Брить яички и область вокруг члена?

  • Автор темы мечик
  • Дата начала

DenEnkel

Форумчанин
Форумчанин
Нуу... Когда полностью лысый то не прикольно, я вот например себе ручеек сделал, у меня от пупка к основанию полосочка тянется :)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Уже неоднократно тут писал где-то, как волосы удаляю, но коль пошла такая тема, то не грех и повториться.

Вокруг члена и мошонку электроэпилятором Браун дёргаю, а лобок коротко стригу машинкой, вокруг члена полукругом делаю окантовочку от бедра к бедру. Всё получается красиво и аккуратно, даже как-то "естественно" смотрится по-моему.
А вот насчёт бритья - категорически против. Во-первых, мошонка морщинисто-пупырчатость имеет повышенную, и лезвием можно поотсекать себе там не только волосы. У моих знакомых бывали преценденты. А во-вторых, после бритья, когда пеньки отрастать начинают - колится и чешется просто нестерпимо, и как правило, в самых неподходящих ситуациях.
 

PG-13

Допущенный
Новичок
Я люблю брить яички одноразовой бритвой с пеной для бритья когда они собираются в мешочек, а лобок обычно брею машинкой под насадку, наголо как-то ниразу не пробовал, может как нибудь соберусь, между ягодиц тоже обычно подбриваю, правда потом пару дней покалывает.
 

DenEnkel

Форумчанин
Форумчанин
Лобок не чешется потому, что я его эпилятором обрабатываю, а не бритвой)
А там эпилятором больно будет... :(
 

Toreador

Форумчанин
Форумчанин
Лобок не чешется потому, что я его эпилятором обрабатываю, а не бритвой)
А там эпилятором больно будет... :(
Я для таких дел использую исключительно крем для депиляции. Покрываю слоем крема мошонку, зону вокруг члена (лобок машинкой под насадку №1), промежность и жду 5 минут. После 5 минут иду в душ смываю все теплой водой, и половые органы без единого волоска. После депиляции смазываю хозяйство кремом после бритья, и никаких признаков раздражения кожи и прочих неприятных ощущений. >:o
 
Последнее редактирование модератором:

DenEnkel

Форумчанин
Форумчанин
Я для таких дел использую исключительно крем для депиляции. Покрываю слоем крема мошонку, зону вокруг члена (лобок машинкой под насадку №1), промежность и жду 5 минут. После 5 минут иду в душ смываю все теплой водой, и половые органы без единого волоска. После депиляции смазываю хозяйство кремом после бритья, и никаких признаков раздражения кожи и прочих неприятных ощущений. >:o


И как часто? ;)
Меня например раз в три дня не устраивало, поэтом решил юзать эпилятор :)
Veet тема прикольная, но напрмиер на лобке, если лопаткой против шерсти сошкрябывать, оставались кровавые пятнышки, как буд-то верхушку фолликула "спиливал" :))
 
Последнее редактирование модератором:
C

c r z g

Гость
А я свое хозяйство брею самым обычным одноразовым станком с самой обычной пенкой для бритья :) По началу когда брил не привычно было и страшновато а сейчас ничего, наловчился! ;-] Только брить частенько слишком приходится а то как начинают отрастать так внизу лобка где с членом соприкасается так честаться от них начинает! А яички можно слегка прохладной водой обмыть тогда они становятся меньше и крепче, и бреются лучше. Я вот думаю в области ануса побрить да только не знаю как, это в какой позе то делать? А то не видно ниче как набрею там че нить себе, вслепую, так не рад потом буду! >:o
 

НАСТЮХА

Форумчанин
Форумчанин
Ну яички яичками !!! Я их не брею !!! :rofl:
А кто ноги бреет ? :confusion: С мужчин , естественно .... :confusion:
 

Toreador

Форумчанин
Форумчанин
И как часто? ;)
Меня например раз в три дня не устраивало, поэтом решил юзать эпилятор :)
Veet тема прикольная, но напрмиер на лобке, если лопаткой против шерсти сошкрябывать, оставались кровавые пятнышки, как буд-то верхушку фолликула "спиливал" :))
Ну брею я их от случая к случаю, просто мне не нравится большая волосатость в той зоне, примерно получается один раз в месяц-полтора. А кремом я пользуюсь таким, что в лопатке нету необходимости. Наносишь на любую зону, ждешь 5 минут, смываешь теплой водой в душе - и волосы отходят без дополнительных усилий и неприятных ощущений.

А я свое хозяйство брею самым обычным одноразовым станком с самой обычной пенкой для бритья :) По началу когда брил не привычно было и страшновато а сейчас ничего, наловчился! ;-] Только брить частенько слишком приходится а то как начинают отрастать так внизу лобка где с членом соприкасается так честаться от них начинает! А яички можно слегка прохладной водой обмыть тогда они становятся меньше и крепче, и бреются лучше. Я вот думаю в области ануса побрить да только не знаю как, это в какой позе то делать? А то не видно ниче как набрею там че нить себе, вслепую, так не рад потом буду! >:o
Однозначно порежешь попу! Поэтому и надо пользоваться депиляторным кремом! Лучше всего - таким как у меня, потому что бреет без лопатки - только струей воды. Название Nair - hair remover, страна-изготовитель - Великобритания, ценового диапазона в России не знаю. :THUMBS UP:
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
Гык так стричь илё нет?Я чот не пойму хотя мне 13 :crazy_pilot:
--------------------
Стритчъ! Адназначно!!
Или не стритчъ. Камукак нравитца.
Кому как - мне, лично - нравитца побритое. ЖенЕ - не нравитца факт побрития -извращение, типо.
Я произожу побритие, когда жена типо в длительной командировке.
Щас вот.
Когда она приедет - я сразу начну её ебать. Как я заметил, - это ей нравится!
Вряд ли Она обратит внимлодржуошГЖЙШГЖЩШОТРОРршдр рпнршглож
доржкыФГ ЫУГ 9г щушг
 

zxEu

Допущенный
Новичок
А штрафовать за езду по форуму в нетрезвом виде еще не начали? :crazy_pilot:
 

her666

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
я вот хочу побрить и яички и лобок и меж булками, да вот боюсь что потом так чесаться будет и коляться неудобно(
 
Верх