Москва

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oldy

непослушник
Форумчанин
Написал в личку в ответ ,целых два сообщения ,хоть одно пришло?(по моему почта как то кривовато работает) скинь какой нить свой контакт для связи.По крайней мере твой месседж я получил и прочитал .Буду рад продолжить общение:)
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Написал в личку в ответ ,целых два сообщения ,хоть одно пришло?(по моему почта как то кривовато работает) скинь какой нить свой контакт для связи.По крайней мере твой месседж я получил и прочитал .Буду рад продолжить общение:)
Проверь почту ;)
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Я работаю :drochit: :) . Никто опять компанию по ходу не составит. Ну чтож... буду сам с собою :)
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
А что, медсестёр подходящих нет? Или медбратьев, на худой конец? Для онанизма-то... можно :kivaet:
Я предпочитаю с персоналом близких отношений не заводить. Сам понимаешь - авторитет дороже.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Я предпочитаю с персоналом близких отношений не заводить...
Лежал я как-то в больничке. От армии косил. И была там медсестра, которая переспала с половиной отделения и с некоторыми врачами-мужчинами :kivaet: Симпатичная такая... дикая смесь этнических кровей, так сказать. Об этом все знали, потому что понравившимся пациентам она делала "процедуры" в кастелянтской (или как там называется... где простыни хранятся). Она и меня приглашала, но я тогда был "несознательный" :) и побоялся. Да и мужики в палате отговорили меня от такого способа инфицирования :smeh:
P.S. Так что... может стоит более внимательно рассмотреть подчинённых? ;)
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Сегодня опять работаю. И по ходу опять буду :drochit: в одиночестве.
 

elgard

Форумчанин
Форумчанин
Док, ты неправ. Сегодня уже поздно строить планы. Напиши хотя бы за несколько дней до дежурства. Спишемся, при возможности непременно устроим и медосмотр, и мастер класс!
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Док, ты неправ. Сегодня уже поздно строить планы. Напиши хотя бы за несколько дней до дежурства. Спишемся, при возможности непременно устроим и медосмотр, и мастер класс!
ок. кстати, пришли мне на мейл номер аси или скайпа (если есть).
 

ntkj

Допущенный
Новичок
Док, ты неправ. Сегодня уже поздно строить планы. Напиши хотя бы за несколько дней до дежурства. Спишемся, при возможности непременно устроим и медосмотр, и мастер класс!

присоединяюсь! хорошо бы знать заранее)
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Никак не получается заранее сообщить. Вот сегодня снова работаю и с удовольствием :drochit:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Oldy

непослушник
Форумчанин
...да, Док моё намерение относительно совместной бурной эякуляции тоже остаётся в силе , а тем более длительное воздержание, его только подстёгивает :potiraetruki:
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
...да, Док моё намерение относительно совместной бурной эякуляции тоже остаётся в силе , а тем более длительное воздержание, его только подстёгивает :potiraetruki:
Все остается в силе. С понедельника я в отпуске. на неделю съезжу на дачу, а числа 12 приеду в Москву. И буду тут до 16-17. может сауну снимем? У нас в Чертаново знаю одну хорошую.
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Все остается в силе. С понедельника я в отпуске. на неделю съезжу на дачу, а числа 12 приеду в Москву. И буду тут до 16-17. может сауну снимем? У нас в Чертаново знаю одну хорошую.
Сауна - отличная тема,тем более ежели хорошая :) Я готов вписаться.Если кто -то захочет разделить наши плотские радости жизни,думаю будет тоже неплохо, со всех точек зрения :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх