залупа

  • Автор темы русский МУЭДВЭД
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
F

Fric

Гость
мое больное воображение сразу представляет такого маленько пухлого человека одетого в костюмчике 30ых годов, который выходит с поклоном, снимая свою шляпу и представляясь " юра. харьков. 57 лет" )))))) потом добовляя "уступите место"=)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) смешно. Но я представила примерно то же самое. Это из мультика про застенчивого вомбата.
 
F

Fric

Гость
старик Хотабыч)) ой простите - Хочубыч)))
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) смешно. Но я представила примерно то же самое. Это из мультика про застенчивого вомбата.


скорее не вомбат...а гоблин:)
 
M

maximkoy

Гость
Люди чё за хрень у меня она не открывается вообще(( скажи куда нужно обратиться или что нужно сделать??(
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
maximkoy сказал(а):
Люди чё за хрень у меня она не открывается вообще(( скажи куда нужно обратиться или что нужно сделать??(


ОООООО ..... еще один юнец!


1. Скажи сколько тебе лет?

2. Если тебе от 6 до 16 и ты девственник - то это нормально! Занимайся онанизмом, только аккуратно, каждый день по немного разрабатывай кожу пениса.

3. Если тебе от 16 до 20 и ты девственник - то это почти нормально! Занимайся онанизмом, только аккуратно, каждый день по немного разрабатывай кожу пениса.

4. Если тебе от 16 до 20, ты девственник, ты каждый день разрабатывал головку но ее не открыть совсем - иди к урологу, он посмотрит, скажет что это фимоз, сделает операцию и у тебя будет все отлично!

5. Если тебе от 16 до 20, ты не девственник, ты каждый день разрабатывал головку но ее не открыть совсем и это мешает сексу - иди к урологу, он посмотрит, скажет что это фимоз, сделает операцию и у тебя будет все отлино!

6. Если тебе от 25 и ты девсвенник, то - ну что тут скажешь .....
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
akRiL сказал(а):
ОООООО ..... еще один юнец!
1. Скажи сколько тебе лет?

2. Если тебе от 6 до 16 и ты девственник - то это нормально! Занимайся онанизмом, только аккуратно, каждый день по немного разрабатывай кожу пениса.

3. Если тебе от 16 до 20 и ты девственник - то это почти нормально! Занимайся онанизмом, только аккуратно, каждый день по немного разрабатывай кожу пениса.

4. Если тебе от 16 до 20, ты девственник, ты каждый день разрабатывал головку но ее не открыть совсем - иди к урологу, он посмотрит, скажет что это фимоз, сделает операцию и у тебя будет все отлично!

5. Если тебе от 16 до 20, ты не девственник, ты каждый день разрабатывал головку но ее не открыть совсем и это мешает сексу - иди к урологу, он посмотрит, скажет что это фимоз, сделает операцию и у тебя будет все отлино!

6. Если тебе от 25 и ты девсвенник, то - ну что тут скажешь .....
Во...))) с весны темки видно небыло и как отрыл то ее...))) Согласен на 100% со всем вышесказанным...
 
M

maximkoy

Гость
мне 15) ну всё же меня это беспокоет!! Фимоз кстати это что??типо кожу обрезать?
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
maximkoy сказал(а):
мне 15) ну всё же меня это беспокоет!!  Фимоз кстати это что??типо кожу обрезать?
Фимоз это когда крайняя плоть не открывает полностью головку члена.Остатки спермы скапливаются под кожей и вызавют воспаления.При половом акте возможно ущемление головки- тогда если сам не сможешь заправить - скорую вызывай.нето будет омертвение головки.У меня когда первый раз выскочила золупа полностью - испугался ( Лет 16 было) но справился - потом раздрочил.Но проще к хирургу махом обрежет- заодно обретешь мусульманскую или еврейскую веру.Удачи.
 
M

maximkoy

Гость
Спасибо!! Только проблема в том что я не знаю как это сказать родителям, как т не удобно!!( они об этом не знают!
 
M

maximkoy

Гость
И ты меня наверно не понял! у меня головка наоборот не видна!!
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
maximkoy сказал(а):
Спасибо!! Только проблема в том что я не знаю как это сказать родителям, как т не удобно!!( они об этом не знают!


Бате скажи! Даже если отношения не лучшие, батя в этом плане, как мужика тебя поймет! Как ни как ты его сын! А сын, значит мужик!
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
maximkoy сказал(а):
И  ты меня наверно не понял! у меня головка наоборот не видна!!
Зачем тебе батя.Иди к районному хирургу на прием и все.А когда дадут направление на операцию скажешь родителям.Это надо лечить.Что тут стыдного?И головку увидишь и девок будешь ей пугать.
 

ален

Форумчанин
Форумчанин
русский МУЭДВЭД сказал(а):
чуваки,я люблю долго сидеть с открытой залпой или сидеть с открытой залупой долго, у мну вопрос-вот она сушиться, это не вредно, это ей не повредит?
Обязательно высохнет и отвалиться.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
А меня слово прикольнуло!
З А Л У П А
:smeh:
По этому тоже зашел в эту тему.
 

Kexx

Форумчанин
Форумчанин
я не обрезанный но головка постоянно на половину открыта,а когда встает то полностью открывается,крайнюю плоть не надо стаскивать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх