Анальный Онанизм Часть 1. ( Для М и Ж)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oldy

непослушник
Форумчанин
Анальную мастурбацию попробовал лет пять назад, причем сразу начал с зубной щетки, проблем с вхождением не возникло. После нескольких раз,быстро переходил на,все более толстые предметы, свечка, различные тюбики и в конечном итоге была чекушка и уже оговоренная здесь толкушка. Лучше всех на мой взгляд толкушка, один раз с ней удалось сквиртить, был нереально удивлен, так как всегда думал что сквирт это миф, но скажу вам, что эти ощущения, возможно, покруче оргазма, это как будто оргазм всех тазовых органов, причем, многократно усиленный. Больше такого достичь у меня не получалось.


Также однажды с одной дамочкой побывал страпон, что-то в этом есть, но постоянно присутствует желание трахнуть эту дамочку, вот уже не первый год вынашиваю идею трио чтобы и во мне и я в ком-то, только с единомышленниками


Туговато

;) Вот с этого места, поподробнее плзз.До сего дня, я по наивности считал ,что сквирт ,это чисто женские штучки :) .Вот здесь тоже по этому поводу не сомневаются.Просвети бога ради что, ты имел ввиду? :chitaet:
Насчёт трио и твоей знакомой и того чтобы все друг в друге , считай, что уже нашёл единомышленника. :glazki: А что по этому поводу, думает она сама?
 

Duk

Неофит
Новичок
;) Вот с этого места, поподробнее плзз.До сего дня, я по наивности считал ,что сквирт ,это чисто женские штучки :) .Вот здесь тоже по этому поводу не сомневаются.Просвети бога ради что, ты имел ввиду? :chitaet:
Насчёт трио и твоей знакомой и того чтобы все друг в друге , считай, что уже нашёл единомышленника. :glazki: А что по этому поводу, думает она сама?
Под сквиртом я имею ввиду непроизвольное выделение мочи, я понимаю что женский сквирт имеют ввиду мол выделения якобы из влагалища, но все ролики по этой теме которые я видел, (после этого специально искал и смотрел мого ролков ы этом направлении), там чётко видно, что сквиртуют они не из влагалища, а из уретры. Что касается выделения, то это нельзя назвать описался, именно небольшими струйками по 2-4 сек раз 5-7. В этот момент ссократилось просто всё моё сознание, если кто видел женские ролики со сквиртом, то могу сказать что я выгледел наверное так же, когда трясёт всего, глаза закатываются, а ощущение, что ты весь-это один большой кусок кайфа.
 

Duk

Неофит
Новичок
Добился я этого примерно так. Подготавливался под хорошую порнушку ( хорошая, это та. которая вас вставлякет в данный конкретный момент). Подготавливался озночает, что хорошенько возбудился и аккуратненько готовил попку под толкушку. так как зарание решил, что попробую её. Через 15-20 мин был готов для толкушки. Вставил толкушку (етественно ручкой) сантиметров на 15с, попробывал несколько фрикционных движений, после чего лёг набок, правой руко йв зял толкушку и начал её очнь энергично теребить из стороны в стороны,Ю совершать круговые движения, все движения оч энергичные, но с небольшой амплитудай где-то 1,5см, после этого стало появляться ощущение как-будто хочется пописать, но постепенно стало переходить в кайфовое ощущение, хотя желание пописать остовалось почти всё время, но оно ни капли не обламывало, член в этот момент особо не трогал, только поддерживал его в эрегированом состоянии, лежал и просто кайфовал и уже отовился спустить, как вдруг произошло это, начали вылетать эти струйки, всё тело сократилось, начало трясти в конвульсиях кайфа, в глазах помутнело, еслиб я не останвился от шока, то может и дольше получилось бы, но как только началось, я перестал дёргать толкушку. После этого даже смог кончить, но это уже было не то)))))) В последующем пытался добиться того же, ощущения были теже в лане желания пописать и даже казалось, что вот-вот случиться, но всё никак.
 

Duk

Неофит
Новичок
Что касателно знакомой и трио, то тут такие дела, с этой знакомой уже около трёх лет не общаюсь и вариантов с ней нет. Что касательно твоего предложения, то тут важно то, что я имел ввиду трио жмж. Хотя можноо рассмотреть вариант ммж, но тут оч важна личная симпатия.
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Под сквиртом я имею ввиду непроизвольное выделение мочи, я понимаю что женский сквирт имеют ввиду мол выделения якобы из влагалища, но все ролики по этой теме которые я видел, (после этого специально искал и смотрел мого ролков ы этом направлении), там чётко видно, что сквиртуют они не из влагалища, а из уретры. Что касается выделения, то это нельзя назвать описался, именно небольшими струйками по 2-4 сек раз 5-7. В этот момент ссократилось просто всё моё сознание, если кто видел женские ролики со сквиртом, то могу сказать что я выгледел наверное так же, когда трясёт всего, глаза закатываются, а ощущение, что ты весь-это один большой кусок кайфа.
Как сквиртует женщина, регулярно с наслаждением наблюдаю онлайн(как жаль что не в реале :glazki: ) в исполнении одной смотрикомовской гёлзз. Рекомендую кстати.Очч интересно наблюдать процесс подготовки.Иногда в этом участвуют практически одновременно, обе кисти рук .Одна в вагине другая в анусе....И орудует она ими там, легко и непринуждённо.Вслед за ловко вынырнувшей из недр одной рукой, моментально следует бурное излияние -упругая, длинная струя.Каждый раз,вынимая руку из вагины ,она как будто откупоривает сосуд.Излившись, на несколько минут погружается в истому, близкую к обмороку, и вновь возрождаясь к жизни, принимается страстно дрочить.
По поводу твоего случая. Это конечно редкость, и ничего подобного испытывать не приходилось,но могу предположить, что стимуляция простаты тут сыграла важную роль.Я например, очч люблю возбуждая себя до упора , балансировть на этой грани,ни в коем случае не кончая.И ближе к финалу , часто очч хорошо начинаю ощущать её пульсацию,заканчивающуюся сильным позывом к мочеиспусканию.
Добился я этого примерно так. Подготавливался под хорошую порнушку ( хорошая, это та. которая вас вставлякет в данный конкретный момент). Подготавливался озночает, что хорошенько возбудился и аккуратненько готовил попку под толкушку. так как зарание решил, что попробую её. Через 15-20 мин был готов для толкушки. Вставил толкушку (етественно ручкой) сантиметров на 15с, попробывал несколько фрикционных движений, после чего лёг набок, правой руко йв зял толкушку и начал её очнь энергично теребить из стороны в стороны,Ю совершать круговые движения, все движения оч энергичные, но с небольшой амплитудай где-то 1,5см, после этого стало появляться ощущение как-будто хочется пописать, но постепенно стало переходить в кайфовое ощущение, хотя желание пописать остовалось почти всё время, но оно ни капли не обламывало, член в этот момент особо не трогал, только поддерживал его в эрегированом состоянии, лежал и просто кайфовал и уже отовился спустить, как вдруг произошло это, начали вылетать эти струйки, всё тело сократилось, начало трясти в конвульсиях кайфа, в глазах помутнело, еслиб я не останвился от шока, то может и дольше получилось бы, но как только началось, я перестал дёргать толкушку. После этого даже смог кончить, но это уже было не то)))))) В последующем пытался добиться того же, ощущения были теже в лане желания пописать и даже казалось, что вот-вот случиться, но всё никак.
Свои опыты (конечно не столь масштабные), я как то упомянул и проиллюстрировал вот здесь
Жаль, что твои всплески столь редки, бурны и непредсказуемы ,что запечатлеть их, скорее всего, невозможно,разве что каждый раз ставить камеру подстерегая себя. :foto:


Что касателно знакомой и трио, то тут такие дела, с этой знакомой уже около трёх лет не общаюсь и вариантов с ней нет. Что касательно твоего предложения, то тут важно то, что я имел ввиду трио жмж. Хотя можноо рассмотреть вариант ммж, но тут оч важна личная симпатия.
Ну ,а тут .... ну что тут скажешь - и дамочка исчезла куда то, и жжм оказывается предполагалось :zastrelilsya: Но, что касается личной симпатии то тут не поспоришь ... можно обменятся фото и предложить кому нить из девушек этого форума принять участие. ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Duk

Неофит
Новичок
Oldy, я не могу смотреть профайлы, так что если можешь, напиши мне на почту указанную у меня в профайле.
 

Duk

Неофит
Новичок
После 20 ти постов ты сможешь общаться посредством ЛС.
Эо я уже понял, просто не хочется специально флудить 20 постов. Ладно может что по теме ещё отписать смогу, так потихоньку 20 постов наберу, тогда отпишу в лс.
 

Toreador

Форумчанин
Форумчанин
Всем привет, а я заметил странную вещь, что сейчас даже после интенсивной анальной мастурбации задница больше не болит?! Раньше так постоянно зудела...
 

saintsex

Форумчанин
Форумчанин
Всем привет, а я заметил странную вещь, что сейчас даже после интенсивной анальной мастурбации задница больше не болит?! Раньше так постоянно зудела...
а от чего болела? слизистая, либо быстро вставляешь?
 

Tuhtuh

Неофит
Новичок
Всем привет, а я заметил странную вещь, что сейчас даже после интенсивной анальной мастурбации задница больше не болит?! Раньше так постоянно зудела...
Это чистая психология, нервы. Задний ход- табу. Когда постепенно преобретаемый опыт говорит, что ничего страшного нет, психологический замок пропадает и появляются правдивые ощущения, может даже приятные.
 

Djedai

Форумчанин
Форумчанин
попробовал анальный онанизм с маслом и в необычной позе....плюс еще вибратор мягкий и толстый....но перед этим сделал себе в душе промывание легкое....ребята, три часа сумасшедшего онанизма....я чуть с ума не сошел!
 

ok65

Неофит
Новичок
Давно пробовал, вставляет аж до тряски всего тела...
 

maks-62x

Форумчанин
Форумчанин
... вставляет аж до тряски всего тела...
и не один раз... откуда сила и желание берутся. Причем повторно спермы не меньше чем в первый раз и более жидкая и более приятная...
Выше писал, мне понравилось ее выдавливать из иск вагины...
ну и анальный стимулятор он же массажер простаты - просто рулитттт!!!
 

sexforme

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
вставляю анальную пробку в анус когда дрочу
кончаю так намного интенсивнее
кайф неописуемый!!!
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Ставлю имитатор с присоской на табурет,надеваю на него презик,смазываю анальной смазкой. В попу смазки побольше,медленно сажусь на него и двигаюсь вверх-вниз...
 

Гуру

Администратор
Администратор
Ну на телефоне камера же есть поди? значит можешь.
 

Stallone

Неофит
Новичок
А у меня пока не получается. Пару раз доводил себя до состояния "почти кончаю" и никак + начинает попа сжиматься и как-то выталкивает вибратор.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх