Форумчане в БДСМ

Chertovka

Администратор
Администратор
Да, среди местных дрочеров , боюсь мало кто западет на эстетику бондажа... Не посоветуете профильные ресурсы или форумы?
...у бондажа мало эстетики)))...у него функционал...эстетика как раз у шибари...а селф-бондаж вообще отдельная тема, эстетично его выполнить самому это нужен немалый опыт...ресурсы не посоветую...во первых посторонние ссылки запрещены, во вторых поисковую работу за Вас я делать не хочу...
 

WN28

Форумчанин
Форумчанин
...у бондажа мало эстетики)))...у него функционал...эстетика как раз у шибари...а селф-бондаж вообще отдельная тема, эстетично его выполнить самому это нужен немалый опыт...ресурсы не посоветую...во первых посторонние ссылки запрещены, во вторых поисковую работу за Вас я делать не хочу...
Ок, Вы как и полагается Верхнему вполне жестки и непреклонны))) Не буду докучать... спасибо Последнее- по селф-бондажу порекомендуйте литературу...
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Chertovka

Администратор
Администратор
ДС - доминирование…. С - ???
BD (Bondage & Discipline — неволя и дисциплина, воспитание) — бондаж (связывание, ограничение подвижности), дисциплинарные и ролевые игры, игровое подчинение, унижение, наказания;
DS (Domination & Submission — доминирование и подчинение[en]) — господство и подчинение; отношения, в которых в результате предварительной договорённости присутствует неравноправие партнёров;
SM (Sadism & Masochism — садизм и мазохизм) — садомазохизм; практики, связанные с получением удовольствия от причинения или переживания физической боли.
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Chertovka, дорогая, я в последнее время задалась одним вопросом. Можно ли в сабе развить мазохизм на физическом уровне? Или "он" всегда был внутри меня? Просто в "меню" вошли практики, включающие в себя сильные болевые воздействия. Кровь уже не в списке табу, как раньше. Но не могу сказать, что боль вот прямо возбуждает. Пытаюсь сейчас понять своё отношение к ней. Получаю удовольствие от принуждения, от ощущения его власти, но всё чаще без физического воздействия этого становится мало. Сабмиссивная маза?
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Можно ли в сабе развить мазохизм на физическом уровне?
...немного можно...на психологическом уровне...ты замещаешь боль "плохую" на "хорошую" у себя в голове...посредством положительных эмоций и адреналина, и вот уже у тебя повысился болевой порог...воспринимаешь боль не как страх и ужас, а как кайф и благо...
...чистый мазохизм, думаю, заложен на генетическом уровне...
Но не могу сказать, что боль вот прямо возбуждает.
Сабмиссивная маза?
ну. не маза конечно в полном понимании этого термина)))...скажем, саба с небольшой склонностью...слегка мазанутая)))...у тебя нет зависимости, у тебя есть потребность в дополнительном факторе и новизне ощущений...
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
...ты замещаешь боль "плохую" на "хорошую" у себя в голове...посредством положительных эмоций и адреналина, и вот уже у тебя повысился болевой порог...воспринимаешь боль не как страх и ужас, а как кайф и благо...
Как всё верно и точно сказано! Действительно болевой порог повысился. И то, что раньше для меня было недопустимо, сейчас заходит на "ура!". Сладкие эмоции...
...скажем, саба с небольшой склонностью...слегка мазанутая)))...
Это нужно запомнить! :smeh:
...у тебя нет зависимости, у тебя есть потребность в дополнительном факторе и новизне ощущений...
Но тело стремится к порке. И мягкие девайсы уже "не катят". Хотя по-прежнему Тема замешана на сексе, не на получении боли.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Но тело стремится к порке. И мягкие девайсы уже "не катят". Хотя по-прежнему Тема замешана на сексе, не на получении боли.
...адреналиново-эндорфинная зависимость от Топа, от экшна...мозг и тело стремятся компенсировать дозу, которой стало нехватать...точно так же как в ванили начинают искать чего-то новенького...
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
...адреналиново-эндорфинная зависимость от Топа, от экшна...
Да, подсела. Наркоманю. Когда из-за определённых обстоятельств не могу ввести в вену пару-тройку кубиков, чувствую, прямо, звериный голод. Тогда сажусь за руль, и несусь по трассе на огромной скорости. Адреналин не просто бьётся в ушах, он прямо там грохочет. Или мучаю себя до потери пульса тренировкой в спортзале.
И даже маленькая доза, совсем небольшая, даёт толчок к всё более увеличенной.
 

sssr2010.dm

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Благо в БДСМ есть не только бондаж )
Я, например, люблю когда девушки грубо с моим членом играют. Шлепают его по открытой головке, а в перерывах дрочат.
Недавно встречался с одной по этой теме, так она одной рукой раздвигала уретру, а другой рукой била прямо по раскрытой дырке. Меня это возбуждает очень.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Да, подсела. Наркоманю. Когда из-за определённых обстоятельств не могу ввести в вену пару-тройку кубиков, чувствую, прямо, звериный голод. Тогда сажусь за руль, и несусь по трассе на огромной скорости. Адреналин не просто бьётся в ушах, он прямо там грохочет. Или мучаю себя до потери пульса тренировкой в спортзале.
И даже маленькая доза, совсем небольшая, даёт толчок к всё более увеличенной.
Блин, Рокси!!! Береги себя!!!

