Брить яички и область вокруг члена?

  • Автор темы мечик
  • Дата начала

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Ну результат ты на аватарке можешь наблюдать. :) И если видишь, лобок я не эпилирую, а просто стригу.
Из обезбаливающих, некоторые ледокаин-спрей использовать пытаются. Я один раз попробовал, но решил отказаться, когда понял, что могу пораниться, и при этом не почувствовать. Лучше пусть чуть больно будет, но во всяком случае я чувствую, когда стоит остановиться, чтобы шкурку не намотало. :)
Насчёт боли... ну терпимо. Плюс привыкнуть можно, плюс если делать это хотя бы раз в неделю, то волосы не так сильно отрастают, что опять-таки делает все последующие сеансы терпимее.
Еще знаю, что можно делать после ванной, на распаренную кожу - тоже облегчает. Но это для новичков. Мне ощущения уже вполне привычны, а головка эпилятора по сухой коже лучше скользит.
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Ну результат ты на аватарке можешь наблюдать. :) И если видишь, лобок я не эпилирую, а просто стригу.
Из обезбаливающих, некоторые ледокаин-спрей использовать пытаются. Я один раз попробовал, но решил отказаться, когда понял, что могу пораниться, и при этом не почувствовать. Лучше пусть чуть больно будет, но во всяком случае я чувствую, когда стоит остановиться, чтобы шкурку не намотало. :)
Насчёт боли... ну терпимо. Плюс привыкнуть можно, плюс если делать это хотя бы раз в неделю, то волосы не так сильно отрастают, что опять-таки делает все последующие сеансы терпимее.
Еще знаю, что можно делать после ванной, на распаренную кожу - тоже облегчает. Но это для новичков. Мне ощущения уже вполне привычны, а головка эпилятора по сухой коже лучше скользит.


котик,спс за совет...воспользуюсь - на подмышки эпилятором я уже решилась - ощущения пиздец одним словом но результат супер,вот завтра планирую "область бикини"
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Kikiska сказал(а):
котик,спс за совет...воспользуюсь  - на подмышки эпилятором я уже решилась  -  ощущения пиздец одним словом но результат супер,вот завтра планирую "область бикини"
Что интересно, я сам на подмышки еще долго не мог решиться даже тогда, когда давно уже и успешно эпилировал яйцы. :) Ну в принципе и до сих пор считаю, что под мышками чуть больнее.
 

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
предпочитаю не удалять и не брить волосы...
лично у меня симпатичнее выглядит, если
я их просто стригу(на лобке и под мышками)..
любовницам безумно нравится

з.ы. стригу так чтобы оставалось определенное количество
лично остальным советую по эксперементировать с этим...
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
мне нравиться когда у мужчины вибрито всё кроме лобка
 
E

emomax

Гость
непредсттавляю как на яйцах волосы выдернуть можно
Я так и не понял девушкам нравятся волосатые или побритые лобки парней ?
 
Л

Лёшик

Гость
emomax сказал(а):
непредсттавляю как на яйцах волосы выдернуть можно
Я так и не понял девушкам нравятся волосатые или побритые лобки парней ?


Побрить их можно аккуратно.
 

ZKyggen

Неофит
Новичок
нравятся разные, коротко стриженные, хотя у молодых мальчиков и без бритья красиво :rolleyes:
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
Брить или не брить? Тема интересная.Круче волосатой киски ничего нет,запустишь пальчики,расчешешь,разгребешь и е...шь,еб...шь,еб.....шь.Сам я страшно волосат.Лобок немного подстригаю по мере отрастания прически.Где волос вырос пусть там ирастет и растет.Мы же не лягушки голые.Увидишь темный мысок- и все поднимается,и рука тянется.... А уж как женщины обожают волосатый живот...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
старый перец сказал(а):
Брить или не брить? Тема интересная.Круче волосатой киски ничего нет,запустишь пальчики,расчешешь,разгребешь и е...шь,еб...шь,еб.....шь.Сам я страшно волосат.Лобок немного подстригаю по мере отрастания прически.Где волос вырос пусть там ирастет  и растет.Мы же не лягушки голые.Увидишь темный мысок- и все поднимается,и рука тянется.... А уж как женщины обожают волосатый живот...
К счастию, есть у меня единомышленники, есть! :)
 
К

катя

Гость
я думаю да............мне нравиться бритые лобки.......это так сексуально.........мне нравитьтся я своего парня заставляю это делать и сама ему помогаю :) **********************
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Бритьё лобка у мужчин, к сожалению не понимаю... по-моему вынлядит стрёмно, когда волосатый живот, волосатые бёдра, и такая выбритая плешь среди всего этого. :( А когда щетина начинает отрастать? Небось чешется всё ужасно! Так что я аккуратненько машинкой коротко подстригаю эту местность.
 

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
Сбрей лобок, а то девушке не понравится "ПЕРЕКАТИ ПОЛЕ"!!! :lol: :lol: :lol:
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Zлой сказал(а):
Сбрей лобок, а то девушке не понравится "ПЕРЕКАТИ ПОЛЕ"!!! :lol:  :lol:  :lol:
Какое перекати поле?? :blink:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
вполне себе ничего,когда мужчина ухаживает за паховой областью и подстригает,брить конешн не обязательно,но чуть подравнивать :smeh: стоит...ИМХО
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Zлой сказал(а):
Сбрей лобок, а то девушке не понравится "ПЕРЕКАТИ ПОЛЕ"!!! :lol:  :lol:  :lol:
Чепуха, право - моей нынешней любовнице очень даже нравятся мои заросли :)
 
Верх