Обсуждаем первый конкурс

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Не, так не интересно получается, что это за конкурс получается? Выиграли - берите приз. А то какой-то коммунизм, блин, получается. "Пять рублей на сигареты взял, а остальное на постройку дирижабля отдал...".
То с участием в конкурсе "ломки" были, теперь вот с получением призов :)...
ЗЫ Обидеть никого не хотел, просто своё ИМХО высказал...
 

Гуру

Администратор
Администратор
если на эти деньги можно что-то полезное для форума сделать то давайте сделаем?
В материальном плане я думаю всё уже есть. В нематериальном разве, что какая то реклама была бы полезна.
О призах: В пн я улетаю в англию х.з. на какое время примерно на неделю, потом в прагу до послеНГ, так что было бы очень удобно всем получить призы до пн.
Анка http://geo.webmoney.ru/app/city.aspx?city=78520&type=1 посмотри обменки по своему городу и выбери.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
В материальном плане я думаю всё уже есть. В нематериальном разве, что какая то реклама была бы полезна.
О призах: В пн я улетаю в англию х.з. на какое время примерно на неделю, потом в прагу до послеНГ, так что было бы очень удобно всем получить призы до пн.
Анка http://geo.webmoney.ru/app/city.aspx?city=78520&type=1 посмотри обменки по своему городу и выбери.
Гуру, мне обменки не нужны, у меня ВМ кошелек был :) было дело, разводила мужиков, за фотки и клипы ВМ пересылали. Только я файл ключей потеряла. А обналичивать мне их не надо, можно прямо с кошелька за инет и за телефон платить, это мне вполне удобно. Спасибо. Я завтра наверно новый кошелек заведу потом скину. А насчет рекламы, скажи что как надо сделать. Среди моих подруг все читают :) но никто сука не пишет :) а из мужиков... не хочу чтоб многие читали мои откровения. Это насчет рекламы среди знакомых. А что мы еще можем?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
ХЗ. Хостинг наверно надо оплачивать. А можно рекламу где-то как-то запустить. Это тоже денег стиот.
он уже на год вперед оплачен скорее всего, да и стоит он не много по хорошему...)))
я бы например была бы за глобальную встречу форумчан, такой местечковый корпоративчик так сказать, как раз приуроченный к НГ....ток жаль мы все из разных уголков страны и СНГ...(((
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
я бы например была бы за глобальную встречу форумчан, такой местечковый корпоративчик так сказать, как раз приуроченный к НГ....ток жаль мы все из разных уголков страны и СНГ...(((
Идейка-то, кстати, обалденная...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Идейка-то, кстати, обалденная...
дык я про то и говорю...эх собраться бы всем вместе...может кто и смог бы приехать на пару дней....скинулись бы денешкой...посидели бы где-нибудь в кафе...вообщем при желании мона организовать было б... :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
дык я про то и говорю...эх собраться бы всем вместе...может кто и смог бы приехать на пару дней....скинулись бы денешкой...посидели бы где-нибудь в кафе...вообщем при желании мона организовать было б... :)
Я тебе скажу так, что дело отнюдь не в деньгах (хотя и в них тоже, но это не главное), а в наличии свободного времени (точнее, в его отсутствии). Приехать несложно, а вот ты прикинь - решать вопросы своего отсутствия в семье, на работе...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Я тебе скажу так, что дело отнюдь не в деньгах (хотя и в них тоже, но это не главное), а в наличии свободного времени (точнее, в его отсутствии). Приехать несложно, а вот ты прикинь - решать вопросы своего отсутствия в семье, на работе...
ну такая проблема у многих я думаю...)))...хотя ...идея корпоративчика классная...тем более и НГ скоро...повод хороший :) ...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) да, но 150 долл на это не хватит.
...в общем, я повыпендривалась и приз получила.
Гуру, спасибо за приз и всем спасибо кто за меня голосовал :)
 
Верх