Вопросы и ответы по работе форума. т2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DIABLLO

Форумчанин
Форумчанин
упс..лоханулся...сорри :confusion:
 

kotolomonov

Форумчанин
Форумчанин
А все-таки, возможно ли удалить свое сообщение, отправленное ошибочно?
В помощи не нашел.. так тоже..
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Хочется версию нашего форума для pda. Или уже есть такой? Сложна реализация будет?
Иногда едешь на работу или с неё, так и хочется почитать что-нить с форума, но большой он на экран плохо вмещается и трафы много отъедает (
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Хочется версию нашего форума для pda. Или уже есть такой? Сложна реализация будет?
Иногда едешь на работу или с неё, так и хочется почитать что-нить с форума, но большой он на экран плохо вмещается и трафы много отъедает (
Вопрос переадресую Гуру, но подозреваю, что версии такой нет. Сам периодически просматриваю форум с обычного сотового, хотя писать с него, конечно, неудобно - поэтому я только читаю.
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Я израсходовал все свои мегабайты для размещения фото. Как быть ?
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин

х30х

Допущенный
Новичок
Уважаемая администрация, прошу рассмотреть мою кандидатуру на вступление в члены форума, заранее благодарен.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Уважаемая администрация, прошу рассмотреть мою кандидатуру на вступление в члены форума, заранее благодарен.

Открыла я все ваши сообщения и почитала: "Давай, давай!", " Да девочка супер", "Начинаю дрочить", "Пожалуй присоединюсь к venere", "Девушки присоединяйтесь!"," Просматриваю подручный материал, начинаю...Присоединяйтесь коллеги-)", "Да это очень прикольно", "О, ДА!!", "Да пип, это тема!", "Приглашаю девушек для совместного похода в это заведение, пишите.", "Очень прикольные фотки!!!" ну и т.д :) ....чуть больше смысловой нагрузки и активности хотелось бы... :)
 

х30х

Допущенный
Новичок
Не думал, уважаемая Не леди, что это форум для великих литераторов((((
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Не думал, уважаемая Не леди, что это форум для великих литераторов((((
Хотелось бы, в таком случае, выслушать альтернативную версию - для кого же этот форум?
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
если не хочется больше появляться на форуме, то можно просто не заходить,а "удалить" - детсад какой-то. "На обиженных воду возят", - так в народе говорят :)
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
если не хочется больше появляться на форуме, то можно просто не заходить,а "удалить" - детсад какой-то. "На обиженных воду возят", - так в народе говорят :)
Почему сразу детский сад?
Человек тем самым подчеркивает свое отношение к происходящему.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
а я то откуда знаю?
У всех свое индивидуальное восприятие действительности.
Ага, и моё индивидуальное восприятие подсказывает следующее - человек попросил повысить его статус, получил вполне обоснованный отказ и выразил своё несогласие с политикой форума, а на вполне резонный вопрос, какой бы он сам хотел эту политику видеть, встал в позу.
Если есть другие толкования данного эпизода - я их с интересом выслушаю.
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
Ага, и моё индивидуальное восприятие подсказывает следующее - человек попросил повысить его статус, получил вполне обоснованный отказ и выразил своё несогласие с политикой форума, а на вполне резонный вопрос, какой бы он сам хотел эту политику видеть, встал в позу.
Если есть другие толкования данного эпизода - я их с интересом выслушаю.
А нах ваще так замарачиваться то?
Чел по просил его удалить,взял да и удалил.
И тебе гемора меньше и челу приятное сделал.)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх