Аутофелляция - минет самому себе.

  • Автор темы дрочун
  • Дата начала

flasher18

иллюзионист
Модератор
Пробовал по тупости, теперь жалею, не представляешь как.
Хотелось бы почитать мнения об этом явлении, а не описание кто и как это делал
Почему "по тупости" и почему "жалеешь"? Стыдно за свои поступки? Это фигня. Человеку свойственно познавать новое и начинает он обычно с познания себя. Фрейд обратил на это внимание и выделил в развитии индивидуума несколько этапов (стадий). Например в младенчестве ребёнок всё тянет в рот. Это связано с тем, что самые приятные ощущения он получал, когда сосал грудь матери. И позже, для изучения свойств предметов, ему необходимо эти предметы попробовать. В возрасте до 2-х лет дети умудряются узнать вкус таких субстанций, которые взрослый даже в пьяном виде в рот не возьмёт :smeh: Это называется "Оральная стадия". (есть ещё и "анальная стадия", кстати :) ).
Так вот. В определённом возрасте юноша может попробовать взять в рот свой член и это нормально! Просто он продолжает изучать своё тело. Другое дело, если аутофелляция является постоянным и основным источником возбуждения взрослого мужчины. Тут, на мой взгляд, стоит задуматься.
И тем не менее лично я всё равно не вижу в аутофелляции ничего плохого.
Что может быть плохого, когда всем хорошо? :)
P.S. Это мнение. Кучу других мнений здесь уже озвучивали. Читай внимательно :)
 
П

Постоянный гость

Гость
Просто представить себя со стороны во время процесса. Это мягко говоря нелепо. "Кучу" мнений я уже прочитал, но мало путного нашёл, в основном все описывают это действо, рассказывают о том, как им бы хотелось... но увы или засирают людей занимающихся этим. Всё как-то поверхностно.
Да я как бы всё это понимаю, что это по любопытству, по перевозбуждению происходит, по-малолетству как правило, НО, когда я этим попробовал заняться у меня иное видение было в те минуты, а сейчас сколько времени прошло - мировоззрение кардинально поменялось. Так вот и мировоззрение новое, а память то всё та же :)
Кстати по большому счёту особо приятных ощущений не было. Бредятинка :)
Спасибо за то что отписался, интересно и приятно читать высказывание разумного человека.
 

morp3h

Форумчанин
Форумчанин
я соглашусь как то совсем не прикаливает, я лутше по дрочю ручьками ))))
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Я спешу порадовать любителей этой, довольно экзотичной формы самоудовлетворения и просто любопытствующих :potiraetruki: не далее как месяц назад мне удалось таки не только приласкать(губами и языком- это бывало и раньше )свой обезумевший от такого счастья член,но(!) и заснять процесс ,держа фотоаппарат на вытянутой руке.После этого был месяц полного воздержания от любого секса(и конечно онанизма в т ч) + жёсткая диета и физическая активность.Так что сейчас ,я вполне смог бы втянуть в себя перевозбуждённый фаллос, эдак на треть :glazavkuchu: вот фото месячной давностиIMG_4003.JPG IMG_4015.JPGIMG_4016.JPGIMG_4017.JPGIMG_4018.JPGIMG_4021.JPG
IMG_4038.JPG
 
Б

близкий

Гость
А ты дотягиваешься? Я долго не пробовал и теперь не дотягиваюсь :(
всем у кого не получается:
если нет живота - до члена достанешь и без тренировок. ляг на спину, ноги закинь за голову и упрись ними в стенку. подтягивайся ртом к члену(можешь тянуть его руками) одновременно стараясь максимально выпрямить ноги. все получится, но поначалу будет болеть спина
 
K

KOTik

Гость
Неоднократно ласкал себя ртом! Могу сосать свою головку полностью! А кончаю либо в рот либо на лицо! Под настроение! :zadumalsya1:
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
А ведь кому-то доступно и так:
 

Вложения

  • 17_1131_534048.jpg
    17_1131_534048.jpg
    47,9 КБ · Просмотры: 136

Ульяна

Форумчанин
Форумчанин
Я бы с удовольствием себя поласкала ртом. Жаль что не гимнастка, да и намного сложнее технически чем мужчинам.
 
D

denlen

Гость
В юности удавалось без особого напряга, правда кончить от этого я так и не смог, хотя сам процесс даже девушке своей показывал.
 
M

microlab

Гость
Комплексом неполноценности никто не страдает после этого? Я столкнулся с такой проблемой, воспоминание невероятно мешает, не знаю как быть...
 

master

Форумчанин
Форумчанин
у меня както получалось один раз докаснутся языком до члена, я бы хотел попробовать себе пососать член, но кончать себе в рот яб нестал.
 

Drochun59

Допущенный
Новичок
В молодости получалось даже головку пососать :i-m_so_happy: но в рот не кончал :drochit: Сейчас правда стыдно таким заниматься да и сложновато стало :) .
 

sammm

Форумчанин
Форумчанин
с детства мечтал ртом дотянуться до головки языком, не хватало самую малость, см.2-3. Жаль.
 
П

Павел

Гость
с детства мечтал ртом дотянуться до головки языком, не хватало самую малость, см.2-3. Жаль.

А я где-то лет в 13 дотягивался языком. Один раз даже, когда ласкал себя и уже приближалось, забросил ноги на спинку кровати, коснулся членом языка и брызнул прямо на язык и в рот. Невероятное возбуждение! До сих пор жалею, что в детстве не додумался себя так ласкать.
 
Е

егорка

Гость
Лет в 12 когда начал дрочить мог губами головку немного обхватить.Сначала было кайфово а потом трудность с дыханием и неудобность позиции вынуждала принять привычную позицию))
 
Верх