Вопросы и ответы по работе форума. т2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Ввиду появления в последнее время тем для конкретных участников (таких, как у НеЛеди - "О ней и для неё", Анки-засранки - "Дрочим на анку" и т.д.), предлагаю создание отдельного БОЛЬШОГО раздела (можно даже закрытого от глаз НЕ членов форума), с каким-нибудь названием, типа "Наши знаменитости"... ну... или даже трудно придумать название, но я думаю, что идея понятна. Затем переместить туда все соответствующие темы.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Там мы от темы ушели,хотелось бы перенести сообщения в другую тему (создать или в болталку нашу). а не получаеццо
Ну вообще я в настройках поправил кое-что, попробуй :)

Ввиду появления в последнее время тем для конкретных участников (таких, как у НеЛеди - "О ней и для неё", Анки-засранки - "Дрочим на анку" и т.д.), предлагаю создание отдельного БОЛЬШОГО раздела (можно даже закрытого от глаз НЕ членов форума), с каким-нибудь названием, типа "Наши знаменитости"... ну... или даже трудно придумать название, но я думаю, что идея понятна. Затем переместить туда все соответствующие темы.
Ну так вот и сделали раздел Фан-клуб форумчан, чем не устраивает?

а меня поиск не работает, что за глюк?
F.A.Q. для кого придуман?
http://onanizm.ru/threads/pochemu-u-menja-poisk-ne-rabotaet.1211/
 
Последнее редактирование модератором:

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
:smeh:RINK:

Блин, пришлось с Оперы слезть :cry: :cry: :cry: .
Подглючивает падла :(. Если что-нибудь большое качать (фильм какой-нибудь) иногда связь зависает. Моргает экран, на секунду отображается скин 2000 винды и пипец. Значек внизу экрана висит, что связь установлена, но на самом деле нет её, даже если модем выключить, всё равно висит значек.
Откатился Акронисом на образ с прошлого месяца, сижу на IE :suicide: .
Блин, я уже к Опере привык.
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Ну вообще я в настройках поправил кое-что, попробуй :)

ага, все окей теперь и с оперой, всем спасибо)


Ещё вопросик: действительно что-то подглючивает; открываю тему, но не вижу новых сообщений,

для того, чтобы они отобразились, необходимо обновлять страницу. И так все время! Но только на этом форуме. Глюк оперы?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
...прет меня сегодня :) а как насчет такого предложения: для перевода в действительные члены форума надо заполнить анкету... а?
 

re_krut

Форумчанин
Форумчанин

Libertin

Председатель
Форумчанин

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
товарищи админы, а давайте проведем конкурс на самую лучшую новогоднюю аву (до старого НГ, например)...а? :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
товарищи админы, а давайте проведем конкурс на самую лучшую новогоднюю аву (до старого НГ, например)...а? :)
Ангел вроде давно предлагала такой конкурс :chupachups: ...начинайте...)))( я бы поменяла условия, на просто лучшую аву, но пусть решает администрация :spiteful: )
 

dis200781

Форумчанин
Форумчанин
Что в ней такого? я лично никаких нарушений не вижу, даже никаких объяснений удалению не дали. Может быть я этой темой задел кого то из модеров, но извините, доллжны понимать что не специально и не со зла. Есть темы и похлеще, а это вроде безобидная темка, хотел просто узнать был ли у кого такой опыт.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Что в ней такого? я лично никаких нарушений не вижу, даже никаких объяснений удалению не дали. Может быть я этой темой задел кого то из модеров, но извините, доллжны понимать что не специально и не со зла. Есть темы и похлеще, а это вроде безобидная темка, хотел просто узнать был ли у кого такой опыт.
Не знаю, где изначально была сия тема - вернул её в раздел Всё о сексе. Кто с данным решением не согласен - может написать тут.
 

dis200781

Форумчанин
Форумчанин
хотел бы поблагодарить Вас, спасибо что присоеденили меня к Вам, неожиданно, но очень приятно! Libertin, отдельное спасибо!!
 

MISHELLE49

Форумчанин
Форумчанин
Уважаемый, Libertin ! 15.01.2009 г. в 21.00 Вы наказали меня за нарушения правил постинга ! В связи с тем, что я зарегистрировался сравнительно недавно и , что вполне естественно, могу в чём-то не разбираться, убедительно прошу Вас разъяснить суть моих нарушений и, последовавших за этим, наказаний. Неужели я действительно такой тупой пользователь и злостный нарушитель?! После этого я уже просто боюсь что-нибудь написать на форуме или просто с кем-то пообщаться на интересующие меня темы... Если я действительно недостоин быть членом Вашего форума, то прошу Вас объяснить порядок моего выхода отсюда.
Заранее благодарен.
Надеюсь, что своим обращением к Вам я не нарушил установленные здесь правила.
С искренним уважением MISHELLE49
 

ganj

Форумчанин
Форумчанин
Хочу обратиться к Администрации с просьбой!
Во избежание распространения спама-рекламы запретите "Кандидатам в члены форума" создавать новые темы, а если уж нужно, то пусть темы по просьбе "кандидатов..." создают "Секьюрити" или еще кто-то.
Я понимаю, что и себя таким образом ограничиваю, но ваще раздражает спам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх