!НУЖЕН СОВЕТ!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
А как насчет кинуться лаве зарабатывать? Не пробывал? Там красота писанная-неописанная не требуется, желание нужно и упорство, идти к цели! У тебя же, вроде как, желание есть, аж расплескивается...
Из грязи такие князи поднимались. И не спрашивай "КТО?". О таких людях не трубят по телику на всю страну. Они просто есть. Работают, деньги зарабатывают и все имеют - производство, любовниц, жену, дома, виллы и т.д. И не на голову упало. И не красавцы они все. Пахали на статус... Пахали ради цели - иметь это все. Что в ответ скажешь? Отмажешся?
 

N.I.G.G.E.R.

Форумчанин
Форумчанин
пробовал! ну дальше чем расклейщик обявлений не ушел...
чтобы нати нармальную работу нужно образование, но с этим у меня ещё трудней...
отмазываться не буду, работать хочу и буду, незнаю где и как но буду... в интрнете поищу работу может...
но об этом я тоже уже говорил, если я начну зашибать лавэ, то я нарою его только годам к 30... придется до 30 лет ждать телок...
опять же я не смогу потом сказать что всё прошло как надо... ну ты понял наверное.
 

андрей

Форумчанин
Форумчанин
не надо забивать себе голову у тебя все будет главное больше уверенности в себе и не ставь себе не каких сроков будут у тебя девченок куча и до 30 лет :)
 

N.I.G.G.E.R.

Форумчанин
Форумчанин
поживём увидим... я так решил... главное сейчас просто жить дальше.
в крайнем случаи.... я настраиваю сеюя так, что если у меня ничего не будет, то убиватся я не буду.... нет значит нет.
"бог даёт тебе только то с чем ты сможешь справиться" (с) NIGGER.
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
N.I.G.G.E.R., ты чО-то голову себе какой-то херью начинаешь забивать... Расслабься, всё будет тип-топ! Знаешь, рискну дать тебе такой совет: у тебя начнет всё появляться (телки, деньги, уважение и пр.) после того, как ты однажды утром проснешься, посмотришь на себя в зеркало и скажешь себе: "Бля, как же всё супер! Кто не красивый? Я? Иди в хер, кто мне это сказал! чО? У меня мало лаве? Да хер с ними, не в них дело, да и будут они ещё, успею ещё потратить кучу этих бумажек... Я никому не нужен и никто меня не любит - гоните мне больше, залупитесь, по-любому любят!".

Так вот, я о чем, забивай на свои проблемы! Проблем на самом деле нет, ты сам себе навыдумывал какой-то херни в голове... Не веришь? Не забудь, оглянись на сегодняшние твои проблемы через пару лет и у тебя выступит на лице ностальгическая улыбка о безпроблемной жизни!

Извиняюсь за вольные высказывания... :)
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Согласна с Мини и не согласна с Ниггером по поводу работы. Блин, прям все современные миллионеры начинали с хорошооплачиваемой работы и высшего образования??? Да нифига подобного!!! Поднимались из ниоткуда, никакой работой не брезговали, работали на убой, мозговали, строили идеи, мечтали, стремились воплотить идеи, завести свое дело - пусть маленькое... А результаты?
А ты??? Эх... Ждешь 30 лет? Глупо. Все так глупо, что даже не представляешь себе, как глупо выглядят твои слова.
 

N.I.G.G.E.R.

Форумчанин
Форумчанин
Minimum
да побольше таких высказываний чувак.... а то все только и знаю как капать на мозги...
да были у меня и такие дни, но потом через пару часов снова понимал что всё жопа, а этот оптимизм всего навсего маска...
незнаю что будет дальше, были такие люди с подобными ситуациями каторые так ничего и не добились. знаешь я знаю несколько людей каторым уже под 30 а у них жопа. и это ужасно.
я послежнее время ничего не могу поделать, угасаю и всё... ходячий труп, медлено спиваюсь блин, усталость постояная.
сегодня закончил школу, чо дальше делать хз! один без друзей, БЕЗ ТЁЛОК, хрен его знает дальше, всё в слепую делаю...
может правда возраст такой дебильный! незнаю я.

Bebop... ну да насчот работы то тут вы правы, надо конечно двигаться, тем более что тут мне мало что мешает... разве что лень моя но это не проблема, я научился её преодолевать
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
N.I.G.G.E.R. сказал(а):
да были у меня и такие дни, но потом через пару часов снова понимал что всё жопа, а этот оптимизм всего навсего маска...
А ты эту маску врости в лицо... И поменьше думай о "жопе"...

N.I.G.G.E.R. сказал(а):
незнаю что будет дальше, были такие люди с подобными ситуациями каторые так ничего и не добились. знаешь я знаю несколько людей каторым уже под 30 а у них жопа. и это ужасно.
Значит, они ничего и не хотели... Кто хочет - тот получает, а не бухает и ебет направо и налево... Жаль, что большинство людей не понимают фразу "мысль материальна"...

N.I.G.G.E.R. сказал(а):
сегодня закончил школу, чо дальше делать хз! один без друзей, БЕЗ ТЁЛОК, хрен его знает дальше, всё в слепую делаю...
Да забей ты на телок! Телки, телки! Только и слышно! Успеешь ты ещё! Про друзей - друзей не бывает, вычеркни это слово из своего лексикона! Однако людей, с которыми тебе приятно проводить время держи рядом и не теряй...

N.I.G.G.E.R. сказал(а):
может правда возраст такой дебильный! незнаю я.
Знаешь ты все, только ты такой человек, что тебе не хватает внимания, ты его выискиваешь нытьем... В этом ничего страшного нет, я сам такой же (до сих пор)... Ноя - ты просишь поддержки... Смею предположить, что в детстве у тебя с женским полом произошло такое, что тебе сильно это въелось в мозг и каррозирует охуенным комплексом... Вывод: забей на комплексы, они тебе в жизни не помогут...

N.I.G.G.E.R. сказал(а):
Bebop... ну да насчот работы то тут вы правы, надо конечно двигаться, тем более что тут мне мало что мешает... разве что лень моя но это не проблема, я научился её преодолевать
Лень - двигатель прогресса, ленив каждый и преодолевать ты ее не научился... А двигаться тебе надо в направлении образования... Вышка в жизни нужна лишь формально, но без нее никуда... Учись, учись и ещё раз учись... ... А будешь учиться - будешь и студентом - будут и девчонки ;)
 

N.I.G.G.E.R.

Форумчанин
Форумчанин
Да забей ты на телок! Телки, телки! Только и слышно! спеешь ты ещё! Про друзей - друзей не бывает, вычеркни это слово из своего лексикона! Однако людей, с которыми тебе приятно проводить время держи рядом и не теряй...
нет таких... есть люди с каторыми мне выгадно, а приятно нет...

Смею предположить, что в детстве у тебя с женским полом произошло такое, что тебе сильно это въелось в мозг и каррозирует охуенным комплексом... Вывод: забей на комплексы, они тебе в жизни не помогут...
наверное... только я не помню....хочу вспомнить но не получается. но точно что то было. я с децтва терпеть не могу женшин, я не разу не любил, и отношусь к ним как к предмету. но тут я бы пока ничего не хотел менять и я не думаю что это относитс к мое проблеме. совсем друга история.
забитьт на комплексты это только сказать легко, пробовал, на половину забил, но основные остались...

Учись, учись и ещё раз учись... ... А будешь учиться - будешь и студентом - будут и девчонки
как бы обяснить, еслиб знал бы меня лично понял бы... не раждён я для этого, с меня студент никакой. знаешь бывают такие люди, я очень развитый очень (так многие знающие люди говорят), я с 4 лет свободно читаю, но в тоже время я всё школьное время прое*бал, я только таблицу умножения знаю из школьной программы....
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
Ниг, чувак, Я тебе давно сказал, чтоб ты забил и жил так как есть.... Тебе Минимум тоже самое сказал только чуть в более легкой форме..... Так что моя идеология побеждает......
 

N.I.G.G.E.R.

Форумчанин
Форумчанин
он совсем не то сказал что ты...
он сказал "не парься будут у тебя тёлки.."
ты говришь "забей н то что у тебя их никогда не будет и живи как есть"
может быть минимум имел ввиду, что сейчас мне нужно просто не паритсья, а потом вобще забьёшь, желание отпадёт.." незнаю.. но вроде нет.

а вобще люди, мне конечно легче было от всех этих разговоров, но мне почему то кажется что вы все прекрасно понимаете что у меня не будет того чего я хочу, просто то кто говорит прямо, а кто то смегчает оптиместичными предложениями... выбы честно говорили а?
 

N.I.G.G.E.R.

Форумчанин
Форумчанин
ты имеешь введу что я поумнею и у меня будут тёлки,
или ты имеешь введу что я поумнею и пойму что у меня их не будет не буду парица?
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
N.I.G.G.E.R. сказал(а):
ты имеешь введу что я поумнею и у меня будут тёлки,
или ты имеешь введу что я поумнею и пойму что у меня их не будет не буду парица?

пока не поменяешь свое отношение к жизни - не поумнеешь!
 

N.I.G.G.E.R.

Форумчанин
Форумчанин
вы на мой вопрос не ответили, что вы подарумеваете под "поумнеешь" из двух передёных мной варриантов?
и отношение к жизни у меня нормальное, я хочу всё самое лучьшее, разве это плохо?
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
Люди Вам часом не надоела эта тема???
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Поумнеешь - это когда займешся делом и перестанешь всхлипывать о телках.
 

Omniknight

Форумчанин
Форумчанин
хреново... значит я не буду умнеть.
Нигга , не мне тебя учить , но попробуй себя чем нибудь занять...
Телки дело такое : Вот разбогатеешь ты , появиться деньга , появяться "телки" , а если быть точнее появяться бляди , которые ведуться на "бабло" , тебе оно надо?
Поэтому займись собой , пойди на секцию какую нибудь , множество ведь интересных вещей в этом мире...Я вот 2 года один , и ничего , не особо давит это...Я сейчас полностью в учебе ... Сдаю экзамены суечусь , чтобы поступить в ВУЗ. И для себя я понял одно ) Любовь искать бесполезно , она тебя сама найдет, а телки любящие моё бабло или что либо в этом роде , мне не нужно...Имхо :)
З.ы Изучай психологию,женщины как известно любят ушами...Будешь знать что сказать , найдешь подход , и она будет твоей...опть такиже мое ИМХО
 

N.I.G.G.E.R.

Форумчанин
Форумчанин
Телки дело такое : Вот разбогатеешь ты , появиться деньга , появяться "телки" , а если быть точнее появяться бляди , которые ведуться на "бабло" , тебе оно надо?
ДА ЧУВАК ДА!!!!!!!!! ДА!!!!!
Я ПЫТАЮСЬ 12 СТРАНИЦ ОБЯСНИТЬ ЧТО МНЕ НУЖНЫ ИМЕНО ЭТИ ТЁЛКИ... ЛЮБОВЬ МНЕ НАХ НЕ НУЖНА, ПО КАРЙНЕЙ МЕРЕ ЩАС.
а во творых ахуительные тёлки ведутся толька на лавэ и статус. так что всё...

понимаешь это всё хорошо, но в 17 лет начинать изучат ьпсихологию какую то иди через какую то жопу, страдать хернёй... в то время как пацаны вокруг в 13 лет во всю лезались с девками, а щас дерут их у себя в кроватях... нет я не думаю что я их даганю, тем более старта ещё не видно. я за всю жизнь даже пальцем не дотрагивался до девушки, да что там, я даже не разговаривал с красивой девочкой не разу. единственый выход - баблосы. но как я говорил пару страниц назад, баблосы зарабатываются лет к 27-30... а так как я в учёбу в отличии от тебя не погружался и не собираюсь, то мне будет трудней, и никакой гарантии нету что у меня будут баблосы...

я просто хочу сказать что мне не нужна простушка какторая мы меня просто любила такиим какой я есть, я хочу респетных тёлок таких как у многих крутых пареней вокруг. ну я такой человек, я не думаю что нужно обсуждать меня в этом плане, я ведь всё равно не поменяюсь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх