Открываешь головку?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Bebop сказал(а):
Слюна по-моему это самое универсальное смазывающее средство, которое всегда под рукой, пользуюсь ею чаще всего и вам рекомендую!)))
мне как-то и естественной хватает...
Кстати, прочла статью какого-то гинеколога о вреде раннего секса. Пишет, в числе прочего, что у девочек 14-16 лет при возбуждении нет смазки либо ее выделяется недостаточно. Чушь полная... У меня с 12 примерно все ОК, у подружек все ОК, некоторым даже полотенце подстилать приходится...
 
E

elf882006

Гость
Лично я, обычно с закрытой головкой, но в последний раз попробовал с открытой, ничего ощущения такиеже
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
elf882006 сказал(а):
Лично я, обычно с закрытой головкой, но в последний раз попробовал с открытой, ничего ощущения такиеже


Вообще внимание на это не обращаю .... :angry:
 
2

2008

Гость
у меня когда член встаёт головка сама обнажается
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
akRiL сказал(а):
Вообще внимание на это не обращаю ....  :angry:

Наиболее чувствительная часть члена - "венец головки"- её край.Если,залупмв член,стимулировать пальцем этот венец с различных сторон,ощущения получаются различные,причем каждое по -своему восхитительное.Люблю чередовать их,потирая край то с одной,то с другой стороны.Это позволяет надолго откладывать эякуляцию,растягивая кайф.Когда уже больше невтерпежь,принимаюсь потирать член с низу,где уздечка,либо кпуговыми движениями,затрагивая её.Все это куда слаще,чем примитивно дергать хуишко.Поэтому головку нужно обязательно оголять и смсазывать.
Между прочим,так-же поступают и опытные онанистки со своим клитором.Девочки,подтвердите.
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
2008 сказал(а):
у меня когда член встаёт головка сама обнажается
у меня тоже. Да я не пытался дрочить с закрытой.
А вот поглаживать себя через трусы ---- приятно. Для начала.
 
A

Anon_Onan

Гость
Последнее время дрочу с открытой, руку и член просто смачиваю водой =)
 

d.i.g.g.e.r.

Форумчанин
Форумчанин
С закрытой 60%, с открытой 40% случаев где-то :)
 
A

anonim

Гость
сорри за оффтоп,вот ответьте мне на вапрос,почему у вас вот кагда член встает головка как бы открываецо,а у меня нет ???
и даже у лежачих у вас залупа видна ( и ещё кагда я трогаю залупа мне какта больновата ( и ещё подскажите какие ещё способы чтоб кул орагзм был,ну тока без всякиех извращений ???
 

Lemax

Форумчанин
Форумчанин
Я-то открываю, но смысла не вижу смазывать. Не нужна смазка мне!
 
S

sneg

Гость
у меня головка всегда полуоткрыта, даже если лежит, а уж если стоит, то и думать нечего )))
иногда правда бывает, что в лежачем состоянии она закрыта полностью, но если я это замечу, то оч возбуждаться начинаю ибо мне неизвестно, что такое закрытая головка, хотя не обрезан ))
 

ален

Форумчанин
Форумчанин
anonim сказал(а):
сорри за оффтоп,вот ответьте мне на вапрос,почему у вас вот кагда член встает головка как бы открываецо,а у меня нет ???
и даже у лежачих у вас залупа видна ( и ещё кагда я трогаю залупа мне какта больновата ( и ещё подскажите какие ещё способы чтоб кул орагзм был,ну тока без всякиех извращений ???
Ну член надо разрабатывать, дрочи но если станет больно остановись.Я не врач но у меня тоже такое раньше было я ходил к врачу он мне сказал что член надо разрабатывать, но лучше тоже сходи к врачу.
Насчет того что когда ты трогаеш залупу и тебе больновато то проста она у тебя чувствительная.
Повторюсь я не врачь.
Успехов тебе.
 
К

Костик_Боеголовка

Гость
Я дрочу с открытой головкой, при этом стягиваю плоть так чтобы член был гладким, а уздечка максимально натянута, и чем чаще и сильнее натягивается уздечка, тем сильнее и приятнее ощущения.
 
A

Alex

Гость
я дрочу с закрытой головкой....так дольше могу наслаждаться...т.к. головка очень чувствительная.....
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Anri_M сказал(а):
А если подрастающему юноше крайней плоты полностью не обнажает головку, это не кара за поглаживанием за учительниц, или за пробование трогать свой член – это рожденная, у мужчин, узость крайней плоти. Называется этот недуг – Фимоза, и лечится простои операцией – не большим надрезом.

Фимоз,требующий оперативного вмешательства,крайне редок.
Обычно,если онанизм начинается в достаточно раннем возрасте,постепенными онанистическими упражнениями крайняя плоть все больше открывает головку. Чтобы ускорить процесс,целесообразно,оттягивая ее пальцами с той или другой стороны,пускать под нее смазку или слюну.
Постепенно крайняя плоть растягивается и все легче оголяет головку,открывая новые возможности и ощущения.
 
G

Graff_Of_Love

Гость
всегда открытая у мя головка.... всегда готова
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх