Женская мастурбация

dimacoxon

Допущенный
Новичок
Как и мы, в большинстве своём. Вы ведь не едите, когда сыты?
в отличии от нас значит от обитателей форума. всю сознательную жизнь имею регулярную половую жизнь в отношениях что не мешает мне мастурбировать
 

Valkar

Форумчанин
Форумчанин
в отличии от нас значит от обитателей форума. всю сознательную жизнь имею регулярную половую жизнь в отношениях что не мешает мне мастурбировать
Ну а у меня по другому) Мастурбирую только тогда, когда в этом действительно есть потребность.
 

Lekna

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Как и мы, в большинстве своём. Вы ведь не едите, когда сыты?
Есть еще просто для удовольствия.
Иногда рука сама пробирается между ножек. Чаще перед сном или после того, как увидишь или прочитаешь что-то возбуждающее.
Несмотря на замужество, это тоже имеет место быть.
 

Anubis

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Ну а у меня по другому) Мастурбирую только тогда, когда в этом действительно есть потребность.
Что ты тогда делаешь на этом форуме? Настолько сильная и постоянная потребность, что зарегистрировался здесь? Извиняюсь, что на ты. Или любишь смотреть, обсуждать но не мастурбировать при этом?
 

Less

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Что ты тогда делаешь на этом форуме? Настолько сильная и постоянная потребность, что зарегистрировался здесь? Извиняюсь, что на ты. Или любишь смотреть, обсуждать но не мастурбировать при этом?
Я конечно, не Valkar, чтобы отвечать за него. Отвечу от себя. А в чем противоречие? Когда возникает потребность, человек заходит на сайт, да просто, когда есть время на форуме посидеть, темки разные почитать. Или если заходишь на сайт сразу дрочить надо, возможно сразу, с введения пароля?
 

Anubis

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я конечно, не Valkar, чтобы отвечать за него. Отвечу от себя. А в чем противоречие? Когда возникает потребность, человек заходит на сайт, да просто, когда есть время на форуме посидеть, темки разные почитать. Или если заходишь на сайт сразу дрочить надо, возможно сразу, с введения пароля?
Противоречие в том что форум сам по себе посвящен мастурбации, а значит интересен в первую очередь для тех кто: а) любит мастурбировать б) имеет зависимость от мастурбации в) имеет зависимость и любит мастурбацию. А уже потом для любителей пообсуждать сериалы, музыку или поугарать над анекдотами и шутками в соответствующих разделах, вообще странного для всего этого выбирать именно форум онанизма.
Исходя из того что написал Valkar, да блин он это дословно и написал собственно, он мастурбирует исходя из потребности. Я конечно понимаю что у каждого свои потребности, у кого то раз в неделю, а у кого то раз в месяц или реже, но потребность это не про увлечение чем либо. Вот у каждого есть потребность в еде или во сне, кто то регистрируется на форуме любителей сна или еды чтобы оставить там комментарий - "ну вообщем то я ем и сплю когда есть потребность"?
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Хорош оффтопа!
Противоречие в том что форум сам по себе посвящен мастурбации, а значит интересен в первую очередь для тех кто: а) любит мастурбировать б) имеет зависимость от мастурбации в) имеет зависимость и любит мастурбацию. А уже потом для любителей пообсуждать сериалы, музыку или поугарать над анекдотами и шутками в соответствующих разделах, вообще странного для всего этого выбирать именно форум онанизма.
Исходя из того что написал Valkar, да блин он это дословно и написал собственно, он мастурбирует исходя из потребности. Я конечно понимаю что у каждого свои потребности, у кого то раз в неделю, а у кого то раз в месяц или реже, но потребность это не про увлечение чем либо. Вот у каждого есть потребность в еде или во сне, кто то регистрируется на форуме любителей сна или еды чтобы оставить там комментарий - "ну вообщем то я ем и сплю когда есть потребность"?
Во-первых, противоречия нет. Участвовать в форуме онанистов в праве любой желающий. И неважно, как часто он сам онанирует и онанирует ли вообще. Он может просто интересоваться темой.
А во-вторых, хорош тут флудить! Тема - женская мастурбация! Я захожу сюда почитать о женской мастурбации. А тут вся последняя страница - сплошное словоблудие не по теме (за исключением одного единственного сообщения от Lekna).
 

