Галлерея БДСМ (BDSM)

anonanon

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
В очередной раз в депрессию впал. Тяжело, когда не можешь полностью "выдохнуть"
а депрессию нельзя прогнать как то ? например отдрочить своего дружка на красивую тётю..с большими титями ..крупной задницей и ляхами ???
 

Kantop

Форумчанин
Форумчанин
а депрессию нельзя прогнать как то ? например отдрочить своего дружка на красивую тётю..с большими титями ..крупной задницей и ляхами ???
Хы, дрочка для меня суррогат, кратковременное удовольствие. Я слишком не от мира , чтобы зацикливаться на одном
 

anonanon

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
нет..ну мне определённо нравится эта дама, которая Chertovka...такие комменты резвые..ооочень резвые
и ещё...а если самец крупный симпатичный..с хорошей дубинкой ? неужели не жаль такого унижать ??? я этого вот так и не понял ..в чём фишка ? я вот если вижу хорошую крупную женщину , у меня к ней появляются ооочень тёплые , ооочень сексуальные чувства..

Хы, дрочка для меня суррогат, кратковременное удовольствие. Я слишком не от мира , чтобы зацикливаться на одном
понятно...у тебя свои тараканы в голове..ты прав , каждый по своему с ума сходит..приятно было пообщаться дружище.
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Buttonedup

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Всем здравствуйте) подскажите, может знает кто, какой на сегодняшний момент лучший тематический форум БДСМ в российском инете? Заранее спасибо.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Ты его этой странной ночью
От ногтей до корней волос,
И сама этого хочешь очень -
Быть покорной, как преданный пёс.

Посмотреть вложение 581618Посмотреть вложение 581619
...прямо иллюстрации к "Рабыня Гора" Джона Нормана... "Ничто так не красит женщину, как ошейник." (с)...
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
...прямо иллюстрации к "Рабыня Гора" Джона Нормана... "Ничто так не красит женщину, как ошейник." (с)...
Открыла посмотреть и зависла на 4 страницы) Ей же понравится потом? И клеймо и ошейник...
 
Верх