Женская мастурбация

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
моя девушка спокойно при мне может себя удовлетворить, и игрушки специальные для этого у нас имеются. для меня ее мастурбация это прелюдия перед нашим сексом. а как говорил дедушка Фрейд - все мы дрочим, а кто говорит что не дрочит тот врет)
Дружище Фрейд говорил.. Лижут все! А кто говорит, что не лижет, тот сосет член!
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин

Naomi

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Уже несколько дней без секса. Всё утро сегодня предавалась самоудовлетворению, представляя всякие пошлости с моим участием. Клитор болит, как-будто кто бил по нему, руку почти "потеряла":smeh: Кончила 4 раза, хочу ещё, а сил уже нет!!!
 

Chertovka

Администратор
Администратор
ой, самый лучший рецепт от мозоли на клиторе это капустный лист...еще можно тертый сырой картофель приложить...
PS...соль, специи по вкусу..
 

Дрочить здорово!

Познавший свет
Кандидат в члены форума
ой, самый лучший рецепт от мозоли на клиторе это капустный лист...еще можно тертый сырой картофель приложить...
PS...соль, специи по вкусу..
А лучше животворящий язык приложить)))
 

Strelez70

Форумчанин
Форумчанин
Уже несколько дней без секса. Всё утро сегодня предавалась самоудовлетворению, представляя всякие пошлости с моим участием. Клитор болит, как-будто кто бил по нему, руку почти "потеряла":smeh: Кончила 4 раза, хочу ещё, а сил уже нет!!!
Надо с перерывами,на обед
 

Ikar

Неофит
Новичок
У нас хоть и секс регулярный, но мастурбация тоже присутствует. Утром стабильно дрочит, благо дилдо всегда в постеле. Бывает на работе, но не всегда. Вечером по разному, но перед сном обязательно надо кончить, ибо не уснёт. В среднем 2-4 раза в день.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Утром стабильно дрочит, благо дилдо всегда в постеле.
...вот такая информация всегда вызывает у меня недоверие...вроде как понимаю, что все женщины разные, много гиперсексуальных и домохозяек...но представит себе женщину дрочащую каждое утро не могу...просто потому, что утром каждая минута на счету...и мысли не о дрочке, а о том как всё успеть и не опоздать на работу...
 

Ikar

Неофит
Новичок
...вот такая информация всегда вызывает у меня недоверие...вроде как понимаю, что все женщины разные, много гиперсексуальных и домохозяек...но представит себе женщину дрочащую каждое утро не могу...просто потому, что утром каждая минута на счету...и мысли не о дрочке, а о том как всё успеть и не опоздать на работу...
У меня работа с 8, у неё с 10. Тоесть просыпаться приходится раньше. Время есть)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
У меня работа с 8, у неё с 10. Тоесть просыпаться приходится раньше. Время есть)
А если бы ты вставал бесшумно, то жена просыпалась бы на 2 часа позже! Эгоист!!!
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
А если бы ты вставал бесшумно, то жена просыпалась бы на 2 часа позже! Эгоист!!!
Но тогда она не успевала бы подрочить дома, и пришлось бы дрочить на работе и вместо того чтбы работать. )))
 

Fonda

Форумчанин
Форумчанин
Многим нравится!!!
 

Вложения

  • 1621052530_56-boobliks_pro-p-zrelie-zhenshchini-masturbiruyut-erotika-57.jpg
    1621052530_56-boobliks_pro-p-zrelie-zhenshchini-masturbiruyut-erotika-57.jpg
    37,2 КБ · Просмотры: 70
  • 1621052522_61-boobliks_pro-p-zrelie-zhenshchini-masturbiruyut-erotika-62.jpg
    1621052522_61-boobliks_pro-p-zrelie-zhenshchini-masturbiruyut-erotika-62.jpg
    41,1 КБ · Просмотры: 65
  • 1621052500_36-boobliks_pro-p-zrelie-zhenshchini-masturbiruyut-erotika-37.jpg
    1621052500_36-boobliks_pro-p-zrelie-zhenshchini-masturbiruyut-erotika-37.jpg
    40,7 КБ · Просмотры: 67
  • 1621052493_53-boobliks_pro-p-zrelie-zhenshchini-masturbiruyut-erotika-54.jpg
    1621052493_53-boobliks_pro-p-zrelie-zhenshchini-masturbiruyut-erotika-54.jpg
    29,8 КБ · Просмотры: 70
  • 22.jpg
    22.jpg
    26,7 КБ · Просмотры: 72
  • 1621052532_28-boobliks_pro-p-zrelie-zhenshchini-masturbiruyut-erotika-28.jpg
    1621052532_28-boobliks_pro-p-zrelie-zhenshchini-masturbiruyut-erotika-28.jpg
    53,7 КБ · Просмотры: 71

Jha

Форумчанин
Форумчанин
ой, самый лучший рецепт от мозоли на клиторе это капустный лист...еще можно тертый сырой картофель приложить...
PS...соль, специи по вкусу..
Я иногда чувствую себя капустным листом… иногда тёртым сырым картофелем… приложите меня к клитору Naomi !
 
Последнее редактирование:

Naomi

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Я иногда чувствую себя капустным листом… иногда тёртым сырым картофелем… приложите меня к клитору Naomi !
У меня ещё с картошкой или с капустой не было!:tancuet:
Если вы крепкий, симпатичный "картофель", не боящийся агрессивной женской мастурбации, сносящей всё на своём пути, тогда добро пожаловать к Наоми:smeh:
IMG_20231217_223440.jpg
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...а я слива лиловая, спелая садовая...но я не по теме....я больше по аналу...

hand-plant-fruit-flower-finger-food-produce-arm-eat-muscle-human-body-plum-ball-organ-keep-acc...jpg
 
Верх