Вопросы и ответы по работе форума. т2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
"...я повторяю свой вопрос: ура??" (С) М. Жванецкий
...эээ... к чему это я?...
...это я к тому, что всё-же прошу закрытие и(или) перенос темы завершать хотябы такого рода комментариями: "Закрыто мною, (имярек), ибо - полная хуйня". Либо: "Перенесено мною, (имярек), в отстойник, ибо - полный отстой."
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Большое, настоящее, человеческое спасибо!
ЗЫ: Я б поразмашистей писанул, да бан боюсь схлопотать (НеЛеди помнит небось).
ЗЗЫ: И красным, красным! :smeh:

Ну, я думаю твоё спасибо можно адресовать всем админам, ибо решение о переводе в члены форума принимают все админы (а не кто-то один) :)
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
дорогие админы, а можно ли как-нибудь увеличить объем ящика почтового? хотя бы заслуженным? :confusion:

так надоело письма удалять
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
дорогие админы, а можно ли как-нибудь увеличить объем ящика почтового? хотя бы заслуженным? :confusion:

так надоело письма удалять

200 мало? :smeh: можно и до 500-а конечно увеличить, но в любом случае, ящик переполнится по-любому в итоге :)
ты их архивируй, если хочешь сохранить для истории, там мона галочку поставить и после архивации они удалятся :)
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
200 мало? :smeh: можно и до 500-а конечно увеличить, но в любом случае, ящик переполнится по-любому в итоге :)
ты их архивируй, если хочешь сохранить для истории, там мона галочку поставить и после архивации они удалятся :)

а у меня 100 максимум  :p: есть же письма с фотками, бла бла))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Я так понимаю, одному человеку можно ставить один плюс в сутки (вот только в календарные или астрономические?)

На день акции, о которой ты написал здесь, можно ставить одному и тому же человеку сколько угодно :)
 
Последнее редактирование модератором:

flasher18

иллюзионист
Модератор
Последнее редактирование модератором:

Пен

Форумчанин
Форумчанин
Ну, я думаю твоё спасибо можно адресовать всем админам, ибо решение о переводе в члены форума принимают все админы (а не кто-то один) :)
Дорогая НеЛеди! Я всем и адресовал свой пост, но цитировал Либертина, в этом причина твоего заблуждения,
Тебе лично - тоже спа-си-бо!
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Дорогая НеЛеди! Я всем и адресовал свой пост, но цитировал Либертина, в этом причина твоего заблуждения,
Тебе лично - тоже спа-си-бо!
Ну а что ж ты по плюсику то админам не поставил, по такому поводу? :spiteful: или , как ты выразился: "Тут ваще плюсуют ооооооооченнь редко, я заметил, видать обламывает писать пояснение своему действию, мол, да, уваж.! тя, на те плюс, а за что? ХЗ! Да и на хуй! Буду я еще кнопки жать, моск включать, наааахУй!"

Лень было кнопку нажать и моск включать? :smeh:
P.S: лови свой заслуженный плюс :ehidna:
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
 "Тут ваще плюсуют ооооооооченнь редко, я заметил, видать обламывает писать пояснение своему действию, мол, да, уваж.! тя, на те плюс, а за что? ХЗ! Да и на хуй! Буду я еще кнопки жать, моск включать, наааахУй!"

Лень было кнопку нажать и моск включать? :smeh:
"а эт от меня!"  :rofl: (сорри)
 

Пен

Форумчанин
Форумчанин
Ой да ладно! Забыл нафик! И поставил уже!

О! а админы могут письма читать?
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Если в личке нажимаешь "Ответить", то в ответном письме не подставляется ник человека, кому отвечаешь... :(
Это неудобно :(
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Если в личке нажимаешь "Ответить", то в ответном письме не подставляется ник человека, кому отвечаешь... :(
Это неудобно :(

В смысле? это когда отвечаешь на повышение репутации?
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Если в личке нажимаешь "Ответить", то в ответном письме не подставляется ник человека, кому отвечаешь... :(
Это неудобно :(
Наверное ты пытался ответить на письмо об изменении репутации... Его высылает робот
Роботу отвечать не нужно :smeh:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх