Вопрос глупый,

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Брат милосердия

Форумчанин
Форумчанин
KTS-12 сказал(а):
Стоп! Стоп! Стоп! Девчата! Не торопитесь! Сгоряча вы щас тут так тампонов навставляете - Брату милосердия потом из ушей вату извлекать придется.
Брат! Тут некоторые (я например) в Советском союзе выросли. Там, как известно, секса не было. И устройство велосипедов ни в 5, ни, тем более в 7 классах не изучали. Давай по-подробнее про велосипеды. Где там ниппеля у их, где чего ещё... Ато так и помереть можно дураком непросвещенным...
Для этого вам нужно посетить люблй магазин спорттоваров и спросить у продавца-консультанта.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
посетить люблй магазин спорттоваров и спросить у продавца

- Это в смысле магазин "Товары для мужчин" ?
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
ладно ребята, уговорили, сгоняю с палкой к родителям за мед. энциклопедией, отсканирую и размещу схему
только быстро не ждите, с палкой я еще медленно перемещаюсь по улицам...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
ладно ребята, уговорили, сгоняю с палкой к родителям за мед. энциклопедией, отсканирую и размещу схему
только быстро не ждите, с палкой я еще медленно перемещаюсь по улицам...
:) а без палки они не отдадут???
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
чаво-чаво... мениск удаляли, который сломанный был... теперь покой на месяц... врач дальше лавочки у подъезда уходить не рекомендует...
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
Поняяятно... Значит, палка - от врача отбиваться...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
KTS-12 сказал(а):
Поняяятно... Значит, палка - от врача отбиваться...
:) пациент нуждается в уходе врача. И чем дальше уйдет врач, тем лучше для пациента...
:) шутки шутками... ну да не надо ходить далеко, пока не заживет. Мы подождем!
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Интересное разделение мнений народа))) нарыла на медицинских сайтах НАСТОЯЩЕЕ строение женских наружных половых органов, это для тех, кто до сих пор не знает ЧЕМ она (женщина) писает))))

Обращаем внимаение на циферку 5 - отверстие уретры)))
 

Вложения

  • _______.jpg
    _______.jpg
    12,3 КБ · Просмотры: 235
  • _______3.jpg
    _______3.jpg
    15,8 КБ · Просмотры: 195
B

Bloody_looser

Гость
Первая картинка слишком мудрёная, а вот из второй я сразу всё понял - там коротко и ясно...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Bloody_looser сказал(а):
Первая картинка слишком мудрёная, а вот из второй я сразу всё понял - там коротко и ясно...
:) с отверстием уретры (он же - женский писюн :) ) все ясно. А вот почему у них девственная плева снаружи - неясно... и что это за железа такая на Б... :)
 

Брат милосердия

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) с отверстием уретры (он же - женский писюн :) ) все ясно. А вот почему у них девственная плева снаружи - неясно... и что это за железа такая на Б... :)
На картинке нарисовано всё правильно,клитор находится выше уретры.Просто девственную плеву и всё остальное нарисовали так для большего представления и ясности,чтобы было видно где и как расположено.
Бартолиновы железы,выделяют секрет,увлажняющий слизистую оболочку малых губ и преддверия.Есть ещё заболевание такое "БАРТОЛИНИТ" это воспаление выводных протоков бартолиновых желез,воспаление может быть вызвано попаданием в протоки различных микробов,чаще всего гонококков.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Брат милосердия сказал(а):
ясно, спасибо :)
А вот... через сколько времени после прерывания беременности можно заниматься сексом? А, извиняюсь, онанизмом?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Блин! Вот, что я не догнал! Аньк, ты же вроде писала, что только клитор мастурбируешь? А его вроде бы беременность не тронула? Ну, всмысле- не болит опосля аборта! Почему же дрочить нельзя? Напрягаешься, что ль?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх