Разобрался с тегом IMG

Libertin

Председатель
Форумчанин
Кажется, прибил насовсем эту заразу... теперь и правила нарушать не будут, и проклятые упячкофаги уж не порезвятся, если что :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Кажется, прибил насовсем эту заразу... теперь и правила нарушать не будут, и проклятые упячкофаги уж не порезвятся, если что :)

упячкофаги больше нас не атакуют :girl_werewolf: :rofl:
:pray: вот счастье-то...))алилуя...))
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Кстати, ещё по поводу мультицитирования - в настройках нашёл такую фичу, которая сама склеивает посты пользователя, если они написаны подряд с интервалом менее 5 минут. Так что тоже работы поменьше станет в этом плане :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Хорошо...)) ммм...кстати по-поводу того, что мы говорили, что не зареганные могут смотреть профили пользователей, все-таки смотрят...вот :
Просмотры
1111111

Сегодня, 1:49
 
Последнее редактирование модератором:

Libertin

Председатель
Форумчанин
Хорошо...)) ммм...кстати по-поводу того, что мы говорили, что не зареганные могут смотреть профили пользователей, все-таки смотрят...вот :
Просмотры
1111111

Сегодня, 1:49
Ну так это, вообще-то, уже нуб... обрати внимание, он 14.03 зарегистрировался, ещё до вторжения.
 
Последнее редактирование модератором:

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ну так это, вообще-то, уже нуб... обрати внимание, он 14.03 зарегистрировался, ещё до вторжения.

ааа...все увидела, просто я как вижу такой ник, у мну сразу ассоциации соответствующие...))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
я добавила несколько смайлов нам, из стареньких, что были раньше....просто широкой улыбки не хватало....)))
а как прописать смайлы, которых у нас вообще нет? :huh:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
я добавила несколько смайлов нам, из стареньких, что были раньше....просто широкой улыбки не хватало....)))
а как прописать смайлы, которых у нас вообще нет? :huh:
ХЗ, не помню я щас точно, лучше у Никиты спросить... если память не изменяет, их надо сперва загрузить в виде картинок - ну уж потом и добавлять.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
ХЗ, не помню я щас точно, лучше у Никиты спросить... если память не изменяет, их надо сперва загрузить в виде картинок - ну уж потом и добавлять.

а я так и делаю :non_banana2: а откуда они по твоему появляются.....там не сложно,я у него кстати не спраштвала, все сама(я быстро разобралась) :i-m_so_happy:
 
Верх