Лейла

Я хочу чтоб Лейла выложила фотки!

  • Да, хочу!

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, не хочу.

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне все равно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Это кто-то к нам на форум из Зимбабве заглянул, а? ;)

А Либ прав! Кому-то чувство юмора отказало. А я теперь себя буду виноватым чувствовать за неудачную шутку... :(
Харэ оффтопить. Я с юмором, шопотом и на Вы... Да это я) В каждой шутке есть доля шутки, всё остальное правда... Лично я просто высказала свое мнение. Как и все остальные..
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
...совершенно правильно написала великая Анна ...
:) ну я прям аж засмущалась... :)

Я конечно дико извиняюсь... Ань тебе не в обиду но ИМХО тема бред.... Человек захочет - выложит, не захочет не будет.. Какое соревнование, вы о чем? Мдо... Давайте не будем вносить раздор на форум.... Ась?
да не в обиду конечно... я никаких соревнований не устраивала и не провоцировала... и никакого раздора вносить не собтралась.

Что-то вы, по-моему, много шума из ничего сделали... либо кому-то чувство юмора отказало напрочь.
По теме: само собой, я "за" :)
Во-во... люди, прислушайтесь к Председателю!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Зашла на форум и была в шоке.
Я НИ С КЕМ НЕ СОРЕВНУЮСЬ!!! 
Ребята, вы в своём уме? 
вот уж действительно! Почему вам надо с кем-то постоянно соревноваться, кого-то в чем-то подозревать?!
:suicide:
гм... теперь я и сама в шоке... ничего такого я не хотела.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
гм... теперь я и сама в шоке... ничего такого я не хотела.
Да ни кто тебя и не винит! Ты то ведь "за" проголосовала? Я тоже, и Счастливчик...
Короче неудачная шутка получилась. А народ как-то чересчур болезненно отреагировал.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Да ни кто тебя и не винит! Ты то ведь "за" проголосовала? Я тоже, и Счастливчик...
Короче неудачная шутка получилась. А народ как-то чересчур болезненно отреагировал.

да, ай-ай-ай какие мы.... :fegh:
зато вам весело....что не может не радовать :fegh:

гм... теперь я и сама в шоке... ничего такого я не хотела.
благими намерениями, дорога в ад выложена :fegh:
 
A

angel

Гость
Что то мне кажется кто то раздул из мухи слона и устроил детсад..если Лейла захочет выложить свои фото..она это сделает..если не ..то на нет и ничего..нет..
 

s4astliv4ik

Форумчанин
Форумчанин
Вот дела... Действительно, если меня не поняли ещё и Лейла с Bilenka, значит я неправильно сформулировал свой пост.
Признаю его ошибочным и призываю всех в преддверии праздников закрыть эту тему и сжечь без возможности восстановления (в топку её)!!!!!
Спасибо всем кто меня понял, всем кто нет - простите ради Бога!!!
Аллилуйя братья и сестры!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
да, ай-ай-ай какие мы.... :fegh:
зато вам весело....что не может не радовать :fegh:


благими намерениями, дорога в ад выложена :fegh:
Солнце... при всей поваге... добрее надо быть... улыбаться чаще, а не хмуриться.
Я и то улыбаюсь...
:)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Вот дела... Действительно, если меня не поняли ещё и Лейла с Bilenka, значит я неправильно сформулировал свой пост.
Признаю его ошибочным и призываю всех в преддверии праздников закрыть эту тему и сжечь без возможности восстановления (в топку её)!!!!!
Спасибо всем кто меня понял, всем кто нет - простите ради Бога!!!
Аллилуйя братья и сестры!
наверное таки да...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
есть хорошая фраза из одного советского фильма: "Не учите меня жить........" и главное с улыбкой :)
там насколько я знаю еще продолжение есть - "лучше помогите материально"...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Я хочу, но это же только моё желание... Если женщина не хочет, не стоит обсуждать это. Тема раз и навсегда остаётся повисшей в воздухе, а вопрос "Кто хочет..." скорее риторический, и у него есть только один ответ.... ой... :confusion: как-то заумно получилось...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
есть, есть.....я же многоточие поставила, что говорит о том, что фраза не законченна :)
ну простите засранку :) не заметила...

... Если женщина не хочет, не стоит обсуждать это....
...если женщина не хочет, может стоит попросить... и еще раз... и еще раз... :) и может она и захочет. Не бывает женщин, которые не хотят, бывает что плохо просят.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Мда... так тема и заглохла. Фотки не выложены, народ переспорил-перессорился.
А некое злобное существо, оставившее единственный голос "против", оказалось не только злобным, но еще подлым и трусливым, наблюдая за перепалкой, и не сознавшись в содеянном...
Ну ничего. Бог - не фраер, Он всё видит, и карму загнёт в нужную сторону...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Мда... так тема и заглохла. Фотки не выложены, народ переспорил-перессорился.
А некое злобное существо, оставившее единственный голос "против", оказалось не только злобным, но еще подлым и трусливым, наблюдая за перепалкой, и не сознавшись в содеянном...
Ну ничего. Бог - не фраер, Он всё видит, и карму загнёт в нужную сторону...
кстати если заметить, после этой темы вообще девушки все перестали выкладывать фото...)))
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
А некое злобное существо, оставившее единственный голос "против", оказалось не только злобным, но еще подлым и трусливым, наблюдая за перепалкой, и не сознавшись в содеянном...
Ну ничего. Бог - не фраер, Он всё видит, и карму загнёт в нужную сторону...

blackcat13, в принципе, не хочет человек видеть мои фото - его дело, т.ч. не грузись :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх