Кому хрен надоел?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
А вот, наверно, поэтому женщины и завидуют мужикам... Всё из-за того, что у женщин нет члена и они не могут кончать и дрочить как мы.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Я бы хотел на денек-другой превратиться в женщину и дрочить как они...
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Последнее редактирование:

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
мне честно тоже интересно какие ощущения у мужчин при дрочке...... и трахе..... жаль, что на самом деле временно не поменяться телами.....
Да, жаль.... Можно только рассказать друг другу и временно сплестись телами для взаимного оргазма
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
мне честно тоже интересно какие ощущения у мужчин при дрочке...... и трахе..... жаль, что на самом деле временно не поменяться телами.....
Ощущения великолепные.. сперва нравится само ощущение члена в руке, потом нарастает Желание, и в итоге происходит извержение
 

Onanizmys

Допущенный
Кандидат в члены форума
Ну скажу по секрету у некоторых и с грудями бывают проблемы, у меня вот груди болят перед месячными и временная боль, когда сниму лифчик.... Хотя я наверное исключение из правил....
Нееееет...у моей девушки тож так бывает....сиси болят перед этими делами.....а ачючения разные бывают ...!!!Оличка@}->--@}->--@}->--,твои фото потрясающие!!!:drochit:
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
мне честно тоже интересно какие ощущения у мужчин при дрочке...... и трахе..... жаль, что на самом деле временно не поменяться телами.....
А мне нравится сам процесс онанизма. Сначала просто мысли об этом, потом как член набухает, увеличивается и встает, потом приятно оголить залупу....затем сами движения руки и пальцев по стволу, во внутренней части есть жилка которую приятно ощущать пальцем....Также приятно дотрагиваться до основания залупы, поглаживать это место.....Очень хорошо и ярко смотрятся в голове все фантазии о сексе с какой нибудь красоткой, соседкой, врачихой, учительницей или какой нибудь другой женщиной, различные позы и т.д...... И вот наступает самое приятное, это оргазм.....Непередаваемое чувство когда сперма проходит по каналу и когда она фонтаном выплескивается наружу....в это время я перестаю дрочить и только наслаждаюсь сладостными ощущениями внутри моего хуя, который немного подрагивая изл1792267_b8e8a7cfc5ed26a4d4bf2908adac1cfb_1.jpg 1792267_f3a45aef3a7b3f03f803f8ff407931f0_1.jpg ивает сам остатки спермы из залупы.....Ощущения непередоваемые.....Ради этих мгновений мы и ебем женщину или просто онанируем сами...
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
А мне нравится сам процесс онанизма. Сначала просто мысли об этом, потом как член набухает, увеличивается и встает, потом приятно оголить залупу....затем сами движения руки и пальцев по стволу, во внутренней части есть жилка которую приятно ощущать пальцем....Также приятно дотрагиваться до основания залупы, поглаживать это место.....Очень хорошо и ярко смотрятся в голове все фантазии о сексе с какой нибудь красоткой, соседкой, врачихой, учительницей или какой нибудь другой женщиной, различные позы и т.д...... И вот наступает самое приятное, это оргазм.....Непередаваемое чувство когда сперма проходит по каналу и когда она фонтаном выплескивается наружу....в это время я перестаю дрочить и только наслаждаюсь сладостными ощущениями внутри моего хуя, который немного подрагивая излПосмотреть вложение 214629 Посмотреть вложение 214630 ивает сам остатки спермы из залупы.....Ощущения непередоваемые.....Ради этих мгновений мы и ебем женщину или просто онанируем сами...
Хорошо описал, иллюстрации тоже супер, только нет момента истечения
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх