Брить яички и область вокруг члена?

  • Автор темы мечик
  • Дата начала

Venuk

Допущенный
Новичок
Я хочу себе пах побрить, но думаю, что выглядеть будет как-то не так. Думаю все-таки решится. :)
 

CrazyDaisy

Форумчанин
Форумчанин
Соглашусь пожалуй, обычной куда проще, а натянуть кожу никогда проблемой не было. Но... Слишком уж быстро отрастает :(

а вы сходите к писькодеру, он ам пинцетом выдернет, отрастать будет медленней :confusion: а еще массу эмоций получите)
 

DenEnkel

Форумчанин
Форумчанин
Я хочу себе пах побрить, но думаю, что выглядеть будет как-то не так. Думаю все-таки решится. :)

Брей, без волос куда приятнее и удобнее :)

а вы сходите к писькодеру, он ам пинцетом выдернет, отрастать будет медленней :confusion: а еще массу эмоций получите)

Писькодер не рулит нифига :)
Читай все посты до этого, я электрушкой пользуюсь :)
 

DenEnkel

Форумчанин
Форумчанин
а если это красивая герла в бикини- рулит?

Да ну на эту красивую герлу в бикини! Сердечко мое давно занято... И желаний ходить к сисястым тетям у меня нету ;)

З.Ы. Ну разви что мастером будет лесби или мужчина натурал которые не будут при этом испытывать никаких посторонних... Эм... Задних мыслей :)


Удобнее? Чем?
Да и не приятно... Прикольно просто.

Гг... Ну и сказанул. Всякому городу нрав и права, грм... Думаю эта цитатка тут не к месту, лучше так:"Каждый дрочит как он хочет" ;)
Мне например реально без волос приятнее и удобнее чем с волосами, вот и все :)
 

DenEnkel

Форумчанин
Форумчанин
Ну да. Бывает даже, когда дрочу рукой по воску захватываю, дергаю и больно получается. Вот щас это уже надоело и решил сбрить.


А у меня раньше было, что под шкурочку волосина попадала... Идешь по улице, а оно так мулит...
 

Venuk

Допущенный
Новичок
А чем лучше брить: обычной бритвой с лезвием, машинкой для стрижки волос или вапще ножницами?

А у меня раньше было, что под шкурочку волосина попадала... Идешь по улице, а оно так мулит...
Да знакомо мне это. Было пару раз.
 

DenEnkel

Форумчанин
Форумчанин
А чем лучше брить: обычной бритвой с лезвием, машинкой для стрижки волос или вапще ножницами?

Ухахаха... Я себе представил сей ужас - брить яички ножницами... Это ж сколько крови :))))
Да лан, я понял о чем ты :)

Я это бритвой делаю обычно, а лобок электроэпилятором.
Советую все же и то и другое эпилятором "оголять", но это уже на твое усмотрение :)


З.Ы. Да, я забыл сказать, старайся это делать с гелем/пеной для бритья. Ну или намыль их хотя бы :)
 

german-kap

Форумчанин
Форумчанин
Ну да. Бывает даже, когда дрочу рукой по воску захватываю, дергаю и больно получается. Вот щас это уже надоело и решил сбрить.
я себе побрил только яички и немножко у основания члена, хотя у меня и раньше не путались.

брил обычной бритвой, без всяких кремов. когда начинаешь брить они как бы напрягаются и очень удобно.
 

Venuk

Допущенный
Новичок
Уже ничего. :) Вот побрил и думаю: "Нафиг это сделал". На мой взгляд хреново смотрится. С волосами лучше было. :(
 
Верх