Презервативы

ghghgh7

Форумчанин
Форумчанин
Анальный секс в музее? Наверное это романтично :rolleyes: . Только на пойму, в каком зале лучше.
И всё же - надо попробовать :)
В политехническом, в служебном помещении. весьма романтично и возбуждает. :bananfuck:
Попробуй. :)
 

detka

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже не люблю эти резинки, но понимаю, что более хорошего способа предохранения от ЗППП и нежелательной беременности в одном флаконе еще не придумали. Но т.к. я не занимаюсь сексом на стороне, то и не использую.
Тем более, что муж мой не умеет их надевать :confusion:
 
D

dep

Гость
Тем более, что муж мой не умеет их надевать :confusion:

О! Знакомая проблема. Никак не могу нормально приспособиться к этим штукам, то напяливаю пол часа, то одену как то неправильно что он слетает в самый ответственный момент. Один раз вообще оконфузился, не заметил как он слетел и затолкал своими движениями, да глубоко еле достали, перед девушкой неудобно было, ей больно было
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже не люблю эти резинки, но понимаю, что более хорошего способа предохранения от ЗППП и нежелательной беременности в одном флаконе еще не придумали. Но т.к. я не занимаюсь сексом на стороне, то и не использую.
Тем более, что муж мой не умеет их надевать :confusion:
та же картина, практически никогда не использую

а мужу можно помочь надеть, преаратить это в своеобразную игру ;)
 

detka

Форумчанин
Форумчанин
О! Знакомая проблема. Никак не могу нормально приспособиться к этим штукам, то напяливаю пол часа, то одену как то неправильно что он слетает в самый ответственный момент. Один раз вообще оконфузился, не заметил как он слетел и затолкал своими движениями, да глубоко еле достали, перед девушкой неудобно было, ей больно было
Ну, по-моему только ленивый в девушке гандон не забывал :)
А муж у меня его может худо-бедно надеть, только почему-то у него не получается, как в инструкции его раскатывать по стволу. Он его (презерватив) растягивает сильно-пресильно и надевает (как шапку :)) , да и то как-то не до конца. Еще его эта процедура настолько угнетает, что член становится вялым и приходится его еще раз хорошенько простимулировать, чтобы он смог в меня войти.
Так что, не любим мы это дело, пользуемся крайне редко, когда трахаться хочется, но не можется в силу каких-либо причин. Зачастую, 1-2 раза в год у нас такое.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ну, по-моему только ленивый в девушке гандон не забывал :)
факт :smeh:

А муж у меня его может худо-бедно надеть, только почему-то у него не получается, как в инструкции его раскатывать по стволу. Он его (презерватив) растягивает сильно-пресильно и надевает (как шапку :) ) , да и то как-то не до конца. Еще его эта процедура настолько угнетает, что член становится вялым и приходится его еще раз хорошенько простимулировать, чтобы он смог в меня войти.
Так что, не любим мы это дело, пользуемся крайне редко, когда трахаться хочется, но не можется в силу каких-либо причин. Зачастую, 1-2 раза в год у нас такое.

по-этим же причинам, я тоже не люблю презики :(
 

flus

Форумчанин
Форумчанин
серьёзно? :huh:
а что за особые ощущения? (просто обычно наоборот, с презиком они притупляются)

Девушке кажется, что я не я, залупа не моя :smeh:

Ощущения притупляются, зато другие эрогенные зоны чувствительнее становятся. И возбуждаешся от любого прикосновения к мошонке, например. А если там девушка поласкает... Оргазм получается не от трения головки, а от... :zadumalsya: другие вообщем ощущения. У девушек ведь оргазм бывает влагалищный, клиторальный, а тут... мошоночный :i-m_so_happy:

Да и девушку несколько раз удовлетворяешь, иногда сама просит, чтоб долго её удовлетворял. А она полностью погружается в свои ощущения :glazki:

Хотя без них, конечно, приятнее, факт, но девушку довести до 7 неба ещё приятнее :confusion:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Девушке кажется, что я не я, залупа не моя :smeh:

Ощущения притупляются, зато другие эрогенные зоны чувствительнее становятся. И возбуждаешся от любого прикосновения к мошонке, например. А если там девушка поласкает... Оргазм получается не от трения головки, а от... :zadumalsya: другие вообщем ощущения. У девушек ведь оргазм бывает влагалищный, клиторальный, а тут... мошоночный :i-m_so_happy:

Да и девушку несколько раз удовлетворяешь, иногда сама просит, чтоб долго её удовлетворял. А она полностью погружается в свои ощущения :glazki:

вагинальный ты имел в виду, а то влагалищный...звучит, как-то :zadumalsya: впрочем те же яйца, только в профиль :kivaet:
спасибо за разъяснения, теперь поняла для чего несколько презиков тебе нужны :)
 

Painted

Допущенный
Новичок
Не думал, что у кого-то могут возникнуть проблемы с надеванием презерватива, если делать всё по инструкции, то по моему никаких проблем не должно быть, хотя члены то тоже разные бывают :)
Хотя что есть - то есть, у меня тоже член немного вялым становится иногда, пока презик натягиваю, поэтому стараюсь делать это как можно быстрее ;)
 

detka

Форумчанин
Форумчанин
Не думал, что у кого-то могут возникнуть проблемы с надеванием презерватива, если делать всё по инструкции, то по моему никаких проблем не должно быть, хотя члены то тоже разные бывают :)
Хотя что есть - то есть, у меня тоже член немного вялым становится иногда, пока презик натягиваю, поэтому стараюсь делать это как можно быстрее ;)
А вот представьте себе, бывают :) Я тоже думала сначала, что муж у меня криворукий, но потом сама попробовала - и правда, не раскатывается по его члену гандон! Пробовала и большие размеры покупать и разных производителей, но все равно ничего не выходит. Только так, как описала выше и надевает. Поэтому, не используем, да и не за чем нам как-то :)
 

Пен

Форумчанин
Форумчанин
А вот представьте себе, бывают ab.gif Я тоже думала сначала, что муж у меня криворукий, но потом сама попробовала - и правда, не раскатывается по его члену гандон! Пробовала и большие размеры покупать и разных производителей, но все равно ничего не выходит. Только так, как описала выше и надевает. Поэтому, не используем, да и не за чем нам как-то ab.gif
Я раньше тоже лишь на две трети мог его одеть, а потом вкурил что к чему: Попробуйте его одеть при свете и станет видно, что колечко гандона, особенно не до конца одетого, как бы впивается в член, тем самым при раскатывании он забуривается в кожу хуя, я когда одел и он дальше не идет - перехварываюсь поближе к колечку, а второй рукой продалжаю раскатывать - вот таак!
 

detka

Форумчанин
Форумчанин
Я раньше тоже лишь на две трети мог его одеть, а потом вкурил что к чему: Попробуйте его одеть при свете и станет видно, что колечко гандона, особенно не до конца одетого, как бы впивается в член, тем самым при раскатывании он забуривается в кожу хуя, я когда одел и он дальше не идет - перехварываюсь поближе к колечку, а второй рукой продалжаю раскатывать - вот таак!
Да нет, одеть его полностью мы можем, только не по инструкции :) Вот по инструкции не получается - не можем раскатать его дальше головки. Причем я не считаю, что я не умею одевать гандон мужчине, опыт был, причем одевала его путем раскатывания ртом по члену, дабы приятно обыграть неприятный момент :confusion: А уж руками-то я вообще молчу... Так что я все-таки считаю себя опытной в это деле, а тут, видимо строение члена такое? :zadumalsya:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
одевала его путем раскатывания ртом по члену, дабы приятно обыграть неприятный момент :confusion:

кстати только таким способом, я и могу его надевать мужчине :) Руками не получается нормально одеть, видимо у меня ручёнки не правильно заточены :smeh:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

detka

Форумчанин
Форумчанин
кстати только таким способом, я и могу его надевать мужчине :) Руками не получается нормально одеть, видимо у меня ручёнки не правильно заточены :smeh:
Так вот, представь мое удивление, когда я это сделать не смогла! Мне муж сказал на это, что не получится, дай-ка я сам, надел своим "дедовским" способом. :) Потом, неоднократно пыталась одеть руками, но ничего не вышло.
Но общий вывод: нахуй презервативы, НААААХУЙ!!! ))
Вот и я так думаю :) В моем случае они вообще не нужны. Да и секс с этой резинкой, по крайне мере в начале акта, достаточно неприятен, пока смазки побольше не выделится :)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
В политехническом, в служебном помещении. весьма романтично и возбуждает.
Попробуй.
На отбойном молотке Стаханова? :smeh:
У меня ключа от подсобки нет... :(

Ну, по-моему только ленивый в девушке гандон не забывал ...
Я не забывал! Наверное я ленивый :)

Хотя что есть - то есть, у меня тоже член немного вялым становится иногда, пока презик натягиваю, поэтому стараюсь делать это как можно быстрее ;)
Та же фигня...