BD (Bondage & Discipline — неволя и дисциплина, воспитание) — бондаж (связывание, ограничение подвижности), дисциплинарные и ролевые игры, игровое подчинение, унижение, наказания;
DS (Domination & Submission — доминирование и подчинение[en]) — господство и подчинение; отношения, в которых в результате предварительной договорённости присутствует неравноправие партнёров;
SM (Sadism & Masochism — садизм и мазохизм) — садомазохизм; практики, связанные с получением удовольствия от причинения или переживания физической боли.
Спасибо!!!
 

Милый

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Была у меня однажды практика. Моя бывшая подружка решила меня удивить. Я принимал ванну. Она зашла. Ложись. Достает вибро. Смазывает мою попку и вставляет. После. Первую резиночку на яички. Обмотала. Дальше эрекционное кольцо на головку члена. Ага. Прищепочки на сосках. Прикольно. Вторую резиночку прямо на ствол. Я уже в диком восторге. И вот , тогда она вставляет мне буж в уретру. И начинает им двигать вперёд- назад Теперь смотрим со стороны: Я лежу с вибратором в попке, у меня резинки на яйцах и члене, на сосках прищепки, в уретре буж.... Кульминация::::Главное, не испугайся---она мне говорит. И насинает меня шлепать плёточкой по уздечки члена .Это было что-то . Сначала медленно Дальше быстрее и быстрее. А потом, просто хлестала по уздечки. { не забывайте про буж в уретре, и что мой член стоял колом, а в попке жужжал вибратор} И вот, такая дикая и нежная пытка не могла долго продолжаться. Оогазм подступал и было дико больно, но наслаждение поступало я бурно кончаю.... Струя спермы выходила через буж в уретре. Член был алый , а яички упругие расслабились. Пипец, как было интересно. ..... И, да она тогда сказала ___жаль , что это никто не снимал на камеру
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
«Это точно стоит попробовать всем!» - ты забыл написать в конце. :smeh:
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Была у меня однажды практика. Моя бывшая подружка решила меня удивить. Я принимал ванну. Она зашла. Ложись. Достает вибро. Смазывает мою попку и вставляет. После. Первую резиночку на яички. Обмотала. Дальше эрекционное кольцо на головку члена. Ага. Прищепочки на сосках. Прикольно. Вторую резиночку прямо на ствол. Я уже в диком восторге. И вот , тогда она вставляет мне буж в уретру. И начинает им двигать вперёд- назад Теперь смотрим со стороны: Я лежу с вибратором в попке, у меня резинки на яйцах и члене, на сосках прищепки, в уретре буж.... Кульминация::::Главное, не испугайся---она мне говорит. И насинает меня шлепать плёточкой по уздечки члена .Это было что-то . Сначала медленно Дальше быстрее и быстрее. А потом, просто хлестала по уздечки. { не забывайте про буж в уретре, и что мой член стоял колом, а в попке жужжал вибратор} И вот, такая дикая и нежная пытка не могла долго продолжаться. Оогазм подступал и было дико больно, но наслаждение поступало я бурно кончаю.... Струя спермы выходила через буж в уретре. Член был алый , а яички упругие расслабились. Пипец, как было интересно. ..... И, да она тогда сказала ___жаль , что это никто не снимал на камеру
...к БДСМ все эти действия не имеют вообще никакого отношения...это как оседлать полено и назвать себя ковбоем...но за Ваше удовольствие радостно)))...
 

Милый

Познавший свет
Кандидат в члены форума
...к БДСМ все эти действия не имеют вообще никакого отношения...это как оседлать полено и назвать себя ковбоем...но за Ваше удовольствие радостно)))...
А плёточкой по уздечки члена,,,, это не БДСМ?
 

Chertovka

Администратор
Администратор
А плёточкой по уздечки члена,,,, это не БДСМ?
...встречный вопрос - что значит "начинает шлепать плеточкой по уздечке"?...во первых полагаю не плеточкой, а флогером из сексшопа...ибо один удар плетью от дилетанта по головке члена - и Вы инвалид...у мягкого флогера несколько хвостов и чтобы попасть точно по уздечке, нужна тренировка и техника удара...так что Вас просто "гладили" пучком хвостов по промежности)))...если я не права опишите мне технику ударов и назовите стаж и опыт Верхней...
 

Милый

Познавший свет
Кандидат в члены форума
...встречный вопрос - что значит "начинает шлепать плеточкой по уздечке"?...во первых полагаю не плеточкой, а флогером из сексшопа...ибо один удар плетью от дилетанта по головке члена - и Вы инвалид...у мягкого флогера несколько хвостов и чтобы попасть точно по уздечке, нужна тренировка и техника удара...так что Вас просто "гладили" пучком хвостов по промежности)))...если я не права опишите мне технику ударов и назовите стаж и опыт Верхней...
Ну, во первых. Слово плеточка, это да не совсем корректно. Это был мягкий флогер{ я называю это плеточка }. Во вторых , не по промежности, а по уздечки члена { я испытывал боль и ей это нравилось } . В третьих , удары были, как я раньше описывал не большие и очень точные. Это было сначала похоже , просто на нежную ласку. А потом , она вошла в кураж и просто доводила меня этими шлепками до оргазма. Стаж..... Хм. Хз. Она всегда импровизировала
 
Верх