Что мы любим, а что не любим из еды?

Astral Invictus

Форумчанин
Форумчанин
Не люблю молоко и большинство молочных продуктов. Могу есть лишь сыр, мороженое и творог изредка. Если есть в блюде какой-то белый соус или расплавленный сыр — вкушать это не стану, даже нюхать и видеть противно.
Также органически не перевариваю индюшатину, баранину, козлятину и конину.

Большой любитель овощей и фруктов в любом виде.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...когда ты внезапно нагрянула в холостяцкую берлогу и после спонтанного секса, расслабленно покуриваешь в постели, вдруг слышишь вкрадчивый шепот: "Эх, сейчас бы котлеток домашних с чесночком"...а он еще и смотрит на тебя глазами Кота из Шрека...ты вся такая , млять, крутая повариха говоришь; "Да вообще не вопрос!"...и "радостно", с мыслью "какого хера тебе хочется котлеток, а не пиццу/суши с доставкой", плетешся на кухню...и с содроганием выясняешь, что из мясных продуктов в доме только капуста и рис...а из четырех яиц только два куриных...

PS...рис отварить, кусок капусты на терке, +1-2 яйца, + 2 ложки муки, + укроп, чеснок если есть...капусту посолить, отжать сок, все смешать...не трогать в сковороде пока не поджарится одна сторона, иначе развалятся...

IMG_20231125_192127.jpgIMG_20231125_193723.jpg
 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
У меня тоже есть такая родственница, помешанная на сыроедении. Капусту и морковь грызёт. Бледная, худая, волосы жидкие стали. Никакие доводы, что человеку нужны все питательные вещества, слушать не хочет.
Вот кому реально лечить нужно в первую очередь голову..А то все онанизм вреден! ))) Руки волосатыми будут!
 

gjhyj2008

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Привет всем. Не знаю по каким обстоятельствам, но в моем детстве, в моей семье, пельмени были просто редкостным деликатесом. И я, еще в детстве, решил - что когда вырасту, в моей семье пельмени будут всегда. И не поверите. Слово пацана сдержал. Сейчас у меня пельмени есть всегда. ВСЕГДА!!!
 

Вложения

  • епгвнгвнегвнг.jpg
    епгвнгвнегвнг.jpg
    373,2 КБ · Просмотры: 15

flasher18

иллюзионист
Модератор

Briolin

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Уже 400 тысяч лет человек жарит мясо. Думаю, его наш организм к этому привык ;-]
Значит, сырое мясо, надо поджарить и съесть. Будет поджаренное, сырое мясо. К стати, очень вкусно.
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Скоро Рождество, пора готовить традиционное блюдо айсбайн. Времени в обрез, запасаемся мясом!
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Известной истории человечества всего тысяча лет! Так что не факт! ;)
Бро, ты не веришь в археологию? Как же так? Неужели ты верит в рептилоидов, как некоторые из наших депутатов? :oy:
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Скоро Рождество, пора готовить традиционное блюдо айсбайн. Времени в обрез, запасаемся мясом!
...а можно я просто клюквенную настоечку и домашний бейлиз уже сделала...
 

RitSB

Форумчанин
Форумчанин
Я бы про себя сказал - в питании зверёк неприхотливый :zhuet:. Но категорически не употребляю дыни и хурму. А ещё убегаю из дома, когда готовят кальмары и креветки. Поэтому у нас с супругой договорённость, если она желает этих гадов есть, то пусть их готовит, когда я на сутках. А в детстве мой любимый суп был молочный т.к. в нем не плавал лук, морковка и прочее. А когда летом был в деревне, то бабушка для меня готовила персональный картофельный суп - картошка, вода, лавровый лист и сметана. Собственно я и масло сливочное никогда не ел. До тех пор пока не поступил в военное училище.....После военного училища я стал зверьком неприхотливым:zhuet:
 
Последнее редактирование:

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
Я бы про себя сказал - в питании зверёк неприхотливый :zhuet:. Но категорически не употребляю дыни и хурму. А ещё убегаю из дома, когда готовят кальмары и креветки. Поэтому у нас с супругой договорённость, если она желает этих гадов есть, то пусть их готовит, когда я на сутках. А в детстве мой любимый суп был молочный т.к. в нем не плавал лук, морковка и прочее. А когда летом был в деревне, то бабушка для меня готовила персональный картофельный суп - картошка, вода, лавровый лист и сметана. Собственно я и масло сливочное никогда не ел. До тех пор пока не поступил в военное училище.....После военного училища я стал зверьком неприхотливым:zhuet:
Армия многих на ноги ставит.. ☺
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Не готовлю вообще ничего, но поесть люблю))) желательно мясное, сладкое, вкусное)))
 
Верх