Я раньше тоже лишь на две трети мог его одеть, а потом вкурил что к чему: Попробуйте его одеть при свете и станет видно, что колечко гандона, особенно не до конца одетого, как бы впивается в член, тем самым при раскатывании он забуривается в кожу хуя, я когда одел и он дальше не идет - перехварываюсь поближе к колечку, а второй рукой продалжаю раскатывать - вот таак!
Профессионал! Я до этого тоже опытным путём дошёл ;)

...видимо строение члена такое?
Скорее всего... :ochki:
Головка маленькая, а дальше член сильно расширяется? Да?

кстати только таким способом, я и могу его надевать мужчине :) Руками не получается нормально одеть, видимо у меня ручёнки не правильно заточены :smeh:
О-о-о! Как же я этот момент пропустил! Ах да, мы же без ... :ups:
Теперь думаю - может тоже так попробовать? :confusion:

Но общий вывод: нахуй презервативы, НААААХУЙ!!! :)))
Музыка навеяла...
Папа, мама и сын поймали Золотую рыбку (случайно... в фонтане... панамкой сына).
Рыбка: - Отпустите меня :molitca: Я выполню три ваших желания :molitca:
Сын: - Хочу хомячка!
Папа: - В пизду хомячка! Э-э-э...
Мама: - ИЗ ПИЗДЫ ХОМЯЧКА!!!
 

magasd

Неофит
Новичок
Само собой без презика гораздо приятнее.....а минет в презике это конечно фигня......хотя, недолгий кайф от секса без презика не перекроет разочарования от лечения. К тому же если вы человек семейный и имеете связи на стороне обязаны думать и о партнере.
 
Г

Головастик

Гость
Не думал, что у кого-то могут возникнуть проблемы с надеванием презерватива, если делать всё по инструкции, то по моему никаких проблем не должно быть, хотя члены то тоже разные бывают :)
Хотя что есть - то есть, у меня тоже член немного вялым становится иногда, пока презик натягиваю, поэтому стараюсь делать это как можно быстрее ;)
Тоже сначала мучался, потом решил перепробовать разные, в конце концов нашел более-менее, но все равно быстро падает, когда одеваю, поэтому быстро вставляю, тогда все норм. Че-то странное предложение получилось :)
 

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
Без резинки теперь просто боюсь. Был у меня этим летом секс с лесбиянкой (эдакое мужеподобное создание, которое напилось в сиську у меня дома )) а через неделю она мне звонит и говорит что неплохо бы провериться. Ну я и проверился. Целый букет болячек. Почти месяц лечился, потратил кучу бабла.... Ну его нафиг, если и трахаться без резинки- то обоим партнерам надо предварительно провериться.....
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Ну это еще наши предки придумали фразу:
"Ипаца в презервативе то же самое, что купаться в шубе!"

В принципе согласен, но только с проверенным на 100 % патрнером.
Конечно, резинка - не панацея от всех венерических болезней и беременности, но все-таки какой-то процент защищенности дает.

И еще вспомнилось:
"Ударим 100%-м онанизмом по СПИДу и абортам!", так что безопаснее только в склепе, хотя червей и некрофилов еще никто не отменял.

Вобщем каждому решать самому пользоваться ими или нет.

И на последок вспомнил произошедшую со мной забавную историю. Кажись я ее уже где-то на форуме постил, но напомню здесь.
Была у меня замужняя любовница, с которой мы занимались этим только в презике. Ну и в какой-то момент он порвался.... Ничего, все вовремя заметили, все отлично, никаких ЧП не произошло, кроме одного. В общем как этот гандон разорвался не понятно, но именно самый кончик от него остался у неё внутри, который мы даже не заметили. Однако заметил его ее муж, который делал ей кунилингус и достал этот злосчастный кончик своим языком.... Что там было - это другая история.

В общем, будьте осторожны!!! Даже самая надежная защита подводит!
 
Верх