Обсуждаем первый конкурс

Гуру

Администратор
Администратор
В этом топике девушки-участницы и те кто за них голосовал могут обсудить итоги и высказать свое мнение о конкурсе, исходя из этого будем думать о проведении в будущем еще конкурсов, как для девушек, так и для мужчин первый опыт проведения оказался в полне успешным, но в будущем хотелось бы большего количества участниц (если женский конкурс)...так что высказываемся и обсуждаем организацию, проведение и итоги.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Во-первых спасибо всем кто голосовал за меня,чессно...приятно очень...так что спасибо ребят за поддержку ;)
Гуру ну и тебе дорогой спасибо за первый конкурс ;)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Порадовала активность членов форума и ужасно огорчили предконкурсные "ломки" форумчанок... Если честно, удивился что набралось 5 человек...
Всем участницам и голосовавшим, огромное спасибо... :smeh:RINK: :BRAVO:
 

Гуру

Администратор
Администратор
Гуру ну и тебе дорогой спасибо за первый конкурс ;)
Ну и тебе дорогая спасибо за участие и занимание первого места :)
Порадовала активность членов форума и ужасно огорчили предконкурсные "ломки" форумчанок... Если честно, удивился что набралось 5 человек...
Кстати фигня :) В планах есть идея следующего конкурса который предложил Akril чиста для мужиков, как только дела разгребу можно будет начинать :)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Кстати фигня :) В планах есть идея следующего конкурса который предложил Akril чиста для мужиков, как только дела разгребу можно будет начинать :)
Вот, кстати, знаешь, с конкурсом "чисто для мужиков", может возникнуть трабл, в виде отсутствия достаточного количества голосующих пользователей... Ну, смотри, выставят все мужики что то от себя, да сами за себя и проголосуют, а остальное придется делать нашим малочисленным дамам, которых маловато для бурного и непредсказуемого голосования...
По моему мнению, пока половой дисбалланс форума не выровняется, стоит подумать о конкурсах для дам или в стиле "унисекс"...
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
так не интересно! пускай и отдельный конкурс для мужчин будет!
Можно сделать так: пусть голосование будет открытым, тогда будет видно,
кто за кого голосовал.
Потом просто голоса отписавшихся сверить с опросом.
Вот и всё.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
я тож думаю имеет смысл для мужчин сделать конкурс :chupachups:
идею свою Akril мне тоже озвучивал :) ...думаю это интересно было бы...)))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Всем большое спасибо, кто за меня голосовал :) Очень приятно. Надеюсь, что заслуженно :)

... ужасно огорчили предконкурсные "ломки" форумчанок... Если честно, удивился что набралось 5 человек...
ага :) гг :) если б я первая не разместила, спорю на три рубля одной бумажкой, был бы шанс что конкурс и не состоится. Я молодца? ;)

Насчет приза, Гуру :) можно сделать так что я свой приз типа вношу в призовой фонд конкурса для мужчин, какой бы он не был? :) со мной правда никто идеей не поделился, но я заранее за! :)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Во-первых спасибо всем кто голосовал за меня,чессно...приятно очень...так что спасибо ребят за поддержку ;)
Гуру ну и тебе дорогой спасибо за первый конкурс ;)
От всей души поздравляю!!!
А сначала то не хотела участвовать! :JOKINGLY: А потом еще сетовала, что ни кто не голосует... :spiteful:
Вот тебе и пожалуйства.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
От всей души поздравляю!!!
А сначала то не хотела участвовать! :JOKINGLY: А потом еще сетовала, что ни кто не голосует... :spiteful:
Вот тебе и пожалуйства.
Пасиб :love: :kiss2: надеюсь по заслугам...
ну вообще изначально думала Лидия выиграет по результатам :confusion: потом либо Анка....ну в любом случае все хороши были :THUMBS UP:
но чессно...мне приятно, скрывать не буду O:-)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
От всей души поздравляю!!!
Пасиб :)
А сначала то не хотела участвовать!
Так я и не хотела. (я-то все равно знаю, что я самая лучшая :-Р ) Просто надо ж было кому-то начать, вот я и начала :)
Вот тебе и пожалуйства.
пасиб еще раз :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин

Cover

Хранитель
Форумчанин

Гуру

Администратор
Администратор
Насчет приза, Гуру :) можно сделать так что я свой приз типа вношу в призовой фонд конкурса для мужчин, какой бы он не был? :) со мной правда никто идеей не поделился, но я заранее за! :)
Я против :) На призы для мужчин нам и так хватит :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Я против :) На призы для мужчин нам и так хватит :)
ну :) тогда восстановлю кошелек и напишу.
но если на эти деньги можно сделать что-то полезное для форума, скажи.
А если нет, за инет заплачу. Кризис сцуко так прижал, мне спонсор финансирование уменьшил :(((
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
У меня тож вопрос насчет приза...меня вэбмани не особо устраивают да и вообще, так что с получением проблемка...так что решайте что с ним делать :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
У меня тож вопрос насчет приза...меня вэбмани не особо устраивают да и вообще, так что с получением проблемка...так что решайте что с ним делать :)
в Москве обналичить ВМ не вопрос вообще.
Но я думаю что все в конкурсе учавствовали не ради денег :) Хотя от лишней копейки я никогда не отказываюсь, но если на эти деньги можно что-то полезное для форума сделать то давайте сделаем?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
в Москве обналичить ВМ не вопрос вообще.
Но я думаю что все в конкурсе учавствовали не ради денег :) Хотя от лишней копейки я никогда не отказываюсь, но если на эти деньги можно что-то полезное для форума сделать то давайте сделаем?
это к делу не относится...)))
с Гуру решили уже :chupachups:
а что например для форума можно сделать? в материальном плане?
 
Верх