Лица в сперме

Дрочить здорово!

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Красота какая. Эх жену бы такую что бы ейнравилось что бы онанисты кончали на лицо моей жене.
Я своей однажды мощно брызнул в лицо,пока она крепко спала,естественно сразу проснулась и оооочень охуела от неожиданности,но не ругалась))) даже видел снял) жаль показать не могу(
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Спите? Ок, буду все темы бомбить, чтоб вам на рабочую неделю было чем заняться кроме онанизма... Значит так: лица в сперме - просто лица в сперме. Хрена тут постить всякую муть из бескрайнего космоса. Чужие лица в сперме как чужой палец в чужой жопе... Давайте сюда свои лица и свою сперму, тогда мой новый бот оприветит вас своим рандомным вниманием, если вы зарегистрируетесь в нашей новой лотерее:)
 

Николай48

Форумчанин
Форумчанин
Я своей однажды мощно брызнул в лицо,пока она крепко спала,естественно сразу проснулась и оооочень охуела от неожиданности,но не ругалась))) даже видел снял) жаль показать не могу(
Я тоже на спящию жену так дрочил. Она один раз сильно выпила и в одежде уснула крепко. Я тогда не только дрочил но и ебал ее в рот, в пизду. Даже фистинг сделал, кисть вставил в пизду. У нее пизда и так широкая очень. А тут со смазкой супер было. Тоже пьяный был. Не догодался тогда видео сделать
 

Akela53

Неофит
Новичок
какие они красивые! сразу хочется их поцеловать :confusion:
Моя очень любила когда ебал её между грудей (4-ка), она чувствовала что сейчас кончу, открывала ротик, а сперма всё равно лилась и в ротик, и на лицо, и на шейку.... Она обожала потом когда я целовал её залитое спермой лицо....
И ещё любила чтоб я кончал ей прямо на соски и потом сам обсасывал их...
 
Последнее редактирование:
Верх