Секс в ванной\в душе

coня

Допущенный
Новичок
Да неудобно в душе, так как душевая кабинка пластиковая, не расчитана на двоих.Мокро, холодно, скользко.
Лучше кровати, ничего не придумали для любовных утех, имхо.
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Хм... Читаю и думаю: а где вообще Анчоус :zadumalsya:? Почему не указал на явные нарушения техники безопасности? Тут же очевидная цепочка: "поскользнулся, упал, очнулся -- гипс". :smeh:
Техника безопасности не хромает) На дне ванной антискользящее покрытие в виде звёздочек.
Да и вообще, я в ванной комнате люблю не только сексом заниматься :smeh: :non_banana1:
IMG_20221110_172746.jpg
 
Последнее редактирование:

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Последнее редактирование:

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Но и мыть арбузы? Запускать рыбок? Нырять с маской? ;)
Петь, составить план на следующий день, помечтать о реальном и не очень... Напустить много пены и дуть в воду через трубочку для коктейля. Коктейль прилагается :smeh: Налепить бумажных корабликов и устроить соревнования) Медленно есть шоколадку или мороженку...
 

ibbmmm

Неофит
Новичок
ну нет, ребята: я свою Женщину люблю и берегу от подобного экстрима. Никакие самые яркие впечатления не стоят здоровья близкого Человечка: а в дУше: а) напрочь смывается та волшебная смазка; б) высока вероятность занесения инфекции; в) существенно выше уровень микротравм влагалища. Да ну нахер такой секс!
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
... в дУше: а) напрочь смывается та волшебная смазка; б) высока вероятность занесения инфекции; в) существенно выше уровень микротравм влагалища...
С «а» согласен :kivaet:
Про «б» и «в» прошу раскрыть тему :zhuet:
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Петь, составить план на следующий день, помечтать о реальном и не очень... Напустить много пены и дуть в воду через трубочку для коктейля. Коктейль прилагается :smeh: Налепить бумажных корабликов и устроить соревнования) Медленно есть шоколадку или мороженку...
...нормальный такой списочек дел в ванной...осталось только в ванной связать шарфик и налепить пельменей...
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
У меня была одна, так та не хотела, чтобы я видел ее полностью голой - либо в трусах, либо в лифчике.
Думаю, она создавала интригу и недосказанность :)

Мой первый секс на стороне был именно в душе)
... секс в душе на стороне :zadumalsya:
 
Верх