Кого тут больше?

Я...

  • Парень

    Голосов: 8 88,9%
  • Девушка

    Голосов: 1 11,1%
  • Не знаю:-)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    9

karambol

Форумчанин
Форумчанин
Оставил свой след...
Не исключено, что если бы девушки, которые все еще гостят и стесняются регистрироваться, тоже приняли участие в опросе, маятник мог качнуться в сторону Ж. :pilitnogti:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Не исключено, что если бы девушки, которые все еще гостят и стесняются регистрироваться, тоже приняли участие в опросе, маятник мог качнуться в сторону Ж. :pilitnogti:

Возможно, только зачем нам стеснительные? ;) неее, нам кисейных дам не надо, которые краснеют, услышав слово ЧЛЕН :ups:
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Возможно, только зачем нам стеснительные? ;) неее, нам кисейных дам не надо, которые краснеют, услышав слово ЧЛЕН :ups:
"Кисейные" нам не нужны. Это мы нужны "кисейным"!
Благодаря мастурбации и прочим сексуальным экспериментам девушки научаются раскрепощаться в сексе.
Чем больше таких придет к нам на форум, тем меньше будет "недотраханок", которые только и воют, что забыли что такое оргазм.
Иметь в распоряжении твердый член и не уметь им воспользоваться для получения одного из самых сильных удовольствий?
Это либо от безграмотности, либо от глупости. (Варианты заболеваний отбрасываем - это не тема форума.)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Благодаря мастурбации и прочим сексуальным экспериментам девушки научаются раскрепощаться в сексе.

Какая священная и благородная миссия :smeh:
Можете начинать крестовый поход под лозунгом : "Мастурбация, как пусть к освобождению от комплексов и раскрепощению!".
Только не надо забывать, что мастурбируют то все, кто бы что ни говорил или отрицал это, только говорить\писать об этом,не все желают. Так что даже читая форум, и не регистрируясь, человек все-равно получает объем инфы полезной ;)

В одной из веток ты уже видел один из примеров закомплексованности и безграмотности (противник мастурбации) , и сам же громче всех просил забанить его, так стоит ли региться тем, кто не желает изначально, открыто говорить о мастурбации и о сексе?
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Какая священная и благородная миссия :smeh:
Можете начинать крестовый поход под лозунгом : "Мастурбация, как пусть к освобождению от комплексов и раскрепощению!".
Только не надо забывать, что мастурбируют то все, кто бы что ни говорил или отрицал это, только говорить\писать об этом,не все желают. Так что даже читая форум, и не регистрируясь, человек все-равно получает объем инфы полезной ;)

В одной из веток ты уже видел один из примеров закомплексованности и безграмотности (противник мастурбации) , и сам же громче всех просил забанить его, так стоит ли региться тем, кто не желает изначально, открыто говорить о мастурбации и о сексе?

Всё! Меняю аватар на изображение рыцаря Ланцелота. :non_banana2:
 

karambol

Форумчанин
Форумчанин
... только зачем нам стеснительные? ;) неее, нам кисейных дам не надо, которые краснеют, услышав слово ЧЛЕН :ups:


Мне кажется, что в большинстве своем они краснеют не от страха, вводящего их в ступор, а от возбуждения. Ведь, если бы боялись - не читали бы, а, получив информацию без обратной связи, сразу включают свою фантазию. Далее сценарий известный: дыхание учащается, пальчики тянутся к заветной цели. Не Леди, ты же сама только что (в смысле сказала): "мастурбируют все, кто бы что не говорил". Здесь уместно добавить: "кто бы что не молчал". И ты конечно же права, утверждая: "Так что даже читая форум, и не регистрируясь, человек все-равно получает объем инфы полезной ". И не менее прав Фредди (Это мы нужны "кисейным"!). Предварительный вывод: чем ближе пропорция М-Ж к эффективному равновесию при неуклонном росте общего объема участников (до известного рационального предела), тем больше мальчиков-форумчан удовлетворят свой голод по общению с девочками (не исключено, что и в реале, вероятность-то повышается). Вспомните случай с организацией встречи в Москве, когда мальчики мечтали увидеть в своей компании хотя бы одну девочку. И она нашлась, а потом по объективным причинам ...не смогла. И наступило легкое разочарование. :girl_sigh:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Заведомо зная,что тут мальчики только и ждут встечь с девочками и аккупируют их лички (всем известный факт!), не многие захотят стать предметом исключительно для дрочки местных мальчиков. Короче....мораль сей басни таковА, что на девочек тут бросаются,как на амбАрузуТак что всё это уже прохолдили и знаемКто захочет,тот регится, а на нет и суда нет.

Мне кажется, что в большинстве своем они краснеют не от страха, вводящего их в ступор, а от возбуждения.

Это только кажется :) ну а пофантазировать о том, что они якобы краснеют, конечно никто не мешает ;)

Предварительный вывод: чем ближе пропорция М-Ж к эффективному равновесию при неуклонном росте общего объема участников (до известного рационального предела), тем больше мальчиков-форумчан удовлетворят свой голод по общению с девочками (не исключено, что и в реале, вероятность-то повышается).

Как банально :( это же не сайт знакомств всё-таки :) хотя встречи среди форумчан и бывают, но у нас это как-то не афишируется, да и можно понять, почему девушки не желаю афишировать сей факт. А то тут, как оголтелые набегают с предложениями подрочить, а потом расстраиваются и обижаются, что им отказывают.

Вспомните случай с организацией встречи в Москве, когда мальчики мечтали увидеть в своей компании хотя бы одну девочку. И она нашлась, а потом по объективным причинам ...не смогла. И наступило легкое разочарование. :girl_sigh:

Это только доказывает мои слова выше :)
 

karambol

Форумчанин
Форумчанин
Заведомо зная,что тут мальчики только и ждут встечь с девочками и аккупируют их лички (всем известный факт!), не многие захотят стать предметом исключительно для дрочки местных мальчиков. Короче....мораль сей басни таковА, что на девочек тут бросаются,как на амбАрузуТак что всё это уже прохолдили и знаемКто захочет,тот регится, а на нет и суда нет.



Это только кажется :) ну а пофантазировать о том, что они якобы краснеют, конечно никто не мешает ;)



Как банально :( это же не сайт знакомств всё-таки :) хотя встречи среди форумчан и бывают, но у нас это как-то не афишируется, да и можно понять, почему девушки не желаю афишировать сей факт. А то тут, как оголтелые набегают с предложениями подрочить, а потом расстраиваются и обижаются, что им отказывают.



Это только доказывает мои слова выше :)

Благодарю Вас, Не Леди, разбор полетов был превосходен. :i-m_so_happy: Правда, немного эмоционален. Сам я, в принципе, против того, чтобы мальчики "бросались" и "набегали", и тем более обижались. :zadumalsya: Хотя, признайтесь, Не Леди, Вам ведь приятно чувствовать, когда Вы знаете, что мужчины готовы "как оголтелые набежать с предложениями подрочить"? @}->--
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Благодарю Вас, Не Леди, разбор полетов был превосходен. :i-m_so_happy: Правда, немного эмоционален.

А я вообще очень эмоциональная девушка :smeh: во всех отношениях.

Хотя, признайтесь, Не Леди, Вам ведь приятно чувствовать, когда Вы знаете, что мужчины готовы "как оголтелые набежать с предложениями подрочить"? @}->--

А разве по мне не видно, как я от этого балдею? :chupachups: зачем мне признаваться, в очевидном факте :smeh:
 
L

Luka

Гость
И так понятно, что парней больше. И мне кажется что многие просто ищут тут банального секса :).
 
Верх