!НУЖЕН СОВЕТ!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

N.I.G.G.E.R.

Форумчанин
Форумчанин
ну я никак не могу сказать что ты не прав... я б оч хотел доказать всем обратное... но понимаешь, когда все вокруг говорят что это бесполезно, вот сегодня уже два человека сказали чтобы я смерился... мне дажь психолог один по инету говорил что мои возможности не соответствуют мои желаниям, и мне пи*дец если я не поменяю их... да и к тому же чтобы доказывать что то кому то нужно знать как это делать, то есть нужно иметь какой то маленький план, а я вот сижу думаю и немогу найти никуда прохода, всё ссылкается на "авось"... типо "так, я смогу выбраться туда, если тут мне повезёт..." понимаешь я надеюсь только на везение и на авось потому что сам нефига незнаю чо делать. а я бы не сказа л что с везением у меня всё в порядке...
 

N.I.G.G.E.R.

Форумчанин
Форумчанин
P.S. Смотрел фильм "Бойцовский клуб"? В начале фильма главный герой говорит врачу: "Помогите, я не сплю 2 недели, я страдаю", на что доктор ответил ему: "Зайди в общество больных раком яичек, и ты поймешь что значит страдание".
----------------------------------------------------

дада... я с этим полностью согласен... этим я и пытался обяснить Киске то я не неудачник... я видел людей у которых жопа намного больше... ну не ходить делеко взяв хотябы вашего Анемешника...
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
но понимаешь, когда все вокруг говорят что это бесполезно, вот сегодня уже два человека сказали чтобы я смерился...
Тю... ты свои проблемы и душу раскрываешь перед каждым встречным, я так понимаю? В жилеточку всем плачишся о том, что не будет будущего и бла-бла-бла.... Или я не так поняла?
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Так в чем дело, если ни чего не потеряно, я этого не могу понять?
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
но понимаешь, когда все вокруг говорят что это бесполезно, вот сегодня уже два человека сказали чтобы я смерился...
Тю... ты свои проблемы и душу раскрываешь перед каждым встречным, я так понимаю? В жилеточку всем плачишся о том, что не будет будущего и бла-бла-бла.... Или я не так поняла?
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
N.I.G.G.E.R. сказал(а):
"жизнь бьёт ключом" вот ты зажралась поэтому и пишешь бред...
есть ещё варриант что ты сама себе придумала эту сказку про хорошую жизнь, по себе знаю страдал такой хуйнёй.


я не зажралась..это раз...
не всегда и все у меня получается сразу...это два
я не придумываю сказки о хорошей жизни,а живу сегодняшним охуенным днем,составляя очередной план на завтра...это три
А ТЫ ЗАЙМИСЬ НАКОНЕЦТО ДЕЛОМ,А НЕ НОЙ ПОСТОЯННО...ОТ СОПЛЕЙ УЖЕ ТОШНИТ...ТЫ Я ПОНЯЛА ПО ТВОИМ ПОСТАМ НЕ СОВСЕМ ПРОПАЩИЙ ХОТЬ И НЕУДАЧНИК,А НЕУДАЧНИКОМ ДЕЛАЕШЬ СЕБЯ САМ!!!!рано или поздно все будет заипись...хотя ты и хочешь сейчас..но так как мы хотим бывает редко,если не приложить усилия...а ты не хочешь...если бы хотел давно бы собрал все силы в кулак и добивался бы своей цели...а тебя пока хватает только на то что бы поныть - ой какой я бедный,несчасный...ты уверен в том что ниче не выйдет???а как ты можешь быть уверенным если не пробовал???вот если попробуешь и напишешь что ниче не вышло то будет др.разговор...
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Kikiska сказал(а):
я не придумываю сказки о хорошей жизни,а живу сегодняшним охуенным днем,составляя очередной план на завтра...


вот это я поддерживаю на сто процентов!!!!! ибо только мы сами строим свою жизнь!
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Bebop сказал(а):
Тю... ты свои проблемы и душу раскрываешь перед каждым встречным, я так понимаю? В жилеточку всем плачишся о том, что не будет будущего и бла-бла-бла.... Или я не так поняла?


правильно ты поняла:))) ибо легче всего..жаловаться...ныть...и переваливать свои проблемы на других...при этом полностью игнорируя их советы ....легче всего сказать.."Вам легко, а мне нет"......а вот бороться за свое счастье- это труд....тяжелый...
 

N.I.G.G.E.R.

Форумчанин
Форумчанин
Тю... ты свои проблемы и душу раскрываешь перед каждым встречным, я так понимаю? В жилеточку всем плачишся о том, что не будет будущего и бла-бла-бла.... Или я не так поняла?
нет... нет конечно... только некторым.
 

N.I.G.G.E.R.

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil
да всем кто на этом сайте. это и есть некоторые.

Bebop вреале никого. ну тоесть есть один знакомый у него конечно не такой пиздец, но он строит из себя терпилу, но он богатенький, я таких знаю, в детстве ноют, а потом мэрами становятся и баб красивых имеют. так что это не в счот
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
N.I.G.G.E.R. сказал(а):
sweet-devil
.... я таких знаю, в детстве ноют, а потом мэрами становятся и баб красивых имеют. так что это не в счот


Газови мне такого мэра? :angry: :angry: :angry:
 

N.I.G.G.E.R.

Форумчанин
Форумчанин
блин а почему бы инет.. ты мэров видел наших, они толсты е и страшные, не думаю что они бап жирили у ся там...
да и потом я образно выразился... и я мел ввиду 2 богатеньких удачников вобщем
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
N.I.G.G.E.R. сказал(а):
блин а почему бы инет.. ты мэров видел наших, они толсты е и страшные, не думаю что они бап жирили у ся там...
да и потом я образно выразился... и я мел ввиду 2 богатеньких удачников вобщем


НЕ ПИЗДИ - ИМЕНА
 

N.I.G.G.E.R.

Форумчанин
Форумчанин
лужков!!! Чуб - мэр нашей области!!! кто там ещё... мэр волгограда блин забыл как его...
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
N.I.G.G.E.R. сказал(а):
лужков!!! Чуб - мэр нашей области!!! кто там ещё... мэр волгограда блин забыл как его...


И что? Ты думаешь они всех трахают из-за власти? Нет. Более чем уверен что они примерные семьянины! Вот чиновники - да может быть! Так что не ПИЩЩИ!
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
N.I.G.G.E.R
вот попробовал бы ты общаться на этом сайте без ненужного никому лексикона.... ты сам значение слова "терпила" знаешь??? и насчет твоего знания жэизни.... не многовато ли знаний для столь юнного возраста?????? много людей на твоих глазах выросли из "терпил" в мэры???? просто лить тут лабуду на всех не надо... вот несколько фамилий мэров ты назвал...ты хочешь нас уверить что их становление произошло у тебя на глазах????? фильтруй базар или отвечай за него:)
 

N.I.G.G.E.R.

Форумчанин
Форумчанин
не не многовато знаний... их вобще не бывает много.
за базар отвечаю.
Я рассказывал про своего друга, я говорю он тут плачет блин, но я больше чем уверен он будет блин успешным человеком. многие удачные люди были такими в юнешестве. я мне не нужно жить 50 лет, для того чтобы знать это, я иногда читаю что то и смотрю телик, разговариваю с умными людьми, этого достаточно и для знания слэнга и для всего остального
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
N.I.G.G.E.R. сказал(а):
не не многовато знаний... их вобще не бывает много.
за базар отвечаю.

Ок...излишние знания порождают скорбь!!!!!
а насчет слова "терпила" - просвети меня:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх