Анальный Онанизм Часть 1. ( Для М и Ж)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tdutybq

Форумчанин
Форумчанин
Хотя бы по ходу процесса печатлили бы. Фото о чет хотим, ежели не выходит видео.
 

Fuzzy

Форумчанин
Форумчанин
Воздействуя на простату прямым массажем, выдавливается сперма и в этот момент мы ощущаем оргазм. Но хочется предупредить, что оргазм сильный в тот момент когда сильно возбуждение. Тогда и ярче ощущения и больше спермы. Когда дрочишь только член - сперма выталкивается конвульсиями простаты. А когда давишь на простату механически - выдавливаешь сперму. Возможно ли многократно давить на простату? Вряд ли. Для образования новой порции спермы требуется запас времени и энергии организма.
 

онаноз

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Что то маловато фото
 

Вложения

  • Фото0343_001.jpg
    Фото0343_001.jpg
    537,7 КБ · Просмотры: 53
  • Фото0345_001.jpg
    Фото0345_001.jpg
    557,7 КБ · Просмотры: 53
  • Фото0346_001.jpg
    Фото0346_001.jpg
    527,2 КБ · Просмотры: 46

Lexx88

Допущенный
Новичок
это самый офигительный, любимый способ мастурбации. Самое классное это - после длительного воздержания (недели две-три) основательная проработка заднего прохода кабачком или даже бутылкой из под пива) Практикую давно. Эмоций и ощущений масса! )
 

Tdutybq

Форумчанин
Форумчанин
это самый офигительный, любимый способ мастурбации. Самое классное это - после длительного воздержания (недели две-три) основательная проработка заднего прохода кабачком или даже бутылкой из под пива) Практикую давно. Эмоций и ощущений масса! )
А попка после бутылочки не болит?
 

AlexPiter

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
регулярно практикую ) надо сфотать процесс на досуге )
 

Lexx88

Допущенный
Новичок
только что самофистингом занимался. хоть и не кончил но ощущения почти сложноописуемые.) как только извращусь, ну тоесь изощрюсь сфоткать себя по нормальному, тогда может выложу свою округлую часть на обозрение)
 

Tdutybq

Форумчанин
Форумчанин
только что самофистингом занимался. хоть и не кончил но ощущения почти сложноописуемые.) как только извращусь, ну тоесь изощрюсь сфоткать себя по нормальному, тогда может выложу свою округлую часть на обозрение)
И когда это произойдет? желательно поэтапно.
 

mark777

Неофит
Новичок
5 лет занимаюсь этим...начинал с одного пальца, а сейчас свободно вставляю игрушки см 7 в диаметре..алл.банка 0.33 из под колы входит..кисть полностью ввожу..бутылка 0.5 дном влезает...ощущения улетные когда очко распирает и ты еще начинаешь скакать на нем
..смазка из члена обильно начинает течь...очко уже настолько привыкло что нет дискамфорта когда что либо вгоняешь...могу без разминки сразу вогнать балон из под пены для бритья к примеру...люблю жестко себя трахать. позже будут фото
 

SaintJ

Допущенный
Новичок
Мне последние фотки напомнили растягивание тоннелей :smeh:
 

gorgsand

Допущенный
Новичок
Пробовала конечно. Самые сильные ощущения - когда заполнены ОБЕ дырочки... когда делаю это не по быстрому, а с чувством, с толком, с расстановкой - про попку никогда не забываю. Хотя от анального секса не в восторге. Парадокс?...
ищу постоянную партнершу для вирта в скайпе. пишите в личку . может выйдет что то большее чем вирт. ))))))) скайп dmitrij033
 

gorgsand

Допущенный
Новичок
Дело в том,что я за один присест могу кончить 3 и более раз, так что если один будет очень быстрый,то я не против) кроме того, всегда отличалась нетерпеливостью)
Читала тут способ,как доводить себя до предоргазменного состояния отступая перед оргазмом и так много раз,но у меня больше 3-4 раз отступать не получается,наверное плохо стараюсь)
ищу постоянную партнершу для вирта в скайпе. пишите в личку . может выйдет что то большее чем вирт. ))))))) скайп dmitrij033
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх