Галлерея БДСМ (BDSM)

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Да, он часто сдерживает зверя внутри себя во время сессий, не даёт ему полной свободы. Не хватает мне иногда жести)
Фантазии будут всегда, на разные темы. Но все же хорошо, когда они реализуются с Желанным Человеком)))
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Он воспитывал её, чтобы в другой раз она его не сердила. Она знала, что провинилась, и принимала эти удары с благодарностью. Она станет для него лучшей. Идеально вытаченной руками своего Господина. Он будет любить и ценить своё творение.
1383851432_1787120428.gif
20507413 (1).gifIMG_20230812_223303.jpgIMG_20230812_223333.jpg
 

jrm-77

Форумчанин
Форумчанин
Он воспитывал её, чтобы в другой раз она его не сердила. Она знала, что провинилась, и принимала эти удары с благодарностью. Она станет для него лучшей. Идеально вытаченной руками своего Господина. Он будет любить и ценить своё творение.
Блин, Рокси... Мы с женой под настроение любим поиграть (именно поиграть) в БДСМ... Но ты ТАК пишешь, что хочется попробовать по-взрослому.)))
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Он воспитывал её, чтобы в другой раз она его не сердила. Она знала, что провинилась, и принимала эти удары с благодарностью. Она станет для него лучшей. Идеально вытаченной руками своего Господина. Он будет любить и ценить своё творение.

Посмотреть вложение 621584
Красота!!!
Обалденный кадр! Это же надо было еще и момент поймать...!!! А как иллюстрация слов нашей красотки "Рокси" - этот кадр просто сводит с ума!
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Кому ты принадлежишь?" - спросил он, водя членом по её губам. "Сейчас я буду долго пользоваться твоим прекрасным, нежным ротиком, и каждым своим движением напоминать тебе, для чего такой симпатичной девочке он нужен..."
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Ох, Рокси!!! Когда же мы увидим на тебе такие красивые узоры...??
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Нужно, чтобы Рокси попала в руки к мастеру такого японского искусства.
Я думаю, если задаться целью, то можно такого найти... Может быть даже и на форуме такие есть? :zadumalsya:
 

Lestat46

Форумчанин
Форумчанин
Я думаю, если задаться целью, то можно такого найти... Может быть даже и на форуме такие есть? :zadumalsya:
Есть на одном ресурсе мастер данного искусства. Вопрос лишь в том рядом ли они с Рокси
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Я думаю, если задаться целью, то можно такого найти... Может быть даже и на форуме такие есть? :zadumalsya:
Есть на одном ресурсе мастер данного искусства. Вопрос лишь в том рядом ли они с Рокси
Какие на нашем форуме участливые мужчины :i-m_so_happy: Обязательно обращусь к Вам за помощью, если тело и душа захотят такой неподвижной эстетики
IMG_20230828_130116.jpg
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Chertovka

Администратор
Администратор
Зоофилия однако получается :nesoglas:
...вот когда модели под рукой нет, а практика нужна, то в ход идут все подручные средства и животные...когда-то давно я "рыбку" репетировала на высокой спинке стула)))...
 

Lestat46

Форумчанин
Форумчанин
...вот когда модели под рукой нет, а практика нужна, то в ход идут все подручные средства и животные...когда-то давно я "рыбку" репетировала на высокой спинке стула)))...
Мысли кота в этот момент "тварь двуногая, твои тапки никогда не будут сухими"
 
Верх