Вопрос глупый,

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Титаник сказал(а):
Блин! Вот, что я не догнал! Аньк, ты же вроде писала, что только клитор мастурбируешь? А его вроде бы беременность не тронула? Ну, всмысле- не болит опосля аборта! Почему же дрочить нельзя? Напрягаешься, что ль?
Не только, а в основном. А пальчик-то смазываю внутри. Сухим-то пальчиком неприятненько по клитору. При возбуждении и особенно при оргазме мышцы влагалища сокращаются непроизвольно, и оттуда кровь до сих пор течет. Вернее, сегодня вроде перестала слава Богу :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Титаник сказал(а):
Ага! Поздравляю!!! Уже начала мастурбировать?
:) так, слегка... пока не кончала. Дотерплю до завтра?
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Анют, ты прелесть! Потерпи и с новыми силами за мастурбацию! Ты Классная!!! Удачи тебе!!!Любви, секса, и мастурбации в у довольствие!!!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Брат милосердия сказал(а):
Я думаю выяснили всё здесь,уретра находится ниже клитора и тему можно закрывать.
:) ну я это выяснила еще в детстве, а тему лучше не закрывать, может, вы удивитесь, но есть ДЕВЧЕНКИ, которые не знают где она находится... а некоторые даже не знают что такое клитор...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Титаник сказал(а):
Анют, ты прелесть! Потерпи и с новыми силами за мастурбацию! Ты Классная!!! Удачи тебе!!!Любви, секса, и мастурбации в у довольствие!!!
Спасибки :) уже все ОК.
 
N

Night_story

Гость
а тампоны я туда не вставляю... кое-что другое-да, кстати, прикольно


А что ті "Туда" вставляешь,расскажи всем,интересно-ж ))
 
S

sahib

Гость
Привет Всем !! Кто подскажит как увеличить количество тестостеронов в организме. Ну может там есть природные какие нить штуки Очень надо плизз Спасибо
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
sahib сказал(а):
Привет Всем !! Кто подскажит как увеличить количество тестостеронов в организме. Ну может там есть природные какие нить штуки Очень надо плизз Спасибо
Для того, что бы добиться повышения уровня тестостерона с помощью натуральных веществ в разные времена на роль натуральных бустеров тестостерона претендовали дибенкозид, селен, хром, различные аминокислоты, а последнее время травяная пищевая добавка трибулус террестрис.

Также необходимо все тоже качественное питание, много протеина, углеводов. Приемы пищи частые и регулярные. Мясо, лесные орехи - необходимы, если Вы намерены поднять свой тестостерон.

Любые наркотики (в т.ч. кокаин и героин) снижают уровень тестостерона в крови, также лишний вес (ожирение). Стимулирует выработку активная половая жизнь, а чем дольше человек воздерживается, тем меньше у него будет гормона.

Можно принимать исскуственные гормоны, но черевато...

И уж совсем экзотический способ повысить уровеньтестостерона - яички шипанзе. Просто кушать)))

А зачем вообще тебе это?)))
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) так, слегка... пока не кончала. Дотерплю до завтра?



АХа.....только завтра надо уже с удвоейнной силой и энергией:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх