!НУЖЕН СОВЕТ!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

N.I.G.G.E.R.

Форумчанин
Форумчанин
очень просто - терпила - жертва, человек считающий себя потерпевши.
строит терпилу - изображает из себя жертву, строит из себя обиженого, угнетёного и т.д.
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
Н.И.Г.Г.Е.Р. кончай уже пароть чушь! Давай уже поиграем в ММОРПГ или посмотрим вместе Аниме... От судьбы не уйдешь! Сам же сказал что будешь плыть по течению, ну вот и плыви.. Присоединяйся!!!
 

N.I.G.G.E.R.

Форумчанин
Форумчанин
слушай ты! ты знаешь что такое растафари культура? если нет, то узнаю, прочти где то... и пойми какая у меня душа...
в нашей жизни чувак всё решает кэш...
если нету лавэ и статуса ты никто, пускай я не родился казановой, хотя чувствую что должен был им родится, зато я заработаю бабла и в тридцать лет начину е*ать бл9дей... даст бог всё получится, естествено что жизнь УЖЕ испорчена, но я хотябы не убиваю сбея как ты. а если ты будешь тупо смотерть своё анимэ сутками ты и в 30 лет её не поимеешь

да и потом что за тупость навязывать своё мнение, зачем мне твоё анимэ, яж не заставляю тебя рэп со мной читать. вот и ты сам смотри анимэ техонько
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
Батька сам себе противоречишь! Сдается мне ты мудозвон!
Сам говорил в 30 лет блядей ебать буш так накуй ты как долбоеб плачишься..... Забей на свою текушую ситуачию (сам сказал ччто она безвыходная) и живи спокойно в свое удовольствие а не плачься! Может быть и не Аниме или ММОРПГ. но так займись хоть РЕПом или други своим любимым делом!! Сам же говоришь что ничего не изменить и что ВСЕ равно придется трахать блядей так нах ты переживаешь!!!!!! Учись (чтоб бабло было на шлюх), читай Реп и будь счастлив нах вся эта ДЕМАГОГИЯ на 11 страниц если смысла 0!?
 

Mega-dro4

Форумчанин
Форумчанин
Моя История(Очень похожая на историю akril)
Все в школе надо мной стебались,то что я толстый..Это было действительно так..Я носил одежду кот. меня еще больше полнила..Увеличенные груди...Все меня спрашивали типа какой я размер лифчика ношу?) Вот это был для меня удар...Я понял,что единственная возможность побороть комплексы это изменить себя.Ой как мне это тяжело давалось(по природе я очень ленивый).Но тем не менее я сидел на диете и ходил в тренажерный зал(иногда пропускал).В результате мои одноклассники потом не узнавали меня.Я раньше тоже не верил,что я кому-то понравлюсь.Стеснялся,раздеваться...Помню свой первый поцелуй,первую девушку(кстати очень красивую).Я помню как мы начали встречаться.Я просто забыл про свои комлексы,зарядился позитивом..И мы шли всю дорогу морили:)) Сейчас у меня есть любимая девушка.,Мы вместе 4,5 месяца..Я не стесняюсь перед ней раздеваться..Спокойно хожу..Комлексы,конечно,остались,но я их обязательно поборю! Даже на эту тему с девшукой этой говорил...Она говорит,что я нормальный..И нравлюсь ей такой какой я есть...С сиськами и животом! Так что....парень.....
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
N.I.G.G.E.R. сказал(а):
очень просто - терпила - жертва, человек считающий себя потерпевши.
строит терпилу - изображает из себя жертву, строит из себя обиженого, угнетёного и т.д.


вот.....и сколько "терпил" стали мэрами?
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Хентайщик сказал(а):
Батька сам себе противоречишь! Сдается мне ты мудозвон!


А он прав! Ты теперь утверждаешь что убиваться не хочешь! Окей!

Да и вот что .... заебал, живи своей жизнью и не капай на мозги! А если в будущем станешь мэром, скажи в телевизор - "Эй, помните меня, это я Н.И.Г.Г.Е.Р. с сайта онанизм.ру - я вас сделал, придурки!" - вот тогда мы начнем тебя уважать!
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Mega-dro4 сказал(а):
Я не стесняюсь перед ней раздеваться..Спокойно хожу..Комлексы,конечно,остались,но я их обязательно поборю! Даже на эту тему с девшукой этой говорил...Она говорит,что я нормальный..И нравлюсь ей такой какой я есть...С сиськами и животом! Так что....парень.....


А я после трен зала открыл в себе черту, что я эксгибиционист ... при чем у меня все еще есть лишние килограммы, но я люблю ходить по дому голый (в трусах) ... все домашние ругаются, а мне нравитцццо!
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
Что-то последние несколько постов прям пышат позитивом и заражают меня им!!!! ПРОЧЬ!!! ВОН!!!! НЕХОЧУ!!! МНЕ И ТАК ХОРОШО!!! АААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

N.I.G.G.E.R.

