Брить яички и область вокруг члена?

  • Автор темы мечик
  • Дата начала
V

Vagiclean

Гость
Брить ненадо, надо выщипывать, выдерать к хуям :suicide:
Ну или каму надо четко дело сделать, то го в салун на фотоэпиляцию
 

НАСТЮХА

Форумчанин
Форумчанин
.... если волосатость сильная, то максимально обстричь ножницами

мне это девушка моя делает)
Не стояло бы доверять свои яички в чужие руки , тем более в котрых находятса ножницы .... :rofl:
 

zxEu

Допущенный
Новичок
Колоться будет. Но слабенько. Разве что кожа чувствительная если... тогда будет жеппа полная. Единственный минус в бритье для меня - много корячится, а отрастает очень быстро.
 
D

daa

Гость
брею с кремом для бритья,потом кремом после бритья и ничего не колит:)
 

selivanov

Допущенный
Новичок
По сабжу, недавно лежал в урологическом отделении больницы. Там медсёстры бреют пациентов. От пояса и ниже до колен. Никакой пены. Берётся бритва. И по-сухому вжых-вжых. На меня ушло где-то 5 минут. Дальсе суровый окрик - Следующий! - и.т.д. Тётеньки симпотные. Даже вздрочнуть на них захотелось, но в поликлинике, почему-то такие желания не особо актуальны.

Интересно... вот они за целый день насмотряться на наши свистульки, а потом уже вроде как и настопиздило. Как в том анекдоте про станки и станки...
 

Johansson

Форумчанин
Форумчанин
Ничего сложного, вот только сегодня очередной раз обрил хозяйство. Лобок - всё просто, переходим к сабжу
Начинаю я с нижней части мошонки, то есть поднимаю яйца, немного растягиваю кожу и снизу-вверх аккуратно брею, далее там же, под яйцами проходим боковые стороны... Это самое простое. Дальше натятигваю кожу вокруг одного яйца(ну пусть правого) и движениями по траектории касательной(яйцо - окружность =D)со всех сторон "обтачиваем" так же, снизу вверх. Переходим к следущему, то же самое. Область мошонки прямо под членом, пожалуй, самое сложное, там как следует натянуть и удержать кожу(при наличии пены для бритья) достаточно сложно.
Короче: Растягивая кожу, брить движениями снизу вверх, не пытайтесь одним движением обрить сразу большую территорию, может плохо кончиться. Лучше сделать больше движений, чем меньше, но бреющих большую площадь.
 
J

Joon

Гость
Надо стрич лобок коротко а все что ниже и т.д. вообще сбривать... Гигиена, красота, и член больше смотрится и вообще масса плюсов)) Ну ет мое мнение)
А раздражение ток первые недельки.. оно того стоит. А если с кремом (не ласьоном) то еще лучше)
:i-m_so_happy:
 

Lina

Допущенный
Новичок
про "заснул на клаве и ворочался" убило... смеялась и предстовляла.. )))
 

Ненасытная

Любовь админа
Форумчанин
Я тоже несколько раз пробовал так делать. Вообще занятие довольно интересное, но, как и обычно, есть свои "но". Во-первых, действительно колется поначалу - в этом народ прав, но это, в принципе, полбеды. А во-вторых, достаточно трудно выбрить всё дочиста в столь специфическом месте :) Например, мне ни разу не удалось как следует побрить яйца - а между тем волосатые яйца при гладко выбритом лобке выглядят, мягко говоря, смешно :) Ну, и для тех, у кого есть хотя бы немного волос на животе (как у меня), возникает ещё один вопрос - а на какой высоте, собственно, останавливаться? Лично я, когда брил лобок, то брил заодно и живот, и грудь.
А вообще, после того, как побреешься, вид получается довольно-таки возбуждающий. И опять же, по слухам, при безволосом лобке член выглядит больше - оптический эффект, однако :smeh:
Милый надеюсь ты не будешь проводить такие опыты больше, мне нравишься ты волосатым, особенно сзади O:-) И если честно мне нравится больше всё естественное, зачем над собой издеваться. Я однажды попробовала, сне не понравилось, дала слово, что такое больше не повторится.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

flasher18

иллюзионист
Модератор

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
:confusion: Теперь боюсь разочаровать... :confusion: или разозлить :confusion:

чем разочаровать и чем разозлить? :huh: :unsure:
не надо стесняться :) я вот не стесняюсь....точнее перестала стесняться (даж лицо показала в фан-клубе форумчан)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
чем разочаровать и чем разозлить? :huh: :unsure:
Ну... вдруг тебе лысые нравятся... а я пошутил по незнанию...

не надо стесняться :) я вот не стесняюсь....точнее перестала стесняться (даж лицо показала в фан-клубе форумчан)
"Я на такое пойтить не могу" © :(
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ну... вдруг тебе лысые нравятся... а я пошутил по незнанию...


"Я на такое пойтить не могу" © :(

да я спокойно отношусь к лысым...))) :) какая разница с волосами или без :biggrin1:

не обязательно на форуме показывать, мона тока мне....я тсс...никому не скажу :biggrin1: (я не стебуся, я по доброму)
есть ЧГ кстати, там всего несколько форумчан :)
 
Верх