Религия и мастурбация

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
мастурбация - инстинкт?:oy:
ну ты выдал))))
ты в курсе как формируются инстинкты и для чего?))))
мастурбация, конечно, не инстинкт, это одна из форм половой активности, которая удовлетворяет сексуальную потребность, а потребность эта заложена природой... как и инстинкт размножения
 

fluffy

Рыцарь пушистого образа
Форумчанин
мастурбация, конечно, не инстинкт, это одна из форм половой активности, которая удовлетворяет сексуальную потребность, а потребность эта заложена природой... как и инстинкт размножения
Сексуальная потребность, заложенная природой, служит одной единственной цели - оставить потомство.
Ergo, все формы половой активности, не направленные на размножение, сексом с естественнонаучной точки зрения не являются.
 

Белка в тюбетейке

Масяня
Форумчанин
мастурбация, конечно, не инстинкт, это одна из форм половой активности, которая удовлетворяет сексуальную потребность, а потребность эта заложена природой... как и инстинкт размножения
Буратино погуглил-погуглил, да так и не понял чем инстинкт от условного рефлекса отличается... но это не беда. Он парень видно неглупый - и так прорвется... природа поможет...)))

Природой заложена (на уровне инстинктов) потребность в сексе, Онанист. А вот формы ее удовлетворения человек выбирает уже "в меру своей испорченности".

И, думаю, Пушистик не совсем прав вот тут:
Ergo, все формы половой активности, не направленные на размножение, сексом с естественнонаучной точки зрения не являются.
Человек это единственное из всех животных, кто превратил секс в игру и развлечение и это прямое следствие более развитой по сравнению с другими психики.
Так, что минет это все-таки секс. И остальные извращения - тоже.
Кроме мастурбации. Она - эрзац. Поймите верно, ребята, это само по себе не плохо и не хорошо быть может. Просто надо отдавать себе в отчет в том, чем ты занимаешься)))
 
Последнее редактирование:

Белка в тюбетейке

Масяня
Форумчанин
А мы опять с сабжа съехали. Сдается мне тут собрались одни закоренелые безбожники (за что им без сомнения выпишут х-а-ароших люлей на, предстоящем по расписанию, Страшном Суде).
Словом, никто онанизм грехом не считает и искоренять его в своей душе не собирается. Пичалька.
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
А мы опять с сабжа съехали. Сдается мне тут собрались одни закоренелые безбожники (за что им без сомнения выпишут х-а-ароших люлей на, предстоящем по расписанию, Страшном Суде).
Словом, никто онанизм грехом не считает и искоренять его в своей душе не собирается. Пичалька.
И это хорошо.Не будь такого заменителя обычного секса,в разы могло увеличится количество принудительного секса(специально не пишу изнасилования). А это ещё больший грех.
 

fluffy

Рыцарь пушистого образа
Форумчанин
А если по сабжу, то мой принцип - live and let live!
А значит, я могу делать что хочу, если это никому не доставляет неудобств :p:
И что бы ни говорила на этот счет религия, сексопатологи рекомендуют зпниматься мастурбацией тем, кто не имеет регулярного секса, чтобы избежать проблем со здоровьем!
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Природой заложена (на уровне инстинктов) потребность в сексе, Онанист. А вот формы ее удовлетворения человек выбирает уже "в меру своей испорченности".
Человек это единственное из всех животных, кто превратил секс в игру и развлечение и это прямое следствие более развитой по сравнению с другими психики.
Просто надо отдавать себе в отчет в том, чем ты занимаешься)))
Многие животные тоже мастурбируют, кто как умеет. А уж им то можно сексом заниматься где угодно и когда угодно и секс для них это продолжение рода. Животные не занимаются сексом для развлечения или удовольствия, только инстинкт размножения ими движет, но мастурбируют, ведь, заразы такие, и слоны и коты и собаки и обезьяны... А уж про людей изобретательных и разумных и говорить нечего, нам сама Природа велела дрочить. А онанизм это секс с самим собой, то есть с по настоящему любимым человеком.
 
Последнее редактирование:

Simpson

ИНКВИЗИТОР
Форумчанин
Сидел Бог в своём облачном шезлонге в райских кущах и думал про себя: "Интересно: для чего эти жалкие людишки вечно теребят свой фитиль? Я же им ясно указал его предназначение - совокупляться и размножаться..." И решил Бог сам попробовать. Через несколько минут приятные старания Господа увенчались успехом, и божественная струйка брызнула из его святого фаллоса... И тогда возрадовался Боже и громко возопил на все райские окрестности: "ОНАНИЗМ - ЭТО ХОРОШО!!!" И разнёсся сей глас Божий по всей земле, и вняли ему люди, и стали мастурбировать они день и ночь, ибо так велел им Господь Всемогущий. Так что дрочите, братья и сестры мои, дрочите и будет вам счастье!
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
Сидел Бог в своём облачном шезлонге в райских кущах и думал про себя: "Интересно: для чего эти жалкие людишки вечно теребят свой фитиль? Я же им ясно указал его предназначение - совокупляться и размножаться..." И решил Бог сам попробовать. Через несколько минут приятные старания Господа увенчались успехом, и божественная струйка брызнула из его святого фаллоса... И тогда возрадовался Боже и громко возопил на все райские окрестности: "ОНАНИЗМ - ЭТО ХОРОШО!!!" И разнёсся сей глас Божий по всей земле, и вняли ему люди, и стали мастурбировать они день и ночь, ибо так велел им Господь Всемогущий. Так что дрочите, братья и сестры мои, дрочите и будет вам счастье!
Не слышит тебя Поклонская и иже с ней)))
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
Услышала бы она что бог дрочит на небе.....ха.ха.ха
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин

Simpson

ИНКВИЗИТОР
Форумчанин
А я бы кончил на ее милое личико
Всякие глупые мысли бабам в голову лезут из-за недотраханности... Надо её отодрать как следует, обкончать ей мордашку и фотки в интернет выложить... Тогда, глядишь, и угомонится...:bananfuck:
 
Последнее редактирование:

atlas

Форумчанин
Форумчанин
Человек это единственное из всех животных, кто превратил секс в игру и развлечение и это прямое следствие более развитой по сравнению с другими психики.

Не единственное. Еще дельфины.

По поводу минета, как извращения, не согласен, потому, как приутствует и у животных, а они извращениями страдать не могут по определению.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
5 молитв против онанизма.

Молитва 1.

О Боже мой, дай моему вниманию уходить от концентрации на движениях тела похотных. Пусть ни удобное положение тела, ни знание, как совершать грех, ни образы блудные не волнуют меня, пусть я отвергнусь всего этого, ибо многие блудники не вошли в Царство Небесное, но Ты возьми меня к себе ради этой молитвы. Аминь.

Молитва 2.

О Господи Иисусе Христе, пусть привычка рукоблудствовать постепенно искоренится, всё меньше и меньше довлеет надо мной. Пусть увлечение её занятием сильное не оправлывается тем, что избавляет от уныния, дабы не пытаться избавится блудным грехом от уныния, ибо так душе только хуже становится. Избавь меня от безрассудного повторения греха, дабы в Тебя Единого, о Господи, верил и Тебе Одному служил. Аминь.

Молитва 3.

Пусть все те обстоятельства, которые приводят меня к греху и рождают чувства—гордыню, осуждение, чревоугодие, соблазн—пусть всё это будет побеждено мною дабы меньше зла было в моей жизни, и душе моей обстоятельства добрые сопутствовали везде. Аминь!

Молитва 4.

О Господи, пусть покой не будет для меня источником плотских вожделений! Пусть душа подвизается в молитве и обретёт мир, дабы победить брань врага и после борьбы попасть в Царствие Небесное. Аминь.

Молитва 5.

О Владыко Всемилостивый! Ведаешь Ты, что часто я падал в грех из-за словесного отчаяния или насмешки других людей о том, что я не могу перестать заниматься малакией. Сохраняй же меня от таких влияний, дабы сильнее душа моя светилось надеждой на прощение греха и на то, что более не согрешу. Аминь.

(с) Николай Москвитин
 
Верх