Война модераторов

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
КОВЕР И ТОЛСТЯЧЕК!

БЫСТРО РЕШИЛИ СВОИ ПРОБЛЕМЫ. МЕЖДУ СОБОЙ. ТУТ.

А на форуме не воюйте, а то подумают - админы не за одно!


:angry: :angry: :angry: :angry: :angry:
 

Дружелюбный толстячок

Хранитель
Форумчанин
akRiL сказал(а):
КОВЕР И ТОЛСТЯЧЕК!

БЫСТРО РЕШИЛИ СВОИ ПРОБЛЕМЫ. МЕЖДУ СОБОЙ. ТУТ.

А на форуме не воюйте, а то подумают - админы не за одно!
:angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:
А никто и не воюет зря подчистил там всё!
 

Дружелюбный толстячок

Хранитель
Форумчанин
Админы итак незаодно, главное, что у них общая цель- улучшение форума и его очистка. Хотя с тобой я заодно, но ковра я не всегда поддерживаю он злоупотребляет своей властью
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Дружелюбный толстячок сказал(а):
Админы итак незаодно, главное, что у них общая цель- улучшение форума и его очистка. Хотя с тобой я заодно, но ковра я не всегда поддерживаю он злоупотребляет своей властью


кОвера, а не коврА


я подчистил именно ВСЕ не по теме!
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Так, господа, это какой-то пиздец, не побоюсь этого слова... Один день меня не было, и уже опять какие-то разборки пошли. Страшно представить, что тут за время моего двухнедельного отсутствия случится.

P.S. А ситуацию с julio salinas'ом я вообще не понял, други мои.
 

Дружелюбный толстячок

Хранитель
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Так, господа, это какой-то пиздец, не побоюсь этого слова... Один день меня не было, и уже опять какие-то разборки пошли. Страшно представить, что тут за время моего двухнедельного отсутствия случится.

P.S. А ситуацию с julio salinas'ом я вообще не понял, други мои.
Либ просто многие мне пишут в личку например указывая на несправедливые упрёки а более того баны КовЕром.
Он действительно около половины банит только потому что они ему не нравятся и не более того.
ЗЫ: Либ, какое бы решение ты не принял я всегда с тобой.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Дружелюбный толстячок сказал(а):
Либ просто многие мне пишут в личку например указывая на несправедливые упрёки а более того баны КовЕром.
Он действительно около половины банит только потому что они ему не нравятся и не более того.
ЗЫ: Либ, какое бы решение ты не принял я всегда с тобой.
Именно баны или всё-таки предупреждения? Имена забаненных в студию, плиз.
 

Дружелюбный толстячок

Хранитель
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Именно баны или всё-таки предупреждения? Имена забаненных в студию, плиз.
Напримертолько сегодня мне написала Клеркуша. Извиняюсь за то что больше имён нету но это из-за моей привычки удалять почту после прочтения))
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Дружелюбный толстячок сказал(а):
Напримертолько сегодня мне написала Клеркуша. Извиняюсь за то что больше имён нету но это из-за моей привычки удалять почту после прочтения))
ОК, ну я вкратце продублирую сюда мой ответ в личку - и Клерк и Клеркуша IMHO были забанены за дело, решение по их поводу принимал я, Cover со мной советовался и в итоге получил от меня карт-бланш. Кстати, ни тот ни другой, мне не жаловались.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
А вообще, видимо, назрела чёткая необходимость конкретно определить, за что может выноситься предупреждение/бан, а за что нет.
 

Дружелюбный толстячок

Хранитель
Форумчанин
Libertin сказал(а):
А вообще, видимо, назрела чёткая необходимость конкретно определить, за что может выноситься предупреждение/бан, а за что нет.
Это итак всем понятно просто некоторые испытывают личную неприязнь к КоВеру и всё.


Власть испортила хорошего человека. ИМХО
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
akRiL сказал(а):
КОВЕР И ТОЛСТЯЧЕК!

БЫСТРО РЕШИЛИ СВОИ ПРОБЛЕМЫ. МЕЖДУ СОБОЙ. ТУТ.

А на форуме не воюйте, а то подумают - админы не за одно!
:angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:
:o :o :o А кто воевал то??? У меня вообще с утра винда рухнула, вот только все восстановил... Понятия не имею что толстячек писал мне, а уж я ему точно ничего написать просто физически не мог...

Кстати, по поводу обилия, якобы забаненых мною, юзеров. Реально, кроме спаммеров, я, за время своего модераторства, заблокировал только обоих Клерков и еще одного чувака, который обещал Лейле дать в морду, да и то, его- только на сутки... Толстячек, кого я еще забанил? Собственно, по журналу событий можно посмотреть...

Предупреждения Хулио салиносу вынесены за дело... Разве не являются его посты в теме "фотки членов и кисок" дурацким флудом? А его просьба не говорить маме разве не является откровенным издевательством над моими действиями?

А вот письмена Дроча, на мой взгляд, тянут на конкретный бан... Я не знаю чем в нем так все восхищаются, как по мне, то он просто неуравновешенный пустобрех с литературным талантом.

Господа, сказанное мною далее, вовсе не является ультиматумом, это просто просьба к вам определиться...

Я не могу и не хочу спокойно существовать рядом с провокатором на подобие Дроча. Удалив его топик, я скопировал его и, без малейших изменений и искажений, т.е. так, как он и был, отправил в личку Гуру. Топик он, вполне безнаказанно, восстановил, тем самым, положив на меня большой прибор... Либертин, мне была не приятна твоя шутка по поводу "печатного органа оппозиции"... В таких условиях, я просто не могу продолжать быть модератором, так как мои действия больше никто не будет принимать всерьез... Толстячек, про какую власть ты говоришь? Очнись, мы не в реальном мире... В свое время, я имел власть, о которой ты и не представляешь... И в реале, дорогой друг... И получил от нее такие последствия, что глаза б мои больше ее не видели... Так что, ты промазал очень здорово со своим предположением что меня испортила власть...
Теперь про Дроча... Либертин, помню твое выражение про краш-тест, но, с какой стати этим тестом для меня должен стать неуравновешенный хам, который просто поставил себе цель чтоб все было так, как хочется ему... Он сопляк, а я не пацан чтоб плясать под его дудку. Не знаю, может такие его шаги кого то и веселят, мне не смешно...
Я буду ждать решения уважаемой администрации и комментариев моих уважаемых коллег. Я не вернусь на форум до тех пор, пока Дроч творит там все, что ему угодно... Это не каприз и не блажь, просто нет желания портить себе нервы на пустом месте...
До окончательного решения, я буду появляться только в админской. Простите, если кому то мое заявление покажется резким, просто критическая точка достигнута...
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
<span style='font-size:14pt;line-height:100%'>Я встаю на сторону Ковера! Ни чего личного. Он делает все как надо!</span>


Да я не так часто тут появлятся стал, и не знаю историю с клерками, но все равно - я за кОвера ....
 

Дружелюбный толстячок

Хранитель
Форумчанин
akRiL сказал(а):
<span style='font-size:14pt;line-height:100%'>Я встаю на сторону Ковера! Ни чего личного. Он делает все как надо!</span>
Да я не так часто тут появлятся стал, и не знаю историю с клерками, но все равно - я за кОвера ....
Мда, вот уж не думал что дойдёт до подобных глупостей типа я "за" а я "против". Зачем нам война которая вприниципе и не начиналась? Я НЕ ПРОТИВ ЛИЧНО КОВЕРА Я ПРОТИВ ЕГО МЕТОДОВ. Салинас был забанен за 2 обычные шутки. Насчёт якобы "флуда" мы все тут флудим и не мало так что надо быть терпимее. Нельзя банить или выносить предупреждение только за то, что модеру чья то позиция не нравится.


ЗЫ: Очень надеюсь, что Либертин в данной ситуации займёт неитральную позицию и будет это рассматривать не как войну, а как конструктивную критику с целью в будущем не допустить подобных ситуаций и притиснений новичков и просто несогласных.
ЗЫ 2: Акрил повторюсь: не вижу смысла вставать на чью то сторону мне казалось у нас с тобой разногласий не было. Это вовсе не война. ТЫ САМ ЖЕ НАПИСАЛ ЧТО НЕ ДОПУСТИШЬ КОНФЛИКТОВ МЕЖДУ МОДЕРАМИ, А ТЕПЕРЬ САМ ЗАНЯЛ СТОРОНУ КОВЕРА, НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ ЛИ ЭТО ТВОИМ УБЕЖДЕНИЯМ ПАЦИФИСТА???
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Мда, вот уж не думал что дойдёт до подобных глупостей типа я "за" а я "против". Зачем нам война которая вприниципе и не начиналась? Я НЕ ПРОТИВ ЛИЧНО КОВЕРА Я ПРОТИВ ЕГО МЕТОДОВ. Салинас был забанен за 2 обычные шутки. Насчёт якобы "флуда" мы все тут флудим и не мало так что надо быть терпимее. Нельзя банить или выносить предупреждение только за то, что модеру чья то позиция не нравится.
Ау, проснись... Салиноса никто не банил...


ЗЫ 2: Акрил повторюсь: не вижу смысла вставать на чью то сторону мне казалось у нас с тобой разногласий не было. Это вовсе не война. ТЫ САМ ЖЕ НАПИСАЛ ЧТО НЕ ДОПУСТИШЬ КОНФЛИКТОВ МЕЖДУ МОДЕРАМИ, А ТЕПЕРЬ САМ ЗАНЯЛ СТОРОНУ КОВЕРА, НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ ЛИ ЭТО ТВОИМ УБЕЖДЕНИЯМ ПАЦИФИСТА???

Толстячек, бля, какой же ты правильный весь... Может тебе стоит напомнить как я обратил твое внимание на письмена дроча, а ты, вместо того, чтоб действия предпринять или, на худой конец, просто мое письмо проигнорить, дрочу про мою трусость написал и мне это письмо по ошибке отправил... Так что, мальчик, не тебе тут о методах рассуждать :angry:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Ну всё, я полагаю, на этом разборки будут закончены. Правила форума дополнены соответствующим пунктом, дабы не возникало никаких разночтений - посему предлагаю перевернуть эту страницу и вернуться к нашим основным занятиям, более приятным :)

Что же касается МД, моё предложение таково - оставить его блог в качестве заповедника, дабы он там упражнялся в остроумии (причём, если быть до конца честным, порой он действительно дельные вещи говорит), а во всех остальных разделах руководствоваться 3-м дополнением к Правилам.

Никто не против такого решения? Уж в своём-то узком кругу мы можем обсуждать действия друг друга до умопомрачения :)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Согласен абсолютно...))) Собстно, мне эта тема жить мешать не будет... Я туда просто смотреть не стану да и все...))) Теперь, по крайней мере, у нас есть четкая позиция в отношении обсуждения действий модераторов...)))
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Дружелюбный толстячок сказал(а):
... ТЫ САМ ЖЕ НАПИСАЛ ЧТО НЕ ДОПУСТИШЬ КОНФЛИКТОВ МЕЖДУ МОДЕРАМИ, А ТЕПЕРЬ САМ ЗАНЯЛ СТОРОНУ КОВЕРА, НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ ЛИ ЭТО ТВОИМ УБЕЖДЕНИЯМ ПАЦИФИСТА???


Абсолютно нет ....

Я не конфликтую ни с Ковером ни с тобой !
 
Верх