Вопросы и ответы по работе форума. т2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Кстати, к слову о не уважительном отношении к пользователям. На оверах (forum.overclockers.ru) некоторое время назад, по причине криворукости кого-то из администрации (кого именно естественно никто не скажет, говорят произошел сбой), у многих (возможно даже около половины) юзеров слетели счетчики постов... А народ там по два, три а то и больше лет тусуется уже, и постов очень многие имеют по несколько тысяч. Теперь ходят в джуниорах...
А администрация говорит, ну что ж бывает... ладно уж... чего там... и т.д. и т.п. А на прямой вопрос будет ли данный глюк исправлен, говорит - нет.

А вы тут до авиков доколупались. Чего они вам дались-то? Или какую-то особую художественную ценность представляют?

ИМХО лучше что-нибудь более оригинальное поставить...

Вопросы риторические, отвечать не обязательно :)...

Или им это на хрен не надо, потому что люди приходят сюда не срач устраивать, а, как ты тонко заметил, общаться.
Думаю это вернее...
 

Гуру

Администратор
Администратор
Вот была бы ты мужуком..я бы тебя просто и банально... послал нахуй,а так приходится молчать.
Дед повторится оскорбление администраци, будет уже не три дня, а от пары недель.
ЗЫ: Остальных тоже касается.
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
... Нас оставалось только трое из восемнадцати ребят....
Очень оригинальные умозаключения...


Либертин, ты доволен?

Вы знаете, другой админ давно бы вас в бан отправил за излишнюю надоедливость. 
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
я думаю не стоит говорить за другого админа :)
что-то я не поняла... :)
Ты, судя по всему, Либертин? Не нравится - не читай. Я никого не оскорбляю и не нарушаю правила форума.
больше сказать в ответ по теме нечего? ну тогда ладно
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
Дед повторится оскорбление администраци, будет уже не три дня, а от пары недель.
ЗЫ: Остальных тоже касается.
Собсна не очень понятен мотив удаления фото голенькой Новодворской из темы "Ей имя женщина",
не совсем понятен "воспитательный" аспект бана за пост почти месячной давности,где было всего то ДОПУЩЕНИЕ,а не оскарбление.Но это ладно,можно сказать.что даже позабавило))
Вопросец есть)
А ваще то можно возражать админам и модерам по содержанию их постов или писать нужно только в русле умозаключений богоподобных особ? Это не будет считаться критикой административного аппарата?
А нужно высказывать только хвалебные коменты на фото админов или модеров,или все же разрешается и критическое содержание в коментах?))
А то вдруг скажешь.что чьи нить острые админские коленки не особенно то и возбуждают,или что на слегка отяжелевшую предцеллюлитную попку как то не встает, а тебе, бац, бан за оскорбление небожителя)))

...можно сразу уже топать в бан на пару недель?))),,,
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Собсна не очень понятен мотив удаления фото голенькой Новодворской из темы "Ей имя женщина",
не совсем понятен "воспитательный" аспект бана за пост почти месячной давности,где было всего то ДОПУЩЕНИЕ,а не оскарбление.Но это ладно,можно сказать.что даже позабавило))
Вопросец есть)
А ваще то можно возражать админам и модерам по содержанию их постов или писать нужно только в русле умозаключений богоподобных особ? Это не будет считаться критикой административного аппарата?
А нужно высказывать только хвалебные коменты на фото админов или модеров,или все же разрешается и критическое содержание в коментах?))
А то вдруг скажешь.что чьи нить острые админские коленки не особенно то и возбуждают,или что на слегка отяжелевшую предцеллюлитную попку как то не встает, а тебе, бац, бан за оскорбление небожителя)))

...можно сразу уже топать в бан на пару недель?))),,,
Дед тебе ясно и чётко написали, за что бан, более понятно уже невозможно выразиться, если ты не понял - это твои проблемы, перечитай все, что написали админы. одно и то же повторять утомляет...)))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
ребят, вы превратили тему в базар, и при чем не одну тему уже....вам было чётко и ясно обозначено, есть арена гладиаторов, создавайте там топик и брыжите слюной сколько угодно........еще раз повторяю, есть раздел АРЕНА ГЛАДИАТОРОВ, вам туда, если и на этот раз не поймете....тогда к доХтору...)))все посты с базаром и прочим флудом, я реально буду удалять из этой темы.
 

mikhalych

Форумчанин
Форумчанин
Покорнейше прошу восстановить меня в правах !=)))
Отсутствовал на форуме, в связи с длительной работой в Китае !
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Покорнейше прошу восстановить меня в правах !=)))
Отсутствовал на форуме, в связи с длительной работой в Китае !
Восстановил. Надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество :)
 

DenEnkel

Форумчанин
Форумчанин
Бгг... Попытался юзнуть поиск по теме посвящения в члены форума. Прописал в строфе поиска "Член", нажал энтер и понял что ошибся... :)))

Ребят, а примите меня в свой "пионер"-кружок, а.
Флудить не буду, ссориться с кем либо тоже :))


Ну пазааааалыста! А то я плакать буду :cry:

:))
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Последнее редактирование модератором:

Libertin

Председатель
Форумчанин
Ну, стало быть причина известна, значит не "без вести пропавший"...

Может в отдельной теме? А то народ интересуется..
Да нечего тут в отдельную тему выносить... Фактов нет, есть слухи и версии, а тиражировать их не хотелось бы.
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Заметила пользователя flasher18

Он всё ещё в кандидатах, вот, ходатайствую :confusion:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх