Женская мастурбация

Гремлин

Познавший свет
Новичок
Насмотрелся видеоклипов женской мастурбации! Теперь, вот, смотрю на каждую девушку и думаю, а как, интересно, она это делает? Вот, прям, тянет подойти и спросить.... :)
 
N

Nicy

Гость
1. Вы когда-либо занимались мастурбацией через трусики или штаны? Вы можете так кончить? ДА

2. Когда вы занимаетесь мастурбацией - Вы кончяите быстро? ДОВОЛЬНО БЫСТРО

3. Вы занимаетесь мастурбацией с пальчиком? КОНЕЧНО

4. Вы когда-либо занимались мастурбацией рукой под вашими трусиками? ДА

5. Когда Вы занимаетесь мастурбацией пальчиком, как ваш палец движетса там? Одна девочка сказала, что ее палец движетса быстрее и быстрее пока она не кончяет. Действительно ли это верно? ДА

6. Вы когда-либо занимались мастурбацией в необычных местах? В ПОДЪЕЗДЕ

7. Это случается с вами, что, когда вы смотрите кино или читаете книгу, ваша рука окажется под вашими трусиками? НЕЧАСТО

8. Вы кончяите сильно? НЕТ
 
M

Meilute

Гость
1. Вы когда-либо занимались мастурбацией через трусики или штаны? Вы можете так кончить?
Да, приходилось. Кончить сложнее, но все зависит от степени возбуждения...

2. Когда вы занимаетесь мастурбацией - Вы кончяите быстро?
Если есть возможность, стараюсь продлить удовольствие. Но могу и очень быстро, если время поджимает

3. Вы занимаетесь мастурбацией с пальчиком?

Конечно

4. Вы когда-либо занимались мастурбацией рукой под вашими трусиками?
Да, частенько

5. Когда Вы занимаетесь мастурбацией пальчиком, как ваш палец движетса там? Одна девочка сказала, что ее палец движетса быстрее и быстрее пока она не кончяет. Действительно ли это верно?
Не всегда. Тоже зависит от того, насколько возбуждена, надо ли сильно себя стимулировать. Иногда движений почти не делаю...

6. Вы когда-либо занимались мастурбацией в необычных местах?
Ну, на работе иногда... Причем даже если не одна, но чтобы никто не заметил:) Хотелось бы еще где-нибудь, но пока не пробовала

7. Это случается с вами, что, когда вы смотрите кино или читаете книгу, ваша рука окажется под вашими трусиками?
Да, если книга или фильм соответствующие...

8. Вы кончяите сильно?
Обычно да. Сильнее, чем во время секса
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
Да!
Женская мастурбация прекрасное зрелище.
Особенно когда девушка одна и не знает,что за ней подсматривают))
Какая гамма чувств на лице.
Мимика,полная самоотдача и погружение в свои ощущения.
Постановочная мастурбация не так вставляет,как подсмотренная))
Скрытые камеры-венец прогресса для дрочеров ценителей))
 
E

erorcigmanoma

Гость
Я фамилию поменяла...Муж сначало говорил,что ему все равно поменяю или нет,главное что б ребенок был на его фамилию записан...А вот когда до свадьбы оставался месяц,то сказал,что буду менять...Вроде как он теперь за меня в ответе, и фамилию его носить буду...я тоже хотела поменять фамилию и даже не колебалась. Ну по мне если семья одна,то почему фамилии должны быть разные??
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Я фамилию поменяла...Муж сначало говорил,что ему все равно поменяю или нет,главное что б ребенок был на его фамилию записан...А вот когда до свадьбы оставался месяц,то сказал,что буду менять...Вроде как он теперь за меня в ответе, и фамилию его носить буду...я тоже хотела поменять фамилию и даже не колебалась. Ну по мне если семья одна,то почему фамилии должны быть разные??


это вы к чему вообще?
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Я фамилию поменяла...Муж сначало говорил,что ему все равно поменяю или нет,главное что б ребенок был на его фамилию записан...А вот когда до свадьбы оставался месяц,то сказал,что буду менять...Вроде как он теперь за меня в ответе, и фамилию его носить буду...я тоже хотела поменять фамилию и даже не колебалась. Ну по мне если семья одна,то почему фамилии должны быть разные??

это вы к чему вообще?

:rofl: :rofl: :rofl:  очень в тему
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Ну по мне если семья одна,то почему фамилии должны быть разные??

Ну... тут, конечно, можно порассуждать на тему...
При разных фамилиях, говорят, что оргазмы у девушек при совместной мастурбации с мужем значительно сильнее. А так... не знаю. Попробуйте. Расскажите потом.
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
вот это, естественно:

Я фамилию поменяла...Муж сначало говорил,что ему все равно поменяю или нет,главное что б ребенок был на его фамилию записан...А вот когда до свадьбы оставался месяц,то сказал,что буду менять...Вроде как он теперь за меня в ответе, и фамилию его носить буду...я тоже хотела поменять фамилию и даже не колебалась. Ну по мне если семья одна,то почему фамилии должны быть разные??
 
N

newidimaia

Гость
1. могу
2. Бывает по разному.
3. да
4.да
5. у меня это бывает по разному
6.да
7. конечно. так бывает часто
8. Если до этого был долгий перерыв то очень сильно. )))


Я часто мастурбирую.
 

cjkjvf1

Форумчанин
Форумчанин
Дрочу каждый день. Количество зависит от настроения,секса с мужем и т.д. Если рукой,то кончаю один раз,если под душем,то три-пять. :rolleyes: Если с вибриком,то пока не задолбаюсь. Это долго. И количество оргазмов варьируется.
 

detka

Форумчанин
Форумчанин
А у меня вообще мега-проблема :zadumalsya:
Стыдно признаться, но онанизмом я не занималась в детстве-отрочестве-юности, и вот, под старость лет угораздило в кои-то веки попробовать. Блин, страшное дело... Жутко понравилось, но до конца побоялась дело довести, потому как дома была не одна и побоялась, что оказия выйдет какая-нибудь :confusion: Дело в том, что оргазм от вагинального секса я не испытываю, от оральных ласк и мастурбации с помощью партнера было раза 2-3 всего. В общем, сугубо несчастная я баба, прожила столько лет без оргазма... Надо как-то наверстывать. Так проблема в моей боязни этого чувства, потому как, как только дело до оргазма доходит, у меня кружится голова, в промежности такая сладкая мука, судороги начинаются, и я абсолютно теряю над собой контроль, поэтому боюсь, что начну орать благим матом или еще что. Наверное, чтобы это выяснить, надо дождаться пока буду одна в квартире?
А еще прошу совета, все-таки по технике женского онанизма, научите, а? :confusion:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
'detka',включи личку :Не хочу обсуждать твою проблему перед всем форумом.

Мастурбалка1, а как по-твоему она её включит? :smeh: если нубам до 15 сообщений нельзя пользоваться личкой (правила форума, иногда стоит открывать)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
А у меня вообще мега-проблема :zadumalsya:
Стыдно признаться, но онанизмом я не занималась ...
...А еще прошу совета, все-таки по технике женского онанизма, научите, а? :confusion:
Что-то я не совсем понимаю, откуда взялась уверенность, про "орать благим матом или еще что"? Как я понял, оргазмы были всего 2 раза (или всё-таки 3? ;)). И что? Какой был эффект?
P.S. А технике, наверное, научить очень тяжело :(. По-моему, как при мужской, так и при женской мастурбации всё сугубо индивидуально... Лучше искать свои эрогенные зоны самой или попросить об этом партнёра. Я думаю, он не откажет ;)

'detka',включи личку :Не хочу обсуждать твою проблему перед всем форумом.
Не Леди уже объяснила, так что обсуждать придётся здесь :spiteful:

P.S. Блин! С этим коммуникатором и связью GPRS пока напишешь и отправишь...
 
Верх