А кто подсматривал за мастурбирующими?

S

shier

Гость
Зашел я как то в туалет в ресторане, а там перень лет 25 мастурбирует в писуар абсолютно не обращая внимания на меня, я пописал и ушел, было интересно
 
В

Вовка

Гость
А я года три подглядывал пацаном, лет с 13. Меня с бабушкой на дачу на лето отправляли, а через дорогу пионерский лагерь был небольшой. Мы на речку купаться ходили мимо его забора. Как то шёл мимо и вроде стоны какие-то. Остановился головой покрутил - ничего. Только шагнул - опять стон.Вода вроде где-то журчит. Вроде за забором. А там заросли бурьяна , кустов каких-то. Потом дверь какая-то хлопнула. Заинтересовался , оторвал штакетину , пролез. Там туалет , а рядом душевая кабинка. Труба с краном из пола торчит. Ну про биде тогда и не слышал конечно , но что-то натолкнуло на мысль что должно быть интересно !! До этого мы с пацанами только по лесу вдоль речки за парочками подглядывали. Особенно в родительский день прикольно. Дети на тихий час , а родители поддадут и по кустам !
На следующий день дырку проковырял в задней стенке , жду лежу в бурьяне. После обеда смотрю бредёт повариха.Зашла в душ , трусы сняла , над краном раскорячилась и воду на всю катушку. Я тогда так близко п..ду живьём без спешки впервые в жизни разглядел! Вобщем кончали мы с ней вместе раза по три-четыре. Пацанам не говорил ничего , жалко было точку потерять ! А через три года она пропала. Просто так тётки подмытся приходили, а чтоб трахаться с краном - небыло такого.
 
Z

zone-39

Гость
Мне больше нравится, когда за мной подглядывают на нудике. Член от этого аж набухает...

жудко возбуждает когда за мной наблюдаеют во время секса и мастурбации
У нас с женой тоже самое. На море один мужик аж 2 раза кончил в 5 метрах от нас, пока мы ласкались и тр...ь Нас это заводило, что он пялется. А как это называется, с точки зрения психологии или еще чего-то?
 

malchik

Форумчанин
Форумчанин
Конечно интересно подглядывать за девушкой :)
А еще больше люблю, когда подглядывают за мной :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
У нас с женой тоже самое. На море один мужик аж 2 раза кончил в 5 метрах от нас, пока мы ласкались и тр...ь Нас это заводило, что он пялется. А как это называется, с точки зрения психологии или еще чего-то?
Эксгибиционизм это называется.
 

piv

Форумчанин
Форумчанин
к счастью или к сожалению, мне не удалось ни подсматреть, ни подглянуть за маструбирующей девушкой. И за мной вряд ли кто подстматривал. Жена у меня этим не занимается, даже категорически не хочет это делать.
 

Kain of Amber

Форумчанин
Форумчанин
Кхе... Давай ка по асе, а то она меня кастрирует, если я в форуме все выложу...))) Стучись ко мну...)))
Приветик! Я тоже из Воронежа, и мечтаю найти единомышленников, а уж тем более - девушек... Можно с тобой как-нибудь связаться? Воронежских тут мало...
 

Lexus

Форумчанин
Форумчанин
Часто попадались такие ситуации,что грех не по подглядывать.

1.(секс )Вышла на балкон покурить(дом расположен буквой Т,я жила почти на углу.) ,так вот слышу звуки,вздохи..Никак не могла понять откуда,смотрю на соседний балкон(ни у кого не застеклены,да еще и загородка-решеткой),молодая пара на том же этаже занимаются сексом..Безумно возбудилась,мастурбировала прямо на них.Потом еще частенько их палила на балконе:)Оказывается там только они и занимаются, т.к у них дети маленькие,больше негде:)

2.Часто скидываемся с друзьями,плаваем на теплоходе летом на несколько дней.На 2-ую ночь решили прогуляться по палубе (естественно все бухают),друзья жили в соседней каюте.Идем ,окно они не зашторили,совместно мастурбировали:)Завело конечно не по-детски,но смотрели на это чудо мы не долго:)Быстро они нас спалили)
 
S

segamega

Гость
Девушки,у кого есть желание подглядеть?Можно осуществить

Однажды зашла в туалет сбитый с досокоправить свою нужду. Во время этого я увидела в стенке туалета дырку, расположеную на уровне моих глаз. Я заглянула туда и увидела руку, которая яростно дрочит член,который через секунд 10 начал кончать и брызгать на весь туалет спермой. После этого мужчина вышел и я мастурбировала. Очень мне понрвилось это зрелище. А однажды я зашла в этот туалет и увидела , что в дырке на меня ктото смотрит, я не расстерялась, подняла юбку, сняла трусики до колен и начала дрочить клитор. Оргазм пришел почти сразу. Потом я зашла в соседнюю кабинку и увидела там на стенке возле дырки очень много потеков спермы. Вот такая у меня история. Теперь я очень люблю подсматривать за мужским онанизмом.
Могу дать подсмотреть за собой пиши в аську 389922156
 

yurec

Допущенный
Новичок
девушки...а вы любите когда за вами подсматривают? если есть такие...пишите в скайп) буду рад) yurec147
 

elgard

Форумчанин
Форумчанин
Тема хорошая, но не простая. Участникам просто стыдно признаваться в своих желаниях, и они сами лишают себя удовольствия. Раньше я заходил в туалетя с подобным желанием, но ни разу это желание не оправдывалось.
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
А я с детства привык в летних лагерях дрочить вместе с пацанами.
Сейчас ко мне иногда приходит парень, компьютер мой налаживает. Так я всегда пивасика прикуплю, выпьем и дрочим вместе под порнушку.
 
L

Leytnab

Гость
я на старой работе однажды разглядел дыру в стенке между крайней кабинкой женского имужского туалетов (они соседние). Там менялисливные трубы и осталось дыра за унитазом сбоку в низу. Я потом много раз туда подглядывал. Такой шикарный вид снизу вверх открывается, как раз все хорошо видно как бабы ссут. Я смотрел, потом дрочил. Но дроча женского там ни разу не увидел.
 

malchik

Форумчанин
Форумчанин
Думаю многие хотят посмотреть на такое, главное, чтобы их не видели :))
 

reces

Допущенный
Новичок
однажды пришлось жить на квартире так там одна тёлка дрочила на меня сначала она думала что я не слышу её охи ахи, но потом я её невзначай натянул на свою писю
 

sssss

Допущенный
Новичок
Часто попадались такие ситуации,что грех не по подглядывать.

1.(секс )Вышла на балкон покурить(дом расположен буквой Т,я жила почти на углу.) ,так вот слышу звуки,вздохи..Никак не могла понять откуда,смотрю на соседний балкон(ни у кого не застеклены,да еще и загородка-решеткой),молодая пара на том же этаже занимаются сексом..Безумно возбудилась,мастурбировала прямо на них.Потом еще частенько их палила на балконе:)Оказывается там только они и занимаются, т.к у них дети маленькие,больше негде:)
они тебя видели?)))
 
D

duks

Гость
у нас мужик в бане за бабами подглядывал в дырочку так ему кипятком глаз выжгли из клизьмы
 
Верх