Про презервативы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lite

Форумчанин
Форумчанин
В тему:
"Ой, недавно первый раз занимались сексом, так на презервативы 10 грн потратили. Дорогое удовольствие"

Народ, сойдет (: Конечно, есть презервативы и по 1 грн за три штуки. Никогда не брал, но откровенно не понимаю разницы между теми что по 7 гривен и по 24 гривны.
 

rewq

Форумчанин
Форумчанин
А я не люблю с презирвативами, поэтому почти не покупаю. А если и беру только большими пачками! Так дешевле.
 

LSD

Форумчанин
Форумчанин
Как по мне то презерватив лучший друг человека! Тем более щас ходит много болезней которые передаются половым путем, так что лучше защетится! В Украине презервативы подорожали в 2, а в некоторых магазинах почти в 3 раза!
 
P

PitoK

Гость
Да уж цены опасные, теь более на резинки, теперь придётся меньше жим-жымить
 
S

Sergey Olshin

Гость
А мне из Австралии аж 50 презервативов (комплект, с лубрикантами) бесплатно прислали ещё в начале прошлого года.
В 2011 году (вроде) заканчивается срок годности, девушки нет, потому, видимо, пропадут. :confusion: :-/
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
А что разве на эти изделия бывает срок годности????? И как это бесплатно прислали? ведь такое не бывает!
 

strannik992

Допущенный
Новичок
Такой вариант - бросить курить и денег хватит :)
 

Kotenok

Форумчанин
Форумчанин

terol

Форумчанин
Форумчанин
Можно целлофановые пакетики использовать :) Ну или использованные стирать.
 

onan

Форумчанин
Форумчанин
ни разу в жизни презиками не пользовался... :zadumalsya:
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
В тему:
"Ой, недавно первый раз занимались сексом, так на презервативы 10 грн потратили. Дорогое удовольствие"

Народ, сойдет (: Конечно, есть презервативы и по 1 грн за три штуки. Никогда не брал, но откровенно не понимаю разницы между теми что по 7 гривен и по 24 гривны.

На позапрошлой неделе буженина, которую просто обожает мой БФ подорожала на 15%... :(
Неужели я теперь буду вынужден отказаться от секиса???? Теперь каждый вечер мне обходится на 5$ дороже!!!!!
Что делать? Подскажите, форумчане!!!!!

Бред какой-то... Вы бы еще на подорожание проезда в общественном транспорте пожаловались...
 

Spy`он

Форумчанин
Форумчанин
Для тех кому дороги презики:

1. Идем в аптеку и покупаем мед. перчатки, стоят 1 грн.
2. Обрезаем пальцы
3. Берем изоленту или скотч и приматываем уже надетый "палец" к члену
4. Смазываем "палец" маслом, только немного, а то выскользнет
5. Трахаемся!

Вот как за 5 шагов можно сделать 10 презиков, трахайтесь на здоровье, жмотокролики.
 

Skynet

Допущенный
Новичок
Проверьте свою партнершу у венеролога и пользуйтесь Фарматексом !!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх