Первый мужской конкурс на форуме! все вопросы по конкурсу

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
а что???????? пузатеньких, толстеньких не будет? :confusion:
одни атлеты прямо, я жду пухленького, отдам весь свой голос
ПС- простите, наверно надо было писать в тему обсуждения, модераторы :pray: не ругайте , перенесите меня плиз туда

голосование уже началось, почему бы не выбрать из тех претендентов, что представлены :)
 

Fuzzy

Форумчанин
Форумчанин
Не претедуя на "лучшего", хочу напомнить о том, что на форуме намного больше мужчин. И былобы несправедливо оценивать только часть из них. 

Для конкурса нужно определить - какие ракурсы предпочтительны. А то оценивать один только член несправедливо.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Не претедуя на "лучшего", хочу напомнить о том, что на форуме намного больше мужчин. И былобы несправедливо оценивать только часть из них.

Для конкурса нужно определить - какие ракурсы предпочтительны. А то оценивать один только член несправедливо.

Вы названия конкурса прочтите :spiteful: ,можно условия еще почитать так же.....ну так, для разнообразия. Может тогда, станет понятно :)
PS: пост ваш перенесла сюда, ибо в теме голосование - оставляют коменты, только голосовавшие, а все обсуждения здесь (название топика смотрим).
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Что-то голосуют наши форумчане, хило как-то :(
 

ебырь-террорист

Форумчанин
Форумчанин
ну потому что например у меня
"Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной."
и за что голосовать спрашивается)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
ну потому что например у меня
"Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной."
и за что голосовать спрашивается)
Просто конкурс для Членов форума и голосовать, соответственно, могут тоже только Члены. Сожалею :(
Проявляйте активность на форуме и тоже станете Членами :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Просьба ко всем победителям в мужском конкурсе, скинуть мне в личку вэбманевые реквизиты, для перечисления призов :)
ps: для Гуру это наиболее удобный способ перечисления ден. ср-тв.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
А поздравления здесь писать? Если да, то...
Поздравляю DarkStar-а с заслуженной победой!
И спасибо blackcat13, Libertin, serega, Anysex, сумрак и Serg_io за участие :) !
Молодцы! УРА!
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
А поздравления здесь писать? Если да, то...
Поздравляю DarkStar-а с заслуженной победой!
И спасибо blackcat13, Libertin, serega, Anysex, сумрак и Serg_io за участие :) !
Молодцы! УРА!

:) я писала в теме голосования,но она уже закрыта,так что обсуждения прошедшего конкурса и результатов и поздравления, здесь...))
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Ура!!! Первый раз в жизни, я победил в конкурсе :non_banana2: :non_banana1: :flowers:

Огромное спасибо организаторам конкурса, всем, кто за меня проголововал, и кнечно же всем участникам :post-14455-1244845037: .

Отдельное спасибо Не леди @}->-- :kissing: :girls_dance: .
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ура!!! Первый раз в жизни, я победил в конкурсе :non_banana2: :non_banana1: :flowers:

Огромное спасибо организаторам конкурса, всем, кто за меня проголововал, и кнечно же всем участникам :post-14455-1244845037: .

Отдельное спасибо Не леди @}->-- :kissing: :girls_dance: .

Поздравляю, с действительно заслуженной победой ;)
ps: я даже не сомневалась в тебе :yes3: :chupachups:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх