а кто готов показать лицо?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
ребят изначально вообще-то, нубы и кандидаты могут постить фото в разделе фан-клуб, даже если они очень захотят выложить свое лицо тут, они не смогут......или просто нарушат правила :prankster2:
изначально тема была создана не для нубов (кот. появились как группа позже) и даже не для кандидатов, а для членов форума....ибо раздел ЧГ тогда и для меня был закрыт.....но любезный админ меня пригласил в Чг, куда и благополучно перекачевало мое фото, хотя изначально я выкладывала его здесь :)
я понять не могу, что вы выясняете нужность или ненужность темы то :biggrin1:

Ну замечательно. Теперь меня еще и тупым назвали. Оболдеть ;o

и Хде это я написала? покажи плиз? :) (а вот додумывать, бесполезное занятие, так можно много чего напридумывать себе)
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Тема есть и вот наверно от того, что она есть и возник вопрос "зачем эта тема тогда?".

Так что думаю вопрос с темой решен (пора подыскивать другую для общения походу, может чего посоветуете заодно?).

ЗЫ давайте жить дружно!
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
"не готов" - имеется в виду - стеснение?
полагаю, у каждого своя причина, некоторые отписавшиеся её объяснили

for ds_another: суть темы заключается в том, чтобы форумчане ответили на вопрос, кто готов, а кто нет. Если нет, можно объяснить, если готов - выложить. Ап чём спор? :prankster2:
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
ребят изначально вообще-то, нубы и кандидаты могут постить фото в разделе фан-клуб, даже если они очень захотят выложить свое лицо тут, они не смогут......или просто нарушат правила :prankster2:
...
и
...
Если нет, можно объяснить, если готов - выложить....


Из этого следует, что одно немного противоречит другому. Или надо добавлять в последнее, что-то типа "если готовы, то могут выложить те кому это доступно" (где-то так). Это я для ясности или я что-то упустил все-таки. Сильно не ругайте если что.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
ребят изначально вообще-то, нубы и кандидаты могут постить фото в разделе фан-клуб, даже если они очень захотят выложить свое лицо тут, они не смогут......или просто нарушат правила :prankster2:
изначально тема была создана не для нубов (кот. появились как группа позже) и даже не для кандидатов, а для членов форума....ибо раздел ЧГ тогда и для меня был закрыт.....но любезный админ меня пригласил в Чг, куда и благополучно перекачевало мое фото, хотя изначально я выкладывала его здесь :)


и



Из этого следует, что одно немного противоречит другому. Или надо добавлять в последнее, что-то типа "если готовы, то могут выложить те кому это доступно" (где-то так). Это я для ясности или я что-то упустил все-таки. Сильно не ругайте если что.

я выделила, то что ты упустил :)
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Спасибо. Я, наверное, сразу не так понял. :)
 

Johansson

Форумчанин
Форумчанин
Кстати говоря, хочу заметить, что за 10 страниц обсуждения темы было только 1 лицо, и то искажённое =В
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
А что по новой то? Вроде уже все обсудили или я что-то все-таки упустил или недосказал кто-то чего?

пост товарища S.M прочти :)
и обращай внимание, какие посты цитируют при ответе :)
 
Последнее редактирование модератором:

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Последнее редактирование модератором:

korotkiy18

Форумчанин
Форумчанин
Я готов показатса :potiraetruki:
 

Вложения

  • img.pl.jpg
    img.pl.jpg
    45 КБ · Просмотры: 49

korotkiy18

Форумчанин
Форумчанин
Че бош нихто нехош показатса :)
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Че бош нихто нехош показатса :)
Ну так ведь этож палево будет. Потом я считаю все же надо быть сверх смелым чтоб выложить свое фото. Я лично на такое никогда тут не решусь. Я быстрее некультурное фото выложу, чем лицо)))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Ну так ведь этож палево будет. Потом я считаю все же надо быть сверх смелым чтоб выложить свое фото. Я лично на такое никогда тут не решусь. Я быстрее некультурное фото выложу, чем лицо)))
Ну так быстрее выкладывай своё некультурное фото! :) Где там оно у тебя?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх