Наш поход в суши-бар...)))

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
И так дамы и господа....сегодня мы с Coverом ходили в суши-бар :smeh: ....скромненько так конечно....но вот все-таки решили предоставить отчет...

:p
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Роллы были очень вкусные,нам понравилось там...правда не на долго ходили,но успели объесться :smeh:
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Дя, воть и мы...))) А Не леди, таки, вкуснее суши... :smeh: (не подумайте плохого, ничего небыло)... :smeh:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
снимали на мобилу...так что сорри за качество :P
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Cover сказал(а):
Дя, воть и мы...))) А Не леди, таки, вкуснее суши... :smeh:  (не подумайте плохого, ничего небыло)... :smeh:
харе компроминтировать мну ;) суши и роллы тож вкусняшки :P
 

Морковный дроч

Kиллер
Форумчанин
Молодцы, возможно вы начали новую эпоху на форуме... Вдруг люди начнут лица открывать, тогда ЧГ не нужна будет)))
Cover сказал(а):
Дя, воть и мы...))) А Не леди, таки, вкуснее суши... :smeh:  (не подумайте плохого, ничего небыло)... :smeh:
Блин, ну зачем было писать "не подумайте ничего плохого"... Можно подумать, что если бы что то было, оно было бы плохое... Написал бы уж: "Не думайте обо мне слишком хорошо, на разврат я не решился" )))
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Морковный дроч сказал(а):
Блин, ну зачем было писать "не подумайте ничего плохого"... Можно подумать, что если бы что то было, оно было бы плохое... Написал бы уж: "Не думайте обо мне слишком хорошо, на разврат я не решился" )))
Ну не можешь никак без подъе.ки... :smeh: Вот захотелось и написал... :smeh: :smeh: :smeh:
 

Морковный дроч

Kиллер
Форумчанин
Cover сказал(а):
Ну не можешь никак без подъе.ки... :smeh:  Вот захотелось и написал... :smeh:  :smeh:  :smeh:
Это я из самых добрых побуждений!!!
Подье.ки был самый необходимый минимум, чтобы ты не слишком расслаблялся :smeh:
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Морковный дроч сказал(а):
Это я из самых добрых побуждений!!!
Подье.ки был самый необходимый минимум, чтобы ты не слишком расслаблялся :smeh:
Не дождешься... :smeh:
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Морковный дроч сказал(а):
Не дождешься чего? Пояснения хоть напиши!
Чтоб расслабился... :smeh: Харе... не про то тема...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Морковкин харе порожняки гонят в темке :smeh:
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Я тож хотю.. К вам... На мини-форумки)))) Эх... когда нибудь... Я вырасту... Заработаю много денег.... И куплю себе кг конфет.... :lol: и буду мечтать о том что я побывала в Москве.... На мини форумке.. :(
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Bilenka сказал(а):
Я тож хотю.. К вам... На мини-форумки)))) Эх... когда нибудь... Я вырасту... Заработаю много денег.... И куплю себе кг конфет.... :lol:  и буду мечтать о том что я побывала в Москве.... На мини форумке.. :(
приезжай,приезжай....я тебя роллами угощю ;)
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Не леди сказал(а):
приезжай,приезжай....я тебя роллами угощю ;)

Пасиб за приглашение, как только появиться возможность и загран паспорт. сразу приеду)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Bilenka сказал(а):
Пасиб за приглашение, как только появиться возможность и загран паспорт. сразу приеду)
А с размещением так ваще проблем не будет... :P Гхм... еси не женюся до тех пор, конечно (что врядли)... :smeh: :smeh: :smeh: А так, примем, накормим, обогреем, обласкаем... тьфу, мля, о чем эт я... :smeh: Койкоместо, короче, предоставим...
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Cover сказал(а):
А с размещением так ваще проблем не будет... :P  Гхм... еси не женюся до тех пор, конечно (что врядли)... :smeh:  :smeh:  :smeh: А так, примем, накормим, обогреем, обласкаем... тьфу, мля, о чем эт я... :smeh:  Койкоместо, короче, предоставим...

:smeh: :smeh: :smeh: ой спасибки)))
 
Верх