Конкурсы на форуме!

Anysex

Форумчанин
Форумчанин
может кто из ребят еще выскажется? :)
условия,как и в женском, только разница в том,что мужское фото не просто полового органа,а в целом фото, можно с зади, можно с переди...сбоку...да хоть как, вольная тема, не более 5-ти фот,и минимум одна-две с указанием форума.....посмотрите условия жен. конкурса тырк
Можно поучаствовать. Фото есть, но только без бумажки.
 
Последнее редактирование модератором:

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
для конкурса нужно будет новые фото сделать :)
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Я - за :).

А фотки обязательно новые, или можно и старые, которые по условиям подходят?
Ну и новые конечно тоже будут :).
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Я - за :) .

А фотки обязательно новые, или можно и старые, которые по условиям подходят?
Ну и новые конечно тоже будут :) .

думаю сделаем не более пяти фот, из них ну максимум 2 -е мона будет старые, но 3-ри обязательно новые фотки :)

зы: еще подумаем с призами...))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Итак, с призами вопрос решили, будут такие же, как и в жен. конкурсе (1-е место 100$.,2-е место 50$, 3-е место 25$) :)
теперь хотелось бы решить с участниками, а то все как бы за, но ребят,а участвовать вы будете? :non_banana1:
а то мошь зря стараюсь? :unsure:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Конкурс стартует с понедельника :) . Условия конкурса будут объявлены в соответствующей теме, надеюсь , что мужчины проявят активность(и не будут ломаться) и будут участвовать :p0707:
Единственное условие администрации форума: в течении двух недель, когда участники будут выкладывать конкурсные фото, заявленное число участников должно составлять не менее пяти человек, если менее, то по понятным причинам конкурс будет отменен (он потеряет всякий смысл просто без достаточного количества участников).
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Вопрос к администрации: учавствовать смогут только члены форума?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Вопрос к администрации: учавствовать смогут только члены форума?

да, как и в женском конкурсе, тем более среди членов форума мужчин у нас достаточно :)
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
да, как и в женском конкурсе, тем более среди членов форума мужчин у нас достаточно :)

Ясно)


Ребят, надеюсь, участвовать активно будете >:o

к сожалению, проголосовать не смогу ни за кого уже, но всем удачи :curtsey:

не в тему, конечно, но)) Может, кто-нибудь знает, можно ли отправить письмо или посылку, не указывая адреса отправителя?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ясно)


Ребят, надеюсь, участвовать активно будете >:o

к сожалению, проголосовать не смогу ни за кого уже, но всем удачи :curtsey:

не в тему, конечно, но)) Может, кто-нибудь знает, можно ли отправить письмо или посылку, не указывая адреса отправителя?

в принципе можно, но тогда в случае утери посылки или другого форс-мажера (может не дойти до адресата или вдруг он\она не заберет ее), ты ее обратно не получишь :) Мне присылали несколько раз, без обратного адреса....все намано...было
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
в принципе можно, но тогда в случае утери посылки или другого форс-мажера (может не дойти до адресата или вдруг он\она не заберет ее), ты ее обратно не получишь :) Мне присылали несколько раз, без обратного адреса....все намано...было
поняла, спасибочки :post-14455-1244845037:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Я - за! Только нужно подумать - какой :zadumalsya:
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Форумчане встречаются попарно (М+Ж) и фоткаются (какими частями тел - пока не ясно ;) ).
Выкладываем куда-то фотки. Выигрыает тот, у кого больше встреч было (Ж и М, соответственно, оцениваются отдельно, ввиду перевеса в сторону М). Плюс к тому, за кого больше было голосов.

Как вам? ;)
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Форумчане встречаются попарно (М+Ж) и фоткаются (какими частями тел - пока не ясно ;) ).
Выкладываем куда-то фотки. Выигрыает тот, у кого больше встреч было (Ж и М, соответственно, оцениваются отдельно, ввиду перевеса в сторону М). Плюс к тому, за кого больше было голосов.

Как вам? ;)

конкурс для москвичей, короче
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Да не! Представь, что в города будут ездить для всречи! :)
Это ты намекаешь, чтобы к тебе приехали? :smeh:
Или сам готов в командировку отправиться? ;)



Предлагаю провести конкурс на лучшее и оригинальное описание мастурбации. Типа, как у многих в подписи стоит, но не обязательно оттуда :)
Можно стихами, а можно и прозой, но не более четырёх строк.
Приз - индивидуальный статус-звание (которое под аватаркой написано).

P.S. Leyla, наверное этот вариант тебя тоже не устроит, т.к. ты давно уже сама можешь индивидуальный статус себе изменить :) И другие форумчане, у кого более 500 постов написано, тоже могут :)
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
P.S. Leyla, наверное этот вариант тебя тоже не устроит, т.к. ты давно уже сама можешь индивидуальный статус себе изменить :) И другие форумчане, у кого более 500 постов написано, тоже могут :)

Не, всё ок, я в любом случае пока участвовать не хочу, т.ч. буду голосовать :)
 
Верх