Форумчанин
Форумчанин
Хентайщик
ну вопервых я не сказал что это будет точно. я сказал что может быть настанет такое время
во вторых всё равно если я в 30 лет буду ебать шлюх, то это не значит что моя жизнь удалась, она всё также неудалась, потому что:
1. начинать половую жизнь в 30 лет это не нармально
2. шлюхи страшноватые, а моя мечта о красивых шалавах не исполнится...
я этим всего навсего улучьшу свою безсмысленую жизню, но полюбому для меня это будет лучьше чем если бы я в 30 лет смотрел анимэ. имхо.
Насчот своего любимого дела и учёбы, это так легко говорить, меня никуда не возьмут учится блин, хотя я в среду заканчиваю школу а я ещё не знаю куда идти. вот сижу и думаю, что может получится так что в 30 лет я буду искать денег на хлеб и водку а не на шлюх.
занимайся своим делом? с моей рожей меня не в один клуб к примеру не возьмут выступать. да и потом я отталкивающий со мной общатся никто не хочет а чтобы учится зарабатывать бабло нужно общение. это не нытьё, я просто сказал что может произойти. вот.
P.S. обзываться не хорошо. кстати ты не эмо случайно?
вот.....и сколько "терпил" стали мэрами?
уверен что есть такие. естествено человек сам куёт своё счастие. но я верю в фатум, и в то что жизнью правит везение, и человек не виноват что у него проблемы с везением, точно также как везучий человек ничего не сделал из за чего ему везёт. это я к тому что таким нытикам в данном случаи как мой знакомый всегда везёт. Я настольки уверен что мой знакомый будет богатым и счастливым что я возьму его на обеспечени если это будет не так.
А если в будущем станешь мэром, скажи в телевизор - "Эй, помните меня, это я Н.И.Г.Г.Е.Р. с сайта онанизм.ру - я вас сделал, придурки!"
хорошое предложение вселяет оптимизм, правда мэром стать вроде не мечтаю...

Mega-dro4
это всё очень хорошо чувак, моя проблема в том что мои желания не соответствуют возможностям, тебе для счастья всего навсего нужна девушка каторая понялабы тебя приняла таким какой ты есть. и таких примеров сотня, не один ты с Акрилом.
У меня же космчические мечты просто, и я не могу (и не хочу) с ними ничего делать. Я уже конечно немножко смерился, но често с этим смерением трудно жить.
 

Omniknight

Форумчанин
Форумчанин
Насчот своего любимого дела и учёбы, это так легко говорить, меня никуда не возьмут учится блин, хотя я в среду заканчиваю школу а я ещё не знаю куда идти. вот сижу и думаю, что может получится так что в 30 лет я буду искать денег на хлеб и водку а не на шлюх.
занимайся своим делом? с моей рожей меня не в один клуб к примеру не возьмут выступать. да и потом я отталкивающий со мной общатся никто не хочет а чтобы учится зарабатывать бабло нужно общение. это не нытьё, я просто сказал что может произойти. вот.
А можно фотку твою глянуть? в ЛС , имхо считаю что страшных людей нет , есть люди неумеющие добиваца чего либо...(не в обиду аффтару темы)
Я чес слово сказать сам частично такой , комплексовал почти всегда (исключение месяца 3 последних) что я тоже страшный шописдец , то что с ростом у меня чото нето :)) (17 лет 189см ростом) потом понял , что я такой какой я есть , и никуда от этого не децца...У всех есть свои прекрасные стороны , видел людей , не очень красивых , но добрых общительных , вообще считаю в наше время внешность решает на 20-30% остальное идёт от умения общаца , и правильно "поставить" себя , и всё...
З.ы немножко не в тему , но , как можно избавица от "чрезмерной скромности?" имхо , мешает в жизни сильно ... а как перебороть незнаю... :huh: Заранее благодарен за советы :)
 

N.I.G.G.E.R.

Форумчанин
Форумчанин
да понимаешь чувак, своих фоток не держу на компе ))))
а фоткаца лень. позже пришлю.
в чём то согласен с тобой, но понимаешь общительным я не буду пока не буду самоувереным, самоувереным не буду пока не буду себе нравится, а себе нравится я не буду пока не стану красивым.
парадокс вот.
в рост большой это круто! у меня 178 и то это считается высоким.
но ябы не отказался быть 189, это круто наверное.
может быть внешность решает и мало, но кому то для счиастия надо только это, я просто благодарен богу за то что родился мальчиком, еслиб я родился девочкой, ябы был страшной девочкой, а для девшуки это пиздец... кранты.
 

N.I.G.G.E.R.

