Аутофелляция - минет самому себе.

  • Автор темы дрочун
  • Дата начала

Mental

Форумчанин
Форумчанин
Надо быть походу акробатом чтобы такую фигню вытворять!
Да нет я лично не акробат я вообще не очень гибок но достаю до головки, но я худенький не знаю как с этим у полных людей обстоит(против ничего не имею) кто хочет пробуйте дотягивайтесь, по мне ощущений особых нет если для того что бы кончить в роттолько для этого пытаться достать. если уж хотите член попробовать то лучше у друга каторый непротив а может даже и взаимно согласиться там и поймёте вкс члена и за одно спермы чужой ну это всё конечно зависит от желания хотте вы этого или нет=)
 

Timka

Форумчанин
Форумчанин
Надо быть походу акробатом чтобы такую фигню вытворять!
И вовсе необязательно, правда, для этого придется потренироваться несколько месяцев. Вот то ли дело было в детстве, когда тело было весьма гибкое, тогда проблем наверняка не было бы, но вот только одно но... В детстве как-то до этого не доходишь, а повзрослев, уже приходиться потрудиться.

Так что в этом я лично не вижу проблемы, ибо можно обычными способами добиться результата, и наслаждаться. Ну, а те кто все-же таки горит особым желанием осущесвить автофелляцию, то потребуются упорные упражения на развитие гибкости, либо как здесь уже писали, воспользоваться помошью друга или подруги, но правда, тогда придется обоюдно доставить друг другу удовольствие. Либо довольствоваться тем, что природа предусмотрела, воспользоваться ручками.
 

Ozzy

Форумчанин
Форумчанин
Дрочить САМОМУ СЕБЕ РТОМ?? Емае...мне такое даже не снилось...это возможно вообще..или существует только в теории?
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Я уже писал, что в подростковом возрасте у меня получалось почни на половину взять. Да гибкость нужна изрядная. Теперь не дотягиваюсь. Только чуть лизнуть головку.
Но недавно видел в трансляции парень с крепко подкачанным телом и не очень длинным членом... Блинннн... Он даже яйца себе вылизывал!
 

Timka

Форумчанин
Форумчанин
Дрочить САМОМУ СЕБЕ РТОМ?? Емае...мне такое даже не снилось...это возможно вообще..или существует только в теории?
Да легко, если перед этим хорошенько потренируешься, разогреешь мышцы. Особенно когда примешь горячую ванную, распаришься, тогда и тело будет более гибким. Вот только это будет не совсем удобно, поскольку нужно будет использовать особые позы. безусловно у худеньких получается легче чем у полных, однако подобные экперименты, да и еще без подготовки могут привести в последствиям в виде вывихов позвонков.

Одним словом если сильно захотеть и потренироваться, то вполне получится.

Удачи!
 
D

dimon79

Гость
Прочитал все страницы этой темы и искренне уверен в том что человек вправе эксперементировать и позновать себя если он не ущемляет чьи-то права и свободы.Лично я решил попробывать несмотря на то что это требует длительных тренировок и упорства и очень надеюсь что у меня это получится.Кстати мне уже 33 есть жена следовательно постоянный секс и ребенок 10ти лет и все это мне не мешает позновать жизнь во всех ее пр явлениях.
 
R

roxxxy

Гость
вообще я хотел бы посмотреть как девушка себе ласкает языком :)
я слышал что при удалении ребер такое возможно :) врятли кто-то на такое пойдет :) или это просто прикол :)
 
U

Uno332

Гость
Да легко, если перед этим хорошенько потренируешься, разогреешь мышцы. Особенно когда примешь горячую ванную, распаришься, тогда и тело будет более гибким. Вот только это будет не совсем удобно, поскольку нужно будет использовать особые позы. безусловно у худеньких получается легче чем у полных, однако подобные экперименты, да и еще без подготовки могут привести в последствиям в виде вывихов позвонков.

Одним словом если сильно захотеть и потренироваться, то вполне получится.

Удачи!
Все верно. Делаю себе минет регулярно ) Возбуждение сильнейшее. После надо делать упражнения на разгиб спины чтоб не болела )
 
M

Morphine

Гость
Пробовал пару раз.Честно не нравится мне.Лучше уже что бы девушка отсосала.Но увы...Придеться ждать совершенолетия.
 
P

Pupok

Гость
Для этого надо чтобы живот глубоко втягивался. Я делаю так, поднимаю ноги и тело вверх вдоль стены, расслабленный живот вваливается внутрь, ногами упираюсь в стену, а таз выгибаю вперед и дотягиваюсь до члена ртом, только головка во рту.
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Для этого надо чтобы живот глубоко втягивался. Я делаю так, поднимаю ноги и тело вверх вдоль стены, расслабленный живот вваливается внутрь, ногами упираюсь в стену, а таз выгибаю вперед и дотягиваюсь до члена ртом, только головка во рту.

Какой толк от этого?
 

GET-dog

Допущенный
Новичок
пробовал как-то, только головку удалось лизнуть, больше не делал :) не очень интересно :)
 
Р

Рема

Гость
сколько раз не пробовал, ничего не получается, а так хочется отсосать у себя...
 

gurda

Неофит
Новичок
Возможно меня посчитают извращенцем, но я сначала дрочил, потом в самый ответственный момент облизывал головку и кончаол себе в рот. мне понравилось
 
Верх