие позировать абсолютно голой ранним летним утром, на освещённых первыми лучами солнца улицах города. :cofe:

деваха обалденная же!
по эксгиби я не спец, ибо сам ни-ни. ну то бишь с близким человеком наедине - запросто без одежды пройдусь, а вот так, чтоб на улице светить - это точно не моё. хотя сам факт того, что, скажем, когда на природе сексимся и кто-то может подглядеть, жутко возбуждает. но я ушёл в оффтоп)

девушек-эксбиционисток не видал я что-то) реакцию своего органа могу предугадать, свою же - вряд ли :)
 

Oksana

Неофит
Новичок
У девушек эксгибиционизм проявляется в коротких юбках, хождение без трусиков в юбке, без ливчика, в ношении лосин, декольте, прозрачной одежды, оголения частей тела (животика например) и им видимо это достаточно. Увы но похоже это так и есть. Я разачарован в вас девушки. Не нужно останавливаться на достигнутом.
Я бы не против :confusion: Но не хочется найти проблем на черезчур смело обнаженные части тела. К тому же нельзя забывать о бабушках у подъезда, да и не только о них. Ведь теперь строгие нравы снова в моде. :-/
 
Последнее редактирование:

sexforme

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я бы не против :confusion: Но не хочется найти проблем на черезчур смело обнаженные части тела. К тому же нельзя забывать о бабушках у подъезда, да и не только о них. Ведь теперь строгие нравы снова в моде. :-/
если есть фантазии надо осуществлять их в жизнь
пофигу бабушки
 
Верх