Свободные отношения

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
...Похабыч, речь вообще не о сексе и не о свинге...мы говорим об отношениях, а не о ебле...
Ну ключевым словом в начале этой ситуации было слово «блядство». Так разве это не подразумевает секс и всё, что с ним связано????
А так свободные отношения в семье могут подразумевать очень многое…
 

Naomi

Познавший свет
Кандидат в члены форума
"свободные отношения" какое простое по смыслу словосочетание, которым прикрывают свое "блядство".
Блядство - это когда ты замужем, пьёшь и жрёшь за счёт мужа и шляешься, присматривая себе мужика побогаче.
 

Ekatik

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Блядство - это когда ты замужем, пьёшь и жрёшь за счёт мужа и шляешься, присматривая себе мужика побогаче.
А с чего вы решили, что блядство может быть только при замужестве??

Шатание из кровати в кровать в народе называют блядство, конечно же вы можете назвать это любым приятным словом, чтоб слух не резало, но это сути не меняет!
это обязательства по собственному чувству долга, по собственной совести и из уважения к партнеру...
... Возможно это и фундамент свободных отношений, но данные обязательства присутствуют же и в традиционных, нетрадиционных, родственных и дружеских связях.
Так как основным определением свободных отношений является - свобода действий во всех сферах жизни, то отсюда вывод - никто никому ничего не должен...(обязательст, как таковых нет).
Блядство приравняла к свободным отношениям, так как данное понятие выражает сексуальную часть таких взаимоотношений.
 

Naomi

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Шатание из кровати в кровать в народе называют блядство, конечно же вы можете назвать это любым приятным словом, чтоб слух не резало, но это сути не меняет!
Да и пофиг, как там в народе это называют, если обоих всё устраивает! Если оба приемлют такие отношения. Почему нужно довольствоваться одним членом и хранить ему всю жизнь верность!?:zhuet:
 

Ekatik

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Почему нужно довольствоваться одним членом и хранить ему всю жизнь верность!?
Так то я никому не навязываю свою точку зрения!
Выразила свое мнение.. И оно не обязано совпадать с мнением кого то ещё..
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...ребята, я вам ещё раз говорю - речь не про секс и шатания по кроватям...речь о свободных отношениях...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Да и пофиг, как там в народе это называют, если обоих всё устраивает! Если оба приемлют такие отношения. Почему нужно довольствоваться одним членом и хранить ему всю жизнь верность!?:zhuet:
...про Ваш свободный секс всё понятно...а Ваши свободные отношения в чем проявляются?...пришла потрахаться когда хочу - не считается
 

Naomi

Познавший свет
Кандидат в члены форума
...про Ваш свободный секс всё понятно...а Ваши свободные отношения в чем проявляются?...пришла потрахаться когда хочу - не считается
Познакомились по работе. Начали общаться. Поняли, что нам хорошо друг с другом, эмоционально комфортно. Почему выбрали такой формат? Нежелание менять нашу привычную жизнь, неготовность меняться самим. В нашей паре, если можно так сказать, отсутствуют ревность, ложь, какие-то требования друг к другу, неодобрения. Он очень видный и умный мужчина. С ним безумно приятно общаться. Можем пару раз в неделю пообедать, сходить в кино. Один раз отдыхать ездили вместе, но не понравилось из-за разных предпочтений. Он никогда не претендует на моё свободное время, не выдвигает претензии, если у меня не получается встретиться. Мы никогда не ночевали друг у друга. Завтрак утром в постель - это не про нас. Никогда не говорим на бытовые темы. Отношения базируются исключительно на дружбе и интимной тяге друг к другу. Он уважает мою независимость. Всех всё устраивает.
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
...это сексуальные отношения...об этом весь форум практически...здесь, хоть дайте поболтать не про хуй и пизду...
Да я же шучу же. Я не понимаю зачем вообще столько подробностей о минутном процессе, аж на целый форум растянули на десятилетия) По большому счёту посетители любого форума/чата как те бабушки, которые 20 лет в одной камере отсидели, в один день освободились, вышли за тюремные ворота, увидели лавочку и одна другой: "Ну что, подруга, садись, поговорим" ) Разговоры то все разговорены, просто привычка)
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Вот это вы промыли косточки, аж до блеска))))
Вообще идея свободных отношений это где-то на уровне дружбы между мужчиной и женщиной, как мне кажется. Откровенно называть это блядством не корректно потому что партнёры-то постоянные, но и приравнивать отношения к семейным тоже не правильно.
У меня лет в 25 была подруга, с которой мы периодически встретились, было дело даже и трахались, но каждый своей жизнью жил, потом я женился и все связи прекратились с ней.
Я считаю, что каждый выбирает для себя тот способ общения который его устраивает в силу каких-то объективных причин. Меня, например, тоже устраивала бы жизнь без кого бы то ни было на моей жил площади, без вмешательств в личное пространство и т.п., но не всё всегда идёт так как хотелось бы.
 

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
Вот это вы промыли косточки, аж до блеска))))
Вообще идея свободных отношений это где-то на уровне дружбы между мужчиной и женщиной, как мне кажется. Откровенно называть это блядством не корректно потому что партнёры-то постоянные, но и приравнивать отношения к семейным тоже не правильно.
У меня лет в 25 была подруга, с которой мы периодически встретились, было дело даже и трахались, но каждый своей жизнью жил, потом я женился и все связи прекратились с ней.
Я считаю, что каждый выбирает для себя тот способ общения который его устраивает в силу каких-то объективных причин. Меня, например, тоже устраивала бы жизнь без кого бы то ни было на моей жил площади, без вмешательств в личное пространство и т.п., но не всё всегда идёт так как хотелось бы.
У меня в жизни был период, когда я часто (где-то раз в два месяца) ездил на недельные командировки в один и тот же город. Вот там я сошёлся с женщиной, и останавливался у неё. Трахались, как кролики, потом всю обратную дорогу (на поезде больше суток) просто спал беспробудно. А между моими приездами ну и у меня была жена (да и не только жена), и у неё мужики были (кое-что она потом мне рассказывала). Ну и как командировки кончились, мы и не виделись. Наверно, это и есть свободные отношения. Я этой женщине благодарен за то тепло, за те отношения. Полагаю, у неё ко мне тоже что-то подобное осталось. Никакая она не блядь, не распутница. Нормальная женщина, которой было надо.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Наверно, это и есть свободные отношения.
...нее...это не свободные отношения...это просто трах на стороне, кторый всегда будет зависет от наличия свободного времени (от жены, семьи) на любовницу...
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
...нее...это не свободные отношения...это просто трах на стороне, кторый всегда будет зависет от наличия свободного времени (от жены, семьи) на любовницу...
Хотел написать это одним словом, но не решился, вдруг человек не воспримет
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Это "несвободные" отношения. В традиционном обществе это называется нечистоплотным поведением или попросту ложью.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
В традиционном обществе это называется нечистоплотным поведением или попросту ложью.
...ах, как патетично)))... в современном обществе это всего лишь банальная измена...удовлетворение половых потребностей не с супругом...которой в нашем обществе видимо-невидимо и которая давным давно переросла у очень многих в образ жизни...и общество послано нахер со своей моралью, ибо это дело касается только семейной пары...
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Нене не, мораль не в обществе, мораль в нас) Я не призываю общество лезть в постель к супругам или к вам в штаны) Я про то, что "банальная измена" и есть ложь. Никакой поэзии в моих словах. Грустная проза) Одно дело когда супруги это допускают и в курсе. Другое - когда Манька пошла Ваньке за пивом, и по дороге заглянула в гараж к Васяну) Не, вы живите как хотите, а я всего лишь вещи своими именами назвал. Я тоже не святой (хотя с ..уя ли я не святой), но дрочить на турбазе или в гостинице на обои между койкой и стенкой для меня нихуя не романтика, а умышленная порча имущества) Ремонт это компенсация естественного износа во время эксплуатации, а умышленная дрочка на обои - это вредительство. За такое ебало бить надо) А траханье тайком от жены - это тупо мелкопакостное блядство и враньё. Хорошо если супруги отделаются совместным походом к венерологу) Ну, как тебе, Чёртова?! Давай, режь контраргумент, я пивас открою:)
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор
Ну, как тебе, Чёртова?! Давай, режь контраргумент,
...а контраргумент у нас с тобой один на двоих и назвается он -
...твоя мораль - любая измена это ложь и подлость...мораль Васи Петрова - я изменяю и лгу жене, потому что я так устроен и я признаю свою кобелячесть, ну и что?, семья от этого не страдает...моя личная мораль - если любовь и уважение закончились, но по каким-то причинам я пока замужем (или в отношениях), я имею право на лево...хотя на практике ни разу не пришлось начать одни отношения не закончив другие, но это просто по времени так совпало...и все три морали - верные!...
 
Верх