а кто готов показать лицо?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

another2007

Форумчанин
Форумчанин
из того,что читала,что ты пишешь....)))
во всяком случае ты,как мне кажется достаточно честно пишешь о своих проблемах, или выражаешь свое мнение :) я выше уже писала тебе....
Ну а зачем мне писать неправду? Тем более я тут как "анонимный" сижу, т.е. меня никто не знает. Поэтому можно и сказать правду.

Насчет ИП адресов. Вобщем я лично через проксик сижу, так что этим все сказано. :)

Насчет темы тут еще раз подумал и сделал вывод что даже если бы пользователи форума не боялись выложить фото, то они не смогли бы это сделать с учетом правил форума, запрещающих ссылки на другие ресурсы (а иначе где выкладывать). У меня кстати раньше было фото в инете, даже не одно. Сидел года три-четыре назад на одном ирк канале. Но последнии года два не пользовался и потом заметил, что фото в инете уже нету. Наверно удалили т.к. не посещал ресурс где они были.
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Насчет темы тут еще раз подумал и сделал вывод что даже если бы пользователи форума не боялись выложить фото, то они не смогли бы это сделать с учетом правил форума, запрещающих ссылки на другие ресурсы (а иначе где выкладывать).

на форуме)))


ты ещё кандидат, поэтому наших фотографий не видишь. С "возрастом" и при определённых условиях можно будет загружать фото.
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
на форуме)))


ты ещё кандидат, поэтому наших фотографий не видишь. С "возрастом" и при определённых условиях можно будет загружать фото.

Да там самих разделов не видно даже в только чтении. В доступных разделах фотографии в постах видны. Одним словом рад, что хоть что-то где-то видно и то хорошо. Мне много не нужно, да и в инете если надо "особых" фото можно найти полно. Насчет "возраста" поживем посмотрим, а то еще забаните вдруг или еще чего случится.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Да там самих разделов не видно даже в только чтении. В доступных разделах фотографии в постах видны. Одним словом рад, что хоть что-то где-то видно и то хорошо. Мне много не нужно, да и в инете если надо "особых" фото можно найти полно. Насчет "возраста" поживем посмотрим, а то еще забаните вдруг или еще чего случится.

вдруг - не банят :)
а фото форумчане выкладывают, но как правильно сказали выше, доступно это только членам форума.....в принципе в правилах все доступно написано, что как и почему :)
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Да я не против правил. Я даже обычно соблюдаю их и чту. Вот только от дефицита общения бывает много болтаю, в частности на форумах. Хотя вот ваш в основном пока читаю ибо глаза разбегают или засматриваются ))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Да я не против правил. Я даже обычно соблюдаю их и чту. Вот только от дефицита общения бывает много болтаю, в частности на форумах. Хотя вот ваш в основном пока читаю ибо глаза разбегают или засматриваются ))

да болтай конечно на здоровье, кто ж против :)
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Интересная тема. НИ одного лица :)
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
да болтай конечно на здоровье, кто ж против :)
Ну спасибо. Вы меня прям обнадежели. Кстати у вас на форуме обычно как принято общаться на вы или на ты?

Интересная тема. НИ одного лица :)
А все стесняются или кто-то использует особые разделы форума. Да и к тому же на форуме нельзя выкладывать фотки со сторонних ресурсов на сколько я помню.
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Ну спасибо. Вы меня прям обнадежели. Кстати у вас на форуме обычно как принято общаться на вы или на ты?


А все стесняются или кто-то использует особые разделы форума. Да и к тому же на форуме нельзя выкладывать фотки со сторонних ресурсов на сколько я помню.
в таком случае подобная тема в общем форуме просто бесполезна.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ну спасибо. Вы меня прям обнадежели. Кстати у вас на форуме обычно как принято общаться на вы или на ты?


А все стесняются или кто-то использует особые разделы форума. Да и к тому же на форуме нельзя выкладывать фотки со сторонних ресурсов на сколько я помню.
в принципе на ты можно, это у кого как лично принято :) со мной на ты можно...)))


выдержка из правил (а лучше почитай сам) :

7. Запрещается размещение фото/видео, содержащих логотип какого-либо сайта, без сообщения, что публикация этой фотографии/видеоролика на форуме onanizm.ru разрешена владельцем сайта. В случае обращения владельца сайта с претензией за неразрешенную им публикацию его фото/видео - материал будет удален, а аккаунт нарушителя забанен на срок до месяца, в случае повторных нарушений - аккаунт удаляется. Давайте чтить авторские права.
8. Запрещается использовать в постах прямые ссылки на фотографии, находящиеся на других сайтах. Данное ограничение связано с тем, что эти фотографии могут быть перемещены, удалены и т.д. владельцем сайта, в результате чего в посте будут содержаться битые ссылки, что никому не нужно и неинтересно. Более того, при этом может автоматически нарушаться п.7 настоящих Правил. Участники форума, проигнорировавшие данное требование, на первый раз будут предупреждены, а в случае повторного нарушения данного запрета - забанены на неопределённый срок.
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
в таком случае подобная тема в общем форуме просто бесполезна.
дело-то вот в чём: тема и не предполагает, что здесь в обязательном порядке будут размещаться фото

она называется "кто готов показать лицо?", т.е. задан вопрос по сути, пока практически никто не готов, как показывают ответы  :)
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
дело-то вот в чём: тема и не предполагает, что здесь в обязательном порядке будут размещаться фото

она называется "кто готов показать лицо?", т.е. задан вопрос по сути, пока практически никто не готов, как показывают ответы  :)
"не готов" - имеется в виду - стеснение?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
дело-то вот в чём: тема и не предполагает, что здесь в обязательном порядке будут размещаться фото

она называется "кто готов показать лицо?", т.е. задан вопрос по сути, пока практически никто не готов, как показывают ответы :)

вот все пральна сказала :) .....тут не готовы, а в других темах может и готовы :girl_sigh:
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
вот все пральна сказала :) .....тут не готовы, а в других темах может и готовы :girl_sigh:
просто вряд ли кто то из новичков захочет открыто показывать свое лицо, а "старожилы" в частной гостинной открыты и так.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
просто вряд ли кто то из новичков захочет открыто показывать свое лицо, а "старожилы" в частной гостинной открыты и так.

не только в ЧГ вообще-то :)
когда я создала эту тему, год назад я выкладывала свое лицо, я была кандитатом тогда еще :non_banana1:
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Так что исходя из всего этого следует вывод, что тема явно не для фото. А значит для чего-то еще. Или такой вариант. Для тех кто имеет возможность выкладывать фото на форуме и может это сделать тут, т.е. видимым всем.
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Так что исходя из всего этого следует вывод, что тема явно не для фото. А значит для чего-то еще. Или такой вариант. Для тех кто имеет возможность выкладывать фото на форуме и может это сделать тут, т.е. видимым всем.
Вот как раз и не понятно для чего эта тема :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх