Обтягивающие трусы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
Kikiska сказал(а):
я мужнины трусы одеваю - но только семейки и на ночь!!!!!

а так то сама люблю носить те что называются шортиками,по моему мнению самые удобные,ну стринги тоже,но только под юбку и когда шортики не наденешь - пол обтягивающие джинсы и т.д.
кстати мне кажется что мужикам в плане выбора трухелей проще - сегодня те завтра те ,что нравится то и носите...
большинство за трусами не гонится и носит что попало))
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
обожаю мужчин в боксерках..... и сама ношу типо шортикофф, иногда обычные танга
 

Алексей Развратный

Форумчанин
Форумчанин
Или наоборот мужские, вопрос для женщин, туповатый конечно, ну а вдруг!?
Моя любимая жена частенько дома в моих семейниках гоняет. Плавки я одеваю только на тренировку, в целях безопасности (да-да, вы правильно подумали, могут и яйца оторвать). Занимаюсь дзюдо.
 

altc2008

Допущенный
Новичок
если носить плавки не очень часто,то проблем особых нет,но если злоупотреблять,то это может сказаться на здоровье.знаю частое ношение плавок приводит к варикоцеле плюс для нормальной выроботке спермотозойдов температура яичек должна быть ниже темпиратуры тела,поэтому они и висят в свободном полете.а когда носите плавки там нет циркуляции воздуха и темпиратура повышается,что отражается на сперме.мне об этом мой уролог рассказывал
 

Американец

Допущенный
Новичок
Я ношу по сезону. Летом стринги, весной и осенью брифы, зимой боксеры. Стринги естественно мужские х/б без всяких гадких "заворотов".
 
К

крысёнок

Гость
Паша,привет!!!
Носи пожалуйста брифы,то есть короткие трусы (плавки).Хоть те же стринги.А семейники и шортики я сам не навижу,и не люблю носить их,так как они один раз меня подвели хорошо,и очень. А сплю я голышом.
Одним словом носи то что тебе нравится.Удачи тебе!!!
Захачешь общаться вот моя эл.почта
 

Шура

Форумчанин
Форумчанин
Я Плавки Люблю .все зафиксировано и ничего не мешает и не болтается )))
 

chav66111

Форумчанин
Форумчанин
если носить плавки не очень часто,то проблем особых нет,но если злоупотреблять,то это может сказаться на здоровье.знаю частое ношение плавок приводит к варикоцеле плюс для нормальной выроботке спермотозойдов температура яичек должна быть ниже темпиратуры тела,поэтому они и висят в свободном полете.а когда носите плавки там нет циркуляции воздуха и темпиратура повышается,что отражается на сперме.мне об этом мой уролог рассказывал


Я Плавки Люблю .все зафиксировано и ничего не мешает и не болтается )))
Предыдущий оратор правильно сказал - оно не просто так болтается. :)
 

Шура

Форумчанин
Форумчанин
Предыдущий оратор правильно сказал - оно не просто так болтается. :)
а если плавки не желательно носить то чем их можно заменить ? а то я семейники ну ни как не люблю .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх