Про овощи и прочую еду

Chertovka

Администратор
Администратор
...кстати про колбасу...лет несколько назад знакомый "извращенец" принес на секс-свидание палку варено-копченой колбасы...приличных таких размеров колбасина...поскольку я в магазинах на колбасу внимания не обращаю, удивилась, что такие длинные батоны бывают...40 см примерно в длину и 5-6 см. в диметре...вобщем использовали этот продукт как двусторонний дилдо)))...одновременно...было прикольно)))...
 

Lubitel30

Форумчанин
Форумчанин
...кстати про колбасу...лет несколько назад знакомый "извращенец" принес на секс-свидание палку варено-копченой колбасы...приличных таких размеров колбасина...поскольку я в магазинах на колбасу внимания не обращаю, удивилась, что такие длинные батоны бывают...40 см примерно в длину и 5-6 см. в диметре...вобщем использовали этот продукт как двусторонний дилдо)))...одновременно...было прикольно)))...
Приятно было вам))
 

olgapogodina82

Форумчанин
Форумчанин
...кстати про колбасу...лет несколько назад знакомый "извращенец" принес на секс-свидание палку варено-копченой колбасы...приличных таких размеров колбасина...поскольку я в магазинах на колбасу внимания не обращаю, удивилась, что такие длинные батоны бывают...40 см примерно в длину и 5-6 см. в диметре...вобщем использовали этот продукт как двусторонний дилдо)))...одновременно...было прикольно)))...
а я такую иногда специально покупаю)
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин

col

Форумчанин
Форумчанин
а я и шкурку от банана чпокал, и кабачек)
а еще думаю купить кусок мяса, сделать прорезь в нем ну и опробывать, как оно будет)
 
Последнее редактирование модератором:

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
а еще думаю купить кусок мяса, сделать прорезь в нем ну и опробывать, как оно будет)
А лучше бери фарш. Можно пиzду слипить себе по вкусу. А потом зажарить и съесть.
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
Давайте не будем о мясе.Если что это часть трупа животного
 

col

Форумчанин
Форумчанин
смотря как к этому относится, употребляешь же ты в пищу части трупов животных, а еще при этом иногда запивая кровью мертвых помиторов)
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
смотря как к этому относится, употребляешь же ты в пищу части трупов животных, а еще при этом иногда запивая кровью мертвых помиторов)
Есть-это чтобы выжить-инстинкт.А трахать- это уже извращённое удовольствие
 

olgapogodina82

Форумчанин
Форумчанин
Последнее редактирование модератором:

col

Форумчанин
Форумчанин
Есть-это чтобы выжить-инстинкт.А трахать- это уже извращённое удовольствие
сам по себе этот форум часть извращенного удовольствия, инстинкты велят баб трахать а не руки)

он достаточно плотный
по мне, на внешний вид как то не очень)
 
Последнее редактирование модератором:

olgapogodina82

Форумчанин
Форумчанин
по мне, на внешний вид как то не очень)
я однажды готовила его и когда мыла, держала в руке. У меня сразу какие то чувства начались и я по скорее убрала его. но трогать было приятно
 

col

Форумчанин
Форумчанин
я однажды готовила его и когда мыла, держала в руке. У меня сразу какие то чувства начались и я по скорее убрала его. но трогать было приятно
а, нутак вареный это наверно другое по ощущением, если бы я его нафаршировал спермои, смогла бы его сьесть?)
 
Верх