Valkar

Форумчанин
Форумчанин
Что ты тогда делаешь на этом форуме? Настолько сильная и постоянная потребность, что зарегистрировался здесь? Извиняюсь, что на ты. Или любишь смотреть, обсуждать но не мастурбировать при этом?
Хорошо, что здесь нет испытательного срока для зарегистрировавшихся, с ежедневными фото и видеоотчётами)
 

Lekna

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Столько есть более красивых и естественных фото самого процесса, но почему-то выбрали именно эту :))
Лично мне кажется фальшь и в лице и в позе что ли.

PS что-то подумалось. А вдруг это личное фото? Тогда извиняюсь. Личные фотографии и найденные в интернете - две большие разницы. Личные всегда почему-то заводят сильнее
Вроде бы ты все равно не знаешь, человека, стоящего за аватаркой, но все равно цепляет сильнее
 

Добряк

Допущенный
Новичок
Столько есть более красивых и естественных фото самого процесса, но почему-то выбрали именно эту :))
Лично мне кажется фальшь и в лице и в позе что ли.

PS что-то подумалось. А вдруг это личное фото? Тогда извиняюсь. Личные фотографии и найденные в интернете - две большие разницы. Личные всегда почему-то заводят сильнее
Вроде бы ты все равно не знаешь, человека, стоящего за аватаркой, но все равно цепляет сильнее
Личное,домашнее,как ещё говорят ламповое! Оно наполнено чем то вполне осязаемым настоящим искренним в отличие от постановочного! Именно личное и возбуждает больше и проявляется в общем обостренный интерес к автору фото или видео( в большей степени если это собеседник(ца)). Да и добавляет красочности собственно к самому процессу онанизма.
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Столько есть более красивых и естественных фото самого процесса, но почему-то выбрали именно эту :))
Лично мне кажется фальшь и в лице и в позе что ли.

PS что-то подумалось. А вдруг это личное фото? Тогда извиняюсь. Личные фотографии и найденные в интернете - две большие разницы. Личные всегда почему-то заводят сильнее
Вроде бы ты все равно не знаешь, человека, стоящего за аватаркой, но все равно цепляет сильнее
Как говорила одна моя знакомая: во время самого процесса не до съемок))
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Ну да
Если, конечно ты там не звезда или стримы какие-то ведешь, а для одного своего любимого :)
А для кого нибудь чужого не пробовали? Представить, что твоя нагота и твоя мастурбация заводит какого то незнакомого мужчину, возбуждает его, пробуждает у него фантазии)))
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Было такое, да цепляет. Цепляло. Пройденный этап уже
Ну время покажет, насколько это уже пройденный этап. Ведь не просто так Вы оказались на этом форуме) не для поиска кулинарных рецептом и новых причесок. Конечно, я не утверждаю, что Вы решитесь на какие то откровенные действия, но как показывает практика, находясь на этом форуме всё равно в какой то момент возникает желание «подразнить» форумчан чем то пикантным)))
 

Lekna

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Скорее всего, у всех по-разному.
Сама начала достаточно рано, очень рано. По-моему правилами форума запрещено упоминать возраст. Вначале неосознанно, просто было приятно. Через несколько лет наложились фантазии и появились сами оргазмы. То есть опыта до реальных сексуальных контактов было ого-го.
Я бы даже частично с ней согласилась, но все равно не так однозначно.
Это как сравнивать манго и шашлык. Что вкуснее? Нет однозначного ответа. Хочется тебе фруктов - манго. А хочется поесть, забирайте свой манго, мясо несите.
Живой мужчина - это страсть, это объятия, это разговоры. Иногда достаточно просто пофлиртовать или потискаться, что бы почувствовать себя пусть не любимой, а желанной.
ИМХО пальчики не заменят живого общения. Хоть и хорошо дополняют его
 
Верх