Форумчанин
Форумчанин
насчот скромности, то тут путь трудный но он единственый!
перевоспитать себя, любым способом, я уже сделал это, и мне потребовалось не много не мало 4 года. в 13 лет я понял что быть скромным это шандец, начал пеервоспитывать себя, и вот сейчас могу сказать что меня это миновало.
есть жосткий способ, пойли в армию, гарантирую придёшь от туда без скромности, но возможно и без гловы =(
 

Omniknight

Форумчанин
Форумчанин
в чём то согласен с тобой, но понимаешь общительным я не буду пока не буду самоувереным, самоувереным не буду пока не буду себе нравится, а себе нравится я не буду пока не стану красивым.
Чтобы быть самоуверенным , нужно уметь общаться с людьми , будь проще , и люди к тебе потянутся.
З.ы Вот вродебы я не страшный ;) А общаться с противоположным полом не умею... Вследствии этого без девушки :smeh: но меня это сейчас мало волнует )
З.З.ы вспомнил одну программку ) Там расказывалось про коротышку ...
У него жена фото-модель , ноги "от ушей" , вообщем красавица , а он страаашненький маааленький (чтобы поцеловать его , она чуть ли не на "корточки" садилась) , но и ничего , счастливы , живут вместе , хотя с одной стороны что в нем такого? Карлик... Но как видишь , что то в нем было ;) так что ничего не потеряно , Ниггеру удачи в его начинаниях , самое главное не падай духом! :rolleyes:
 
М

Мастер

Гость
Ты главное не парься.По моему лучший способ потрахатся- это устроить домашнюю вечеринку.Пригласи друзей,подруг,выпейте{не до поросячего визга естественно}.Должно все выйти.
 

Omniknight

Форумчанин
Форумчанин
Ты главное не парься.По моему лучший способ потрахатся- это устроить домашнюю вечеринку.Пригласи друзей,подруг,выпейте{не до поросячего визга естественно}.Должно все выйти.
Опять таки не всегда :) Невсегда подруги пьют , или дают :) Да и порой друзья оказываються быстрее :) Ну тут как гласит народная мудрость : В большой семье главное "клювом" не щёлкать :)
А так идейка хорошая
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Мастер сказал(а):
Ты главное не парься.По моему лучший способ потрахатся- это устроить домашнюю вечеринку.Пригласи друзей,подруг,выпейте{не до поросячего визга естественно}.Должно все выйти.


Читай сначала - ИХ НЕДДД!
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
Акрил, не многий 11 Страниц осиливают! Именно по этому такая неразбериха! Люди, читаем Тему сначала! Чтоб понять, про кого именно говорим!
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
N.I.G.G.E.R. сказал(а):
слушай ты! ты знаешь что такое растафари культура? если нет, то узнаю, прочти где то... и пойми какая у меня душа...
в нашей жизни чувак всё решает кэш...
грустно мне........ и жалко тебя НИГГЕР.... с твоей философией насчет кэша..... поверь - это не главное в жизни 100% и о какой душе может идти речь с такой жизненной философией? мне искренне тебя жаль
 

N.I.G.G.E.R.

Форумчанин
Форумчанин
Omniknight
проще? ну да, это писец в наше время очень нужно конечно!!! а афигеваю!!!! ты видел вобще щас кокое современое общество, щас хорошо тусуются только шлюхи, стервы, мажоры, ублюдки всякие... а ты говоришь проще, чем ты сложней, чем выпендрёжней тем к тебе больше тянутся НУЖНЫЕ люди...
а простоту сейчас к чертём, толку с того что я проще люди тянутся ко мне такие же как я... а мне они нафиг не нужны.
У него жена фото-модель , ноги "от ушей" , вообщем красавица , а он страаашненький маааленький (чтобы поцеловать его , она чуть ли не на "корточки" садилась) , но и ничего , счастливы , живут вместе , хотя с одной стороны что в нем такого?
статус у него чувак! за спасибо тебе никто стоющий давать не будет сейчас.
Ты главное не парься.По моему лучший способ потрахатся- это устроить домашнюю вечеринку.Пригласи друзей,подруг,выпейте{не до поросячего визга естественно}.Должно все выйти.
надаже!!!! чтобы я без тебя делал!
у меня нет друзей таких, и УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ПОДРУГ !!!! ктож со мной согласится на вечеринки идти. таких дураков нет....
да и потом у меня мама не работает, у меня хата всегда занята чувак, не о каких вечеринках я и мечтать не могу...
грустно мне........ и жалко тебя НИГГЕР.... с твоей философией насчет кэша..... поверь - это не главное в жизни 100% и о какой душе может идти речь с такой жизненной философией? мне искренне тебя жаль
желеть меня не надо, пожелей тех у кого сейчас кэш большой, им сейчас так плохо!!! ойойо! а ну представь какого всю жизнь еб*ать самых афигительных телок... и покупать всё что захочешь, да уж не завидую я им...
философия у меня самая правильна, только люди каторые думают так становятся в будущем раскрученые, но у меня к сожалению ничего нету чтобы применить мою философию в жизнь...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх