Встречайте еще одного неудачника.

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Сочувствую вам ребята, а я тоже думал, что один такой
Ты не один такой. Вот видишь из всего выше что бывают еще такие. Я и сам раньше думал, что я один такой, но я представлял, что если не знаешь чего-то, ну не видишь или еще как-то, то не значит что этого больше нигде нету.
Да нам бы надо как-то объединиться что ли или типа того.

Вот как вы все тут относитесь к он-лайн общению где-нибудь в интернете?
 

Игорек

Форумчанин
Форумчанин
Я за, могу написать аську в личку, кому интересно. И сам буду ждать номеров.

О как! Я не могу личные сообщения отправлять. Так что жду номеров. (Если ко мне отправлять можно). Странные тут правила.

Ты не один такой. Вот видишь из всего выше что бывают еще такие. Я и сам раньше думал, что я один такой, но я представлял, что если не знаешь чего-то, ну не видишь или еще как-то, то не значит что этого больше нигде нету.
Я предпологаю что нас не так уж и мало. Думаю около 1% наберется, может и больше. Просто не все об этом готовы говорить вслух.
 

SimpleMAN

Допущенный
Новичок
Он-лайн ничего так, но на форуме-то сохраняется всё, можно позже прочитать, а в jabber-конференциях или irc, если тебя не было никак. А так я за. За клуб и он-лайн
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Не Леди, конечно нет, как и большинство. Просто такое встречаю впервый раз.

а стоило бы, тогда и понятно стало бы, почему личка не работает :) и ещё вот это следует прочесть (на всякий случай).
 
Последнее редактирование модератором:

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Он-лайн ничего так, но на форуме-то сохраняется всё, можно позже прочитать, а в jabber-конференциях или irc, если тебя не было никак. А так я за. За клуб и он-лайн
Про jabber-конференциях или irc это конечно да. Но ведь там зато можно одновременно общаться в режиме реального времени. Я тут задумывался даже, а нет ли уже где-то такого канала или конференции? В ирке я уже года 3 не был, в джаббере тоже не все излазил.

ds_another, добавил тебя в друзья. Если личка заработает, напиши номер аси.
Я позже напишу, на днях обязательно. Только не уверен что со мной будет интересно общаться.
Поэтому я предлагаю может создать конфу в джаббере? Только как назвать ее лучше вот?
 

Игорек

Форумчанин
Форумчанин
ds_another
Давай спишемся, я не думаю что не понравится, мне вот лично не с кем поговорить об этом, а думаю что это хоть немного поможет. Нам всеравно терять толком уже нечего. Я исхожу из той позиции, что намного хуже уже быть неможет.
Для групповых конференции есть скайп, но сам я ниразу не пользовался, и вообще в компьютерных делах чайник. А что-то настраивать и делать с такой депрухой я уже не могу. Ну вернее могу, только сил для этого надо много. Предлогаю пока асю.
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Ок. На днях тогда попробуем (жив буду в субботу кину номерок аськи) списаться тогда. Ты прав хуже не будет. Аська так аська. У меня клиент поддерживает и аську и ирку и жабу и еще много чего. А вот скайп это не мое. Потом я живу тут не один, с мамой. Не хочу чтоб не дай бог она чего подслушала этакого.
 

SilverMoon

Форумчанин
Форумчанин
Игорек.

Долго расписываться не буду, скажу только что по роду своей деятельности мне часто попадаются в практике девушки и женщины с проблемами в отношении мужчин.
Не только там девушки 16-20 лет незаурядной внешности, ака "серые мышки", но и вполне взрослые дамы, иногда женатые, разведенные и даже с парой детей.
Я все больше и больше прихожу к выводу что почти каждая девушка будет рада познакомиться с обычным парнем ЕСЛИ он опрятно одет (даже если за копейки) ИЛИ имеет свой стиль, стиль а не хлам и ОЯНАДЕЛчтоКУПИЛпо-быстрому , может поддержать беседу ИЛИ проявляет понимание и внимание.

Где то год назад пробовал помочь девушке, сейчас она нашла себе молодого человека и знаете... я думаю у них отношения лучше чем у большинства других, и даже моих собственных. Они ( по ее словам) часто молчат, не имея тем для разговора, но им хорошо вместе, помогают друг другу общаться с внешним миром.

Когда по городу иду, гуляю и смотрю на парочки, то всегда кто-то выделяется. Чаще девушки, и не только потому что я мальчик, а потому что ярче одеты, или всей своей одеждой или косметикой пытаются привлечь к себе внимание. Бывает конечно и яркие мальчики.
А вот про эту пару, могу только сказать что они запоминаются только вместе, так их видно и заметно, и от них тянет хм, чем то что лично у меня ассоциируется с первой любовью. Хотя для них их чувства далеко не первые и обработанные годами "игры в глазелки на красивых девочек и мальчиков".


Бывает встречаются в жизни обстоятельства, которые становятся сильной помехой в отношениях. Бывает после серьезного разрыва опускаются руки и некоторое время тебе никто не нужен. Особенно если причина была не в тебе а в партнере, или событии поставившем крест на ваших отношениях.

Но отгораживаться ссылаясь на отсутствие опыта и плохие воспоминания нельзя.
Я бы посоветовал заняться интересным делом, попробовать подобрать свой стиль в одежде. Начать с друзьями бывать там где молодежь и просто люди твоего возраста, не понравится одно место, есть другое. Найдешь что-то для себя, сам и не заметишь как начнешь вливаться и обязательно и девушки будут, если сам будешь первым что либо пытаться делать, сейчас же ты просто ждешь что тебя найдет прекрасная девочка, которая сама тебя возьмет, будет ласкать и целовать и "не спешить".


P.S я действительно не расписывался особенно.
 

Drugo

Форумчанин
Форумчанин
Опаньки ) Дело пошло, лёд тронулся! Почёт и уважуха :)
Парни - поймайте волну и всё попрёт! И не нужно слушать псевдоучителей, заглядывающих сюда изредка и добавляющих вам боли. Людей, закалённее девственников, трудно отыскать - то что они прошли и пережили сравнимо с самыми страшными бедами... И с мозгом всё впорядке - не пугайтесь чужих напридуманных за столом компьютера теорий про химию. Мне кажется дело лишь в удаче и только в ней. Чёрную полосу можно прервать. Каждый из нас идёт своим путём - пусть он длиннее остальных в сотни раз, но это не сломит наших надежд, не зачеркнёт мечты и не остановит. Без удачи каждый шаг обречён, но он всё равно будет сделан - и так шаг за шагом однажды можно выбраться из этой пропасти. Не сдавайтесь!
 

SilverMoon

Форумчанин
Форумчанин
Опаньки ) Дело пошло, лёд тронулся! Почёт и уважуха :)
Парни - поймайте волну и всё попрёт! И не нужно слушать псевдоучителей, заглядывающих сюда изредка и добавляющих вам боли. Людей, закалённее девственников, трудно отыскать - то что они прошли и пережили сравнимо с самыми страшными бедами... И с мозгом всё впорядке - не пугайтесь чужих напридуманных за столом компьютера теорий про химию. Мне кажется дело лишь в удаче и только в ней. Чёрную полосу можно прервать. Каждый из нас идёт своим путём - пусть он длиннее остальных в сотни раз, но это не сломит наших надежд, не зачеркнёт мечты и не остановит. Без удачи каждый шаг обречён, но он всё равно будет сделан - и так шаг за шагом однажды можно выбраться из этой пропасти. Не сдавайтесь!
Проблема в том что человек такое существо, что если за неудачей следует неудача, человек все меньше и меньше верит в свои силы и удачу.
А получается успешно всегда только то, к чему ты стремишься и во что веришь. Если поверишь в себе и удачу ты, этого может быть достаточно чтобы и какая-то девушка, которая переживает не меньше твоего почувствовала в тебе поиск, поиск такой как она.

Могу приводить в пример юношей и девушек с 3, 4, 5 подряд разрывами СЕРЬЕЗНЫХ отношений. Могу привести в пример обалденную девочку, умную, красивую, успешную, но... без парня, и все потому что к ней одни дебилы лезут, те кто РЕАЛЬНО ее достойны боятся к ней подойти, боятся показаться недостаточно подходящими и тем самым еще сильнее опустить свою самооценку.
 

Игорек

Форумчанин
Форумчанин
SilverMoon, все верно. По доброму завидую парочке, описаной тобой..
Не смотря на весь свой печальный опыт, я не считаю себя таким уж ущербным, и уверен в том что 1-на из 200-300-сот, посчитала бы за счастье быть со мной. Вопрос другой - где их взять ? Компании и общие знакоиые исключены, ибо я писал уже что в компаниях чувствую себя крайне хреново (социофобия), к тому же там не тот контингент, нормальные здоровые девченки, которые на меня могут смотреть в лучшем случае с жалостью. + Депруха непозволяет вести себя адекватно, особенно в женском обществе. Залить все фобии алкоголем тоже не получится, я хронический алкоголик, и знаю о чем говорю, хоть и не пью уже несколько дней, да и до этого пил мало (быть алкоголиком не значит бухать беспробудно). Но алкоголь загоняет меня в жуткое уныние, ни о каком веселье речи быть не может. По этой причине исключил все групповые попойки. Да и вообще не хотелось бы выносить свои личные проблемы на сплетни знакомых.
С одеждой все впорядке, одет не хуже и не лучше других, покрайней мере снаружи.
Про красавиц и умниц, я уже писал - мне такие даром не нужны, так же как и я им. Хочу из страшных, те обделены, а значит искушены вниманием. Не нужно будет, льстить, подмазываться, играть во все эти ужахорские игры, веть как правило все это наиграно. Можно быть откровенным и честным, проявить свой авторитет, и принципы. Выкалупать наконец-таки свою самооценку из под плинтуса, и почувствовать себя мужиком ))
Ой.. Много еще можно написать... ))
 

SimpleMAN

Допущенный
Новичок
Согласен с SilverMoon, особенно в том, что "если за
неудачей следует неудача, человек все меньше и меньше верит в свои силы и удачу. А получается успешно всегда только то , к чему ты стремишься и во что веришь. Если поверишь в себе и удачу ты , этого может быть достаточно чтобы и какая-то девушка, которая переживает
не меньше твоего почувствовала в тебе поиск, поиск такой как она."
Но это сложно слишком...
Так же, как и Игорек чувствую себя в компании (особенно в чужой) очень плохо, как будто я не в своей тарелке, боюсь, что кто-то заставит меня что-то делать (танцевать, выступать и подобное, иногда разговаривать), когда я не хочу этого делать, лучше просто тихо посидеть, максимум немного пообщаться. Также и депрессия мешает нормально взаимодействовать с обществом. Если со мной начинают говорить люди, то я начинаю теряться, стесняться, замыкаться или говорить чушь. Даже в асе такое порой наблюдается
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
 Хочу из страшных, те обделены, а значит искушены вниманием. Не нужно будет, льстить, подмазываться, играть во все эти ужахорские игры, веть как правило все это наиграно. Можно быть откровенным и честным, проявить свой авторитет, и принципы. Выкалупать наконец-таки свою самооценку из под плинтуса, и почувствовать себя мужиком ))

Чувствовать себя мужиком надо не на основании чьей-то ущербности. Мужика в себе надо воспитать ;)


Для кого как. Чего ты ждёшь от жизни, понять не могу. У меня такое представление сложилось, что вы и понятия не имеете, что значит отношения. 
 

Игорек

Форумчанин
Форумчанин
Мужика в себе надо воспитать
Мужик уже воспитался, максимально, ля нашего статуса. А вот реализация этого и остального возможна только в паре.
Чувствовать себя мужиком надо не на основании чьей-то ущербности
Может ты неправильно поняла, или я чего не так написал. Я имел виду "под стать себе", чтобы не чуствоать себя ущербно. Ну вот такой я получился, Алед Делон явно не мой батя ). Девки такие же есть, на которых нормальные пацаны не смотрят, в лучшем случае.

Для кого как. Чего ты ждёшь от жизни, понять не могу. У меня такое представление сложилось, что вы и понятия не имеете, что значит отношения.
Представления конечно не имеем. Еслб имели представение - нас бы тут не было) Только теория, и примеры других.
Чего от жизни жду ? ( если вопрос ко мне), мне кажется что у меня с жизнеными принципами как раз полный порядок. Я как теоретик, ищущий во всем плохом, хоть что-то хорошее, скажу что в одиночестве тоже есть свои плюсы - начинаешь ценить какие-то вещи, которые нормальные люди не ценят.
Я хочу быть таким какой я должен быть. Я знаю что никогда не стану начальником, не буду зарабатывать много денег, не будет у меня нового Мерседеса, не хочу чтобы девушки зглядывались. Потому что всего этого мне просто не надо, не в этом счастье. Я знаю на что способен. могу заработать достаточно если надо, и знаю как. Хочу построть дом, иметь детей. И наслаждаться спокойной семейной жизнью. А получилось так, что я ушел со второй работы, потому что не нужны мне деньги, и вообще ничего не надо. Кровать (которую не расстелаю, сплю в одежде), компьютер, бутылка пива, машина - Жигули, которая старше меня, и зарплата в 9000р. Все, мне больше ничего не надо одному.
 

Виталий Н.

Форумчанин
Форумчанин
Я понимаю что избитая фраза "Пока сам себя не полюбишь, тебя никто не полюбит" уже всем надоела, но, черт возьми, это так и есть!!! (к онанизму это выражение никак не относится :ne: )
Игорек, а тебя можно как-нибудь найти в интернете? Напиши мне в личку.
 

Игорек

Форумчанин
Форумчанин
Виталий Н.
Верно. Все именно от нелюбви к себе, хотел написать на эту тему, но случая не было...
Проблема не в ком-то, и не где-то. Она только в нас самих. Меня вот абсолютно не интересует кто обо мне что скажет. У меня сформировалось о себе собственное мнение, пусть где-то не очень положительное, но никто и ни что на него повлиять не сможет.
Поэтому выражения типа - Пытайтесь полюбить себя, учитесь любить себя - считаю полной чушью, в корне своем. Как говориться "Насльно мил не будешь"......
 